перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Люди всегда хотят слышать классику». Лидер группы «Руки Вверх!» ответил, устал ли он петь свои хиты 90-х

27 ноября 2023, 09:38
Простой текст, танцевальная мелодия. Вот и все обьяснение. Классику нашел. 😂
Гость
27 ноября 2023, 09:44
Не, Серёжа Жуков, это не классика, это примитивные песенки. От них деградируют. Классика другое, не подменяй понятия
27 ноября 2023, 09:39
«Люди всегда хотят слышать классику» Ниччё себе, классика 😃🙈
Гость
27 ноября 2023, 12:22
Песня "Ну где же вы, девчонки" давно уже входит в список избранной мировой классики, наряду с Первым фортепианным концертом Чайковского, 40-й симфонией Моцарта, 5-й симфонией Бетховена и т.д.
27 ноября 2023, 12:23
Гость
27 ноября 2023, 12:23
Песня "Ну где же вы, девчонки" давно уже входит в список избранной мировой классики, наряду с Первым фортепианным концертом Чайковского, 40-й симфонией Моцарта, 5-й симфонией Бетховена и т.д.
не верю
Гость
27 ноября 2023, 14:59
Гость
27 ноября 2023, 14:59
Песня "Ну где же вы, девчонки" давно уже входит в список избранной мировой классики, наряду с Первым фортепианным концертом Чайковского, 40-й симфонией Моцарта, 5-й симфонией Бетховена и т.д.
Да, эта вещь посильнее Баха с его "Токкатой и фугой ре минор"!
27 ноября 2023, 10:12
хорошо что я не поклонница.....буээээ....
27 ноября 2023, 11:05
женюсь!
Гость
27 ноября 2023, 15:56
тебю сколько лет?
Гость
27 ноября 2023, 16:42
Гость
27 ноября 2023, 16:42
тебю сколько лет?
У дам не принято спрашивать. Если только вы не сотрудник отдела кадров.
27 ноября 2023, 09:41
«Люди всегда хотят слышать классику» Нда.... классика. Он ничего не попутал?
Гость
27 ноября 2023, 10:41
Может быть, он просто не знает, что такое настоящая классика. Давайте не будем злыми, а просто посочувствуем ему
27 ноября 2023, 10:55
Гость
27 ноября 2023, 10:55
Может быть, он просто не знает, что такое настоящая классика. Давайте не будем злыми, а просто посочувствуем ему
ну, да, надо посочувствовать
Гость
27 ноября 2023, 15:01
Гость
27 ноября 2023, 15:01
Может быть, он просто не знает, что такое настоящая классика. Давайте не будем злыми, а просто посочувствуем ему
"просто посочувствуем ему" - да, надо войти в его положение: ничего нового создать не може. за реперами не угнаться, а жить на что-то надо.
27 ноября 2023, 09:39
Боже! Не пропускают ни одного коммента про классику...
Пропускаю. Ваш камент слишком злой был.
Гость
27 ноября 2023, 09:44
Пропускаю. Ваш камент слишком злой был.
уволен за отсутствие таланта к модерству😂
27 ноября 2023, 10:56
Пропускаю. Ваш камент слишком злой был.
согласен. Я его толстым назвал.
27 ноября 2023, 13:25
Идиотские тексты и лишённые смысла песенки....Никогда не слушал эту белиберду!
27 ноября 2023, 09:45
Бугага. Живой классик нарисовался.
27 ноября 2023, 10:17
Жуков и классика??? Это абсолютно разное!!! На него ходят дегенераты, ничего не добившиеся в жизни, и вспоминающие детство!!! В моем кругу на него никто ни ходит, у всех всё очень хорошо! )
Гость
27 ноября 2023, 11:25
нуууу. очень так узколобо мыслите. я не дегенерат) 100%) но 2 раза ходила с подругами. вспомнить школу и первые дискотеки - почему нет? я не буду расписывать, чего добилась. но заслуги имеются) уж поверьте. из моего окружения кто-то ходит на него, кто-то никогда не пойдет. И? несмотря на это мы в одном окружении)
27 ноября 2023, 13:46
Примитивная музыка, текст назвать стихами - язык не поворачивается.
Гость
27 ноября 2023, 09:38
Про классику, смешно.
Это не классика, а попса. Классика- это Deep Purple "Burn".
27 ноября 2023, 09:45
Кровь из ушей
Гость
27 ноября 2023, 10:56
поспорю.классика у них состав марк 2-альбом in rock 1970.
Гость
27 ноября 2023, 11:01
Гость
27 ноября 2023, 11:01
поспорю.классика у них состав марк 2-альбом in rock 1970.
А мне и последние альбомы нравятся, хотя и не слушаю их по кругу.
Гость
27 ноября 2023, 09:41
пока лохи несут деньги он не устанет😜😂
Гость
27 ноября 2023, 09:46
Этот пупсик уже в прошлом
27 ноября 2023, 11:26
Статья не увеличит продажи -- скорее наоборот... В некоторых ситуациях лучше не открывать рта.
Гость
27 ноября 2023, 09:43
попса попса ЭТО. вы классику в жизни не слушали ешки, зумеры, нуберы😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 11:44
Понятие классика это не только классическая музыка.
Гость
27 ноября 2023, 12:25
Гость
27 ноября 2023, 12:25
Понятие классика это не только классическая музыка.
Хорошо, хотите классику российской поп-музыки? "Мираж", "Ласковый май", но никак не "Руки вверхъ".
Гость
27 ноября 2023, 09:36
Я думала классика - это бетховен, Бах, Шопен
Гость
27 ноября 2023, 14:21
А я вообще не думаю, не привык. Руки вверх - фореве!
27 ноября 2023, 12:14
Собрали 70 тыс человек - это показывает только, насколько непритязательный музыкальный вкус у этих 70 тысяч 😁
27 ноября 2023, 10:12
«Люди всегда хотят слышать классику» Ага, Генделя, Рахманинова, Шнитке, Бетховена, Шопена, Дворжака, Мендельсона, Берлиоза...
Гость
27 ноября 2023, 10:50
Я тут на днях открыл для себя нового композитора - Giovanne Paisiello. Не знаю, как по-русски. Но очень рекомендую. Говорят, его творчеством даже Моцарт вдохновлялся.
Гость
27 ноября 2023, 13:32
Гость
27 ноября 2023, 13:32
Я тут на днях открыл для себя нового композитора - Giovanne Paisiello. Не знаю, как по-русски. Но очень рекомендую. Говорят, его творчеством даже Моцарт вдохновлялся.
Вообще наплевать га них всех вместе взятых
Гость
27 ноября 2023, 13:55
Гость
27 ноября 2023, 13:55
Вообще наплевать га них всех вместе взятых
Так понятно, Серёжа Жуков "творит" как раз для вас.
Гость
27 ноября 2023, 09:46
Да какая это классика? Обычная дворовая музыка. Классика - это немного другое. Но не хило он, своего атамана или 18 мне уже под классику записал.
27 ноября 2023, 11:05
шта? где классика? и в 90х это был махровый шит, и сейчас ещё хуже
27 ноября 2023, 11:09
Открытие , вход 3000 ( не депозит) и на открытие 2 декабря сам жуков будет
Гость
27 ноября 2023, 13:30
Классика для одноклеточных
27 ноября 2023, 22:39
Он себя чё, с Чайковским и Моцартом ровняет?
Гость
27 ноября 2023, 09:36
Я думала классика - это Бетховен, Бах, Шопен…
Гость
27 ноября 2023, 09:47
Хиты 90-х классика!? 😂
Гость
27 ноября 2023, 09:46
Да нафиг они никому уже не нужны типа хиты его
Гость
27 ноября 2023, 09:51
Задолбал уже со своим старьём
Гость
27 ноября 2023, 10:42
Такую дрянь поёт.
27 ноября 2023, 09:50
Сироже все денег мала, ла-ла-ла-ла!
27 ноября 2023, 10:11
Статейки за $$$ принципиально не читаю.
Гость
27 ноября 2023, 10:56
И поэтому-то не смогли оставить разумного комментария по сути написанного.
27 ноября 2023, 10:10
Вапще неинтересна.
Гость
27 ноября 2023, 10:06
На мой взгляд, упоминание классики в данном случае неуместно.
Гость
27 ноября 2023, 10:52
Возможно, он сравнивает себя с авто, с ВАЗовской классикой.
Гость
27 ноября 2023, 10:09
Та самая классика по 5000р за час. Музыкальная классика это совсем иное.
Гость
27 ноября 2023, 10:13
ЧСВ у него зашкаливает, классика... ага.
Гость
27 ноября 2023, 09:40
Понятие не имею кто такой Сергей Жуков и группа "Руки Верх!" и какие песни она пела.
Гость
27 ноября 2023, 10:54
Вам должно быть стыдно вот так публично признавать, что вы не разбираетесь в классике.
Гость
27 ноября 2023, 09:48
Пока деньги платят он будет петь, вариантов мало, на пугачиху тоже все мои родители ходили и тут тоже самая ситуация
Гость
27 ноября 2023, 11:16
Всегда можно слушать только Клаву Коку, читая новости про неё, которых почему то так долго нет!
Гость
27 ноября 2023, 11:21
Устал, не устал...Деньги народ готов платить - поёт. Перестанут ходить на его песни, спрос упадет - и петь сразу надоест. И Он это понимает. Не зря, кроме "пения" еще много чем занимается (и кино, и кафе, и кто знает что еще)
Гость
27 ноября 2023, 13:58
Он минусит , потому что бар для богатого быдла не взлетел. В остальном - он просто позитивный пухлый человечек...очень , очень далёкий от классики. Достаточно вспомнить тех, кто пел в то время, когда это было популярно. Пока они юношески постанывали, мы слушали настоящие хиты. Кому надо - загуглите, потеребите молодость))
Гость
27 ноября 2023, 14:00
Если это группа, назовите ещё хотя бы одного участника. А то один Жуков который год выступает ...
27 ноября 2023, 17:24
Всем привет кто-то любит слушать музыку Рукки вверх а кто-то Юрия Шатунова по мне Юрка Шатунов с большой буквы ЛЕГЕНДА👍👍👍👍👍
Гость
27 ноября 2023, 23:06
Владеть премией Грэмми в номинациях классическая музыка вот это КЛАССИКА !!! А Жуков из разряда зарабатывающий на попсе.
Гость
27 ноября 2023, 12:13
Два притопа, три прихлопа - раз, раз, веселее, держите дыхание! Раз, два -три аккорда, три , четыре - два аккорда...начинаем растирание!
Гость
27 ноября 2023, 12:21
Классика - это Моцарт, Бах и Бетховен, дорогой. Корону сними)))))