Самое классное у Максима Фадеева - это альбом Ножницы и проекты с Линдой. Это то благодаря чему он стал известным. И еще саундтрек к фильму "Триумф" тоже классно сделан
Гость
22 ноября 2023, 11:21
Вкусы публики - невысокого пошиба, чем гордиться-то? Вот удивляться можно.
Фадеев - талантище! Его стиль всегда узнаваем и многими любим.
Гость
22 ноября 2023, 11:34
Разлом.
Гость
22 ноября 2023, 10:34
Да , какой тренд )) Просто молодежи сейчас не интересны , какие то парады , места , они выбирают сами и слушают , что хотят , сейчас в моде песня NLO - "Че Хочу" ))) Средний возраст вообще не понимает про что это , что поют их дети и внуки )) Вот и по старинке вспоминают старые хиты )))
Катя Лель, спасибо! 20 лет назад я эту песню не оценила, ее знакомая подруги пела постоянно, так ей нравилось. Мне тогда это бредом казалось. А сейчас вроде как и супер ностальгия!
Гость
22 ноября 2023, 15:02
Ни тогда, ни сейчас эта песня не нравилась, не нравится
Гость
23 ноября 2023, 05:04
Гость
22 ноября 2023, 15:02
Ни тогда, ни сейчас эта песня не нравилась, не нравится
так она откровенно примитивная. И мелодически, и семантически. Но публика, видимо, самого низкого пошиба, раз такое может нравиться.
Гость
22 ноября 2023, 10:39
."В связи с чем я не только придумал ей легкий иностранный акцент, но и в процессе сведения голоса мы значительно меняли его частотно и структурно, заменяли ее гласные, согласные." (ц)
--------
Лицемерие , однако. То, я сделал всё, чтобы эта песня меньше всего походила на русскую. то теперь пришло время повернутся миру к русской культуре. без которой нельзя.О,как! Макс. ты вырос духовно. видимо.Только этим я могу определить такой ...э-э..поворот в рассуждении. Русская песня это не "Джага, джага". Это !Чёрный ворон", Это "Ой, то не вечер.." и др.песни. Привыкли прятаться за спину русского народа, когда выгодно.
Гость
22 ноября 2023, 10:48
Ничесе
Гость
22 ноября 2023, 11:44
Чёс в следующем месяце.
Гость
22 ноября 2023, 11:26
Пепка, прыгни! 1923
Do the Loco-Motion, 1962
Letka-enka, 1965
Енька, 1967
Locomotion, 1987
Мармеладный, твоя не понимай! 2002
Краткая история "jump up, jump back". Шизгара!
Гость
22 ноября 2023, 11:39
— Федя, это дичь?
— Джага!
– Тогда пшик!
Гость
22 ноября 2023, 14:56
На мой вкус это самая чудовищная песня, так очень нравится творчество Фадеева
Гость
22 ноября 2023, 18:13
Просто они смысл не поняли.
Гость
22 ноября 2023, 20:20
Эту песню ещё перепела румынская группа Radio 21, и у них получилось гораздо веселее.
Гость
22 ноября 2023, 10:35
От этого становится еще грустнее, т.к если подобная примитивная дичь так надолго приживается и даже через 20 лет в мировых лидерах - это уже диагноз всему обществу.
Гость
23 ноября 2023, 05:05
да да да. Интересно, кому и сколько он занес?
Гость
22 ноября 2023, 10:33
Какой-то третьесортный пропагандистский бред
Гость
22 ноября 2023, 10:53
А как он относится к ситуации в стране и мире? доверять ему можно?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.