перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Я помню, как мне оторвали рукав». Андрей Рожков рассказал про драку с Исаевым и звездную болезнь

Гость
21 ноября 2023, 19:25
Нормальный дядька, а не Клавы Коки всякие
Гость
21 ноября 2023, 20:53
Андрей Рожков пожалуй лучший в УП, посмотрела вчера на стс разрекламированный сериал про Тамару Игоревну не до конца, сил не хватило эту чушь смотреть, уж извините.
Гость
2 декабря 2023, 07:45
Тамару Игоревна и Брекоткина не трожжжжь!!!!
Гость
22 ноября 2023, 14:07
"Пельмени" обожаю! Смешные интеллигентные артисты! С ужасом думаю, что когда-то они завершат свою работу. Ребята, вы лучшие! Никогда не пропадайте!
Гость
21 ноября 2023, 21:05
Хороший человек, уважение от зрителя! Не то, что кока только квартиры свои и прелести на отдыхе постит, а тут реально человек
21 ноября 2023, 19:32
Новые участники вдохнули новую жизнь в коллектив 👍 Постовалов в роли Шурика - любитьобожать 🤩
Гость
21 ноября 2023, 19:19
да помню, оную свадьбу, хорошо так наметелились от нашей семьи вашей глубокое уважение за ваши благие дела Андрей Борисович, поистине человек обширной души, в остальном - время такое ...
Гость
22 ноября 2023, 14:20
Ехали в трамвае,где остановки объявлялись голосом Андрея Рожкова. Душа грелась. Дай Бог ребятам всех благ!
Гость
21 ноября 2023, 19:29
Столько завистливых и злых людей в комментах, аж страшно. Классный мужик! Молодцы!
Гость
21 ноября 2023, 23:19
Рожков супер чел!! Один из легенд Пельменей
Гость
21 ноября 2023, 23:01
ну ты же не будешь смотреть то, что тебе не нравится? смотришь значит интересно!!!
21 ноября 2023, 21:32
"уже около тридцати лет профессионально смешит людей" Бронируйте место за оградой, все как в старину.
Гость
21 ноября 2023, 20:58
общался в лифте живем в одном доме свой наш мужик 132 школа он знает о нашем детстве все на химмаше клуб строителей горка у дк экран мыс каток у 132 парк и лыжная база с лысой горой и т д уважение к тебе здоровья тебе и родным
Гость
22 ноября 2023, 10:30
Он давно не живёт на Химмаше, а загородом. Вы с какаим-то другим мужиком в лифте общались
Гость
22 ноября 2023, 08:59
"на свадьбе ... начали спорить, кто лучше всего подходит на роль свидетеля" Не поздновато-ли дошло?
Гость
22 ноября 2023, 16:02
После золотой поры команд КВН - пятигорска, утомленных солнцем, уральских пельменей, как только они отыграли все, на следующий год при Маслякове старшем все и скатилось, не дотягивали до уровня и дальше начали падать все ниже и ниже.
Гость
22 ноября 2023, 19:44
дайте я вас расцелую !
Гость
22 ноября 2023, 20:37
КВН умер, потому что выросло поколение безграмотных примитивных пользователей айфонов
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Андрей Рожков - Человечищще. Благодаря таким как он Урал и славится.
да ну на😂
21 ноября 2023, 19:40
Плоские шуточки из школы 132 с Химмаша...:)...
Гость
21 ноября 2023, 19:01
кроме них юмора уже нет, камеди на Харламрве держится кое как🔥
Гость
21 ноября 2023, 21:43
Что ни говорите, а Уральские пельмени - это бренд нашего города. У них был разный период, они были и смешные и не смешные, но они наши, родные. Всем им удачи. Ждем возвращения Юли, и невозвращения Нетиевского (хотя с ним было смешнее)
бренд имбецилии
23 ноября 2023, 08:18
Не надо эту деревянную Юлю
Гость
21 ноября 2023, 18:56
вот чей-то мне они противны стали эти пельмени
Гость
21 ноября 2023, 18:57
давно уже 👍
Гость
21 ноября 2023, 19:29
Никогда не любил пельмени. Мясо в тесте. Уж лучше сосиски с макаронами
21 ноября 2023, 19:36
Так и ты не пятитысячная купюра
Гость
22 ноября 2023, 08:14
В выступлениях нет искры, неожиданности. Одни и те же персоны и образы как в сериале. Качество падает.
Гость
21 ноября 2023, 19:03
Уходить надо вовремя.
Гость
21 ноября 2023, 19:12
Гость, и к пельменям относится
Гость
21 ноября 2023, 19:06
Ваш юмор Пельмешки давно уже стал несмешной.
Гость
21 ноября 2023, 19:07
👍😂
21 ноября 2023, 19:27
а где смешной, где мат и ниже пояса шутки?!
21 ноября 2023, 19:28
21 ноября 2023, 19:28
а где смешной, где мат и ниже пояса шутки?!
Где хреном по пианино стучат, видимо. До сих пор смеются, так весело
22 ноября 2023, 02:11
Этого типа тут ещё не хватало....
Гость
22 ноября 2023, 11:13
а как братец серега поживает...в южных краях
Гость
22 ноября 2023, 12:22
земля пухом ивану ивановичу
Гость
21 ноября 2023, 19:17
Защищает Химмаш? И это говорит человек который агитировал за уничтожение аллеи на Грибоедова. Хороший защитник Химмаша
Гость
21 ноября 2023, 20:50
Примитивный уральский юморок приобрел популярность 💩😫 Особенно в Москве. Но там и Квартет И с Пашей Волей всех смешат. Немудрено.
Гость
21 ноября 2023, 20:55
Закономерно, что именно Урал подарил России сималенд и членовики. Воистину опорный край поехавшей державы.
Гость
21 ноября 2023, 22:28
Сказал бы,чио из-за режевского пива подрались на свадьбе..но стыдно
Гость
21 ноября 2023, 23:00
кому нравится смотрят, кому не нравится не сморят
Гость
21 ноября 2023, 19:57
Какой народ, такие и артисты!!! Как можно их слушать и смотреть🙈🙈🙈
21 ноября 2023, 20:07
Не все как ты любят Петросяна
Гость
12 марта 2024, 10:36
12 марта 2024, 10:36
Не все как ты любят Петросяна
👍👍👍👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 20:23
Самые смешные Постовалов ,Брекоткин,Корнева
Гость
22 ноября 2023, 09:45
Почему не задали вопроса о его дальнейших творческих планах? Не собирается ли он баллотироваться в президенты РФ? Или может уйдет в монастырь?
мне стыдно за свой город - если вот такие псевдо-кумиры в почете низко упали горожане мозги жиром заплыли - если такой юмор типа им нравится ведь они обыгрывают ваше житье-бытье значит вы над собой смеетесь
23 ноября 2023, 08:18
Аркадий Андреевич, на сколько желудей сегодня заработали?
Гость
2 декабря 2023, 07:46
Ты то чем известен?! Сеудными постами?!)))
Гость
21 ноября 2023, 18:59
раньше класс были а сейчас пенсия фууууууу
Гость
21 ноября 2023, 20:36
А быть одноименным однофамильцем совсем не приятно. И АР не завидую. Иногда уже сочувствую.
Гость
21 ноября 2023, 21:38
Опять ты тут?
Гость
22 ноября 2023, 17:33
какой же у него плохой слог, кое как понял про чё он, сразу видно шутки ему пишут "Ты находишься среди небожителей, как бы начинаешь приподниматься немножко от земли, летать вместе с ними, — рассказал Андрей Рожков. — И какая-то звездная пыль появляется такая, сыпется с тебя. Я вдруг начинаю понимать, что вокруг люди немножко ниже меня находятся. Они где-то там, внизу. Я такой: Андрей, стоп, приземляйся. Я так в себя обратно: хоп, приземлился. Это окружение — как в стае саранча. Они же летают вот так, на поле. Вот эти тоже люди, звезды, они тоже собираются в стае, как саранча, и начинают: «Бла-бла-бла...»
Гость
21 ноября 2023, 18:58
кто это 💩💩💩
Гость
21 ноября 2023, 19:51
А ведь правильно написали про звёздную болезнь. Были наши, упийские пацаны, с кем-то ещё на стройотрядовских мероприятиях пересекались. Как сказал один кореш лет 20 назад - не могу себя заставить пойти на пацанов за деньги - как-то это неправильно. А потом началось вот это всё - когда пригласить на корпорат эту парочку - Рожкова и Исаева - стоило 1к в Екб. Помню, мой шеф, тоже "упивец", хотел их на НГ заказать, и потом долго возмущался. Пригласил тогда Красную Бурду, они дешевле были. И, кстати, вы же понимаете, что о налогах в те деньги речь и не шла?
21 ноября 2023, 20:07
Нам надо дружно возмутиться или что?
Гость
21 ноября 2023, 18:57
так всем интересно, аж поспать...
Гость
21 ноября 2023, 19:55
А могли бы всей командой Родину защищать!!! Но почему то не хотят!!!
21 ноября 2023, 19:01
В стране итарасных опарышей и пельмени итарасные
Гость
21 ноября 2023, 19:27
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Цеховики, валютчики, Кобзон. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий, Япончик и другие официальные лица. Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. А ведь там могло находиться не менее ста тысяч карат. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране. Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Гость
21 ноября 2023, 18:57
клоуны все их шоу 💩💩💩💩
Гость
21 ноября 2023, 19:19
Пойду домашних свару дюжину, а этих давно уже не смотрю.
Гость
21 ноября 2023, 19:23
собирал деньги мошеннику. дак деньги некуда девать, что поделать)))))
кому интересен этот шлак? почему е1 нас дерьмом информационным пичкает? эти пельмени один через одного полу д урки
Гость
21 ноября 2023, 19:00
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠💩💩💩