перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Словно открылась волшебная дверь в сказку». Екатеринбурженка мастерит «живых» кукол за сотни тысяч рублей

9 декабря 2023, 15:16
"Хозяйка медной горы" ВЕЛИКОЛЕПНА. Вот что нужно устанавливать в городе, а не царя зверей с блеслящими бубенцами.
9 декабря 2023, 14:40
Круто! Успехов в творчестве!
9 декабря 2023, 17:23
Работы восхитительны
9 декабря 2023, 14:37
Браво! Настоящий талант.
Принцесса Сисси, Птица Феникс, Анжелика, Хозяйка медной горы - я наслаждаюсь каждой деталью, настолько это потрясающе!
9 декабря 2023, 23:24
Удивительно, как человек без специального художественного образования смог подобное сотворить. Это талант! Браво!
Гость
9 декабря 2023, 15:02
Вот что значит - человек нашел свое предназначение в жизни. Бог вложил в человека такой талант, такую способность к именно этому творчеству, но человек много лет потратил на другую деятельность, потому что сомневался, боялся попробовать, не верил в себя... замечательно, что Лариса Исаева нашла себя, нашла радость в жизни от своего творческого труда. Спасибо за прекрасные произведения искусства, которые вы создаете. Спасибо за ваш труд и талант!
Гость
9 декабря 2023, 15:07
👍
Гость
11 декабря 2023, 11:21
И сама красивая как куколка)
Гость
9 декабря 2023, 14:43
Выражения лиц у всех разные и как будто мыслительный процесс на лицах , переживание настоящих эмоций. Браво!
Гость
9 декабря 2023, 15:23
Молодец, руки золотые, вот такими мастерами и нужно гордиться, а не всякими ПиСнесменами- перепродаванами, у которых мозгов только на льва с золотыми яйками хватает.
Гость
9 декабря 2023, 15:27
Есть женщины в русских селеньях! Лариса одна из них!
Гость
9 декабря 2023, 14:41
Тонкая работа, восхитительно!!!!
Гость
9 декабря 2023, 14:54
Золотые руки Браво
Гость
9 декабря 2023, 14:52
Ларисе на заметку. Едешь в Казахстан, открываешь карту и принимаешь платежи хоть откуда.
Гость
9 декабря 2023, 14:55
Высший класс! Обворожительно! Мои восхищения! Успехов и вдохновения!
Гость
9 декабря 2023, 17:29
Очень круто))) растут же у людей руки из нужного места
Гость
9 декабря 2023, 15:26
Очень красивые, улыбаются.А то как ни посмотришь,какие то грустные, хмурые у многих.
Гость
9 декабря 2023, 14:45
Куклы красивее, чем тетеньки, изображающие кукол.
Гость
9 декабря 2023, 14:44
Мастер
Гость
9 декабря 2023, 17:02
Талантище!)
Гость
9 декабря 2023, 17:01
Потрясающе!!!
Гость
9 декабря 2023, 18:05
Какая умница и мастерица! Руки золотые от Бога! Вы, Лариса, действительно, украшаете мир! Дальнейших успехов и процветания, и Бог Вам навстречу в Вашем творчестве и, вообще, по жизни!
Гость
9 декабря 2023, 21:06
Круто🔥🔥🔥! Таких кукол надо в музее выставлять, чтобы все любовались.
Гость
9 декабря 2023, 22:23
просто полюбоваться и порадоваться за творящего человека
Гость
9 декабря 2023, 21:04
Талантище! Браво! Человек поцелованный Богом!
Гость
10 декабря 2023, 00:25
Лариса, какая вы молодец. Фантастика
Гость
9 декабря 2023, 14:58
Классные куклы!!!!
Гость
9 декабря 2023, 15:59
А я боюсь кукол, особенно с глазами, вдруг они оживут или в них кто ни будь вселится...... хотя красиво, но я бы не купила, даже , если бы деньги такие были.
Гость
9 декабря 2023, 14:37
Красота! Золотые руки у Ларисы Исаевой! Удачи ей и творчеких успехов!
Гость
9 декабря 2023, 16:06
Я Гостья Потрясающе! Волшебно!
10 декабря 2023, 06:08
красота, творческих успехов и вдохновения вам
Гость
9 декабря 2023, 18:50
Такая красота 😍😍😍
Гость
9 декабря 2023, 22:12
Очень красиво, даже можно себя заказать в виде куклы, пока молодая и любоваться в старости. ( как идея). УМНИЦА великолепно
Гость
9 декабря 2023, 16:25
Свои познания,свое умение надо передавать ученикам,школьникам! Великие художники имели своих учеников и передавали свой богатый,бесценный опыт, как работать с холстом, с кистями,как оживить пейзажи, что бы смотря на эти великолепные произведения было восхищение,восторг!
Гость
9 декабря 2023, 19:45
Очень красивые работы, невероятные!
Гость
9 декабря 2023, 20:04
Очень понравилась хозяйка медной горы, возможно это нам уральцам ближе, но не купила бы.
Гость
9 декабря 2023, 20:28
Потрясающие!
Гость
9 декабря 2023, 20:49
Куклы как живые,спасибо за красоту
Гость
9 декабря 2023, 14:50
Красиво
Гость
10 декабря 2023, 12:16
Классно! Потрясающе! Влюбой музей/ЦУМ/ГУМ в витрину смело ставить!
9 декабря 2023, 14:55
Красиво , конечно , но ,явно, не для обычных Россиян :((
Гость
9 декабря 2023, 14:59
Сделай сам. Не умеешь? Научись.
Гость
9 декабря 2023, 17:33
Мне, как обычному россиянину, и даром никакие куклы не нужны, но за талантливую мастерицу я рад.
9 декабря 2023, 20:39
Гость
9 декабря 2023, 20:39
Сделай сам. Не умеешь? Научись.
Всё бы так было просто , а когда зрение плохое ? заранее отвечаю про очки и операцию ... не поможет :(((
Гость
10 декабря 2023, 14:18
Ей надо на киностудии работать. Ее виденье персонажей идеально. Если это Снежная королева, то это королева. Взгляд, движения, осанка - все в точку. Почему такие таланты, которые давно уже творят шедевры не востребованы у вас в кинопроизводстве? Она идеально подберет артиста и костюмы для роли. Выставит картинку в кадре. Это ей дано свыше.
9 декабря 2023, 15:27
Чушь…
Гость
9 декабря 2023, 16:32
Ооооо. Зависть пошла))
Гость
9 декабря 2023, 16:48
Гость
9 декабря 2023, 16:48
Ооооо. Зависть пошла))
Рекламная статейка. Зачем потребителю знать про муки творчества.
Гость
10 декабря 2023, 03:04
Гость
10 декабря 2023, 03:04
Рекламная статейка. Зачем потребителю знать про муки творчества.
Потребляшкам действительно не нужно. А людям интересно
Гость
10 декабря 2023, 00:09
Молодец!
Гость
10 декабря 2023, 02:08
Очень круто! Игорь Питиримов
Гость
10 декабря 2023, 02:59
Прекрасные работы . Но купят кукол и стоят они пылиться в шкафах годами. Пока новое поколение семьи не выкинет их как им ненужный хлам. Играть с ними нельзя … То есть красиво , но пусть собирает пыль у кого то другого
Гость
10 декабря 2023, 03:26
Коллекционные куклы не для игры
Гость
10 декабря 2023, 11:51
Согласна. Тоже не понимаю, зачем это покупать, за столько, чтоб пылилось дома в дал им углу шкафа
Гость
10 декабря 2023, 14:49
Гость
10 декабря 2023, 14:49
Согласна. Тоже не понимаю, зачем это покупать, за столько, чтоб пылилось дома в дал им углу шкафа
Это может быть лучшим вложение капитала, чем вклады в банке. Но, боюсь, вам этого не понять, если для вас вещи ни культурной, ни исторической ценности не имеют. Для вас важно только практическое применение - вот веник и тазик, это да! Вот это вещи! Всегда нужны, для них и места в доме не жалко.
Гость
10 декабря 2023, 03:13
Очень красиво!
Гость
10 декабря 2023, 08:29
Чудо какое
9 декабря 2023, 15:49
Е1 напишите про "кукольника" Москвина вам эта тема ближе, чем эти плюшевые игрушки. Тем более у вашего филиала NN.ru про него целый сериал
9 декабря 2023, 14:48
Судя по рекламе на е1 не покупают ничего. или я не прав?
Гость
10 декабря 2023, 03:25
Даже не представляешь, насколько не прав!
Гость
9 декабря 2023, 14:53
осталось понять как она это продает не имея ни ИП ни самозанятости... за сотни тысяч типа... налоговой привет сама передала
Гость
9 декабря 2023, 15:06
Сбегай, стукани.
Гость
9 декабря 2023, 15:21
Гость
9 декабря 2023, 15:21
Сбегай, стукани.
Ешка уже сама всё сделала
Гость
9 декабря 2023, 15:47
Гость
9 декабря 2023, 15:47
Сбегай, стукани.
ты такое тупое что даже отвечать лениво...
Гость
9 декабря 2023, 15:28
Благодаря этому продавану и рождаются такие шедевры, материал надо где-то брать? Вот там полно всего для творчества!