перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Пилоты машут рукой». Художница нарисовала самолеты со взлетной полосы в Кольцово. Как ей это удалось?

18 ноября 2023, 15:01
На большинстве работ всё верикальное (здания, монументы, фонарные столбы) набок завалено. Портит впечатление, увы.
18 ноября 2023, 15:31
Молодец! Всегда с уважением отношусь к художникам сохраняющим историю города. Слишком быстро и неожиданно многое исчезает...
Гость
18 ноября 2023, 17:54
"Посмотрите еще несколько работ Юлии Верховых и полюбите Екатеринбург еще сильнее!" - Странно! Я посмотрел и ни фига не полюбил. А наоборот - разлюбил. Вообще помойкой город показался.
Гость
18 ноября 2023, 19:18
Художник, от слова худо.
Гость
19 ноября 2023, 15:28
Интересно, почему каждый дилетант, посещающий кружок рисования, гордо именует себя художником...
18 ноября 2023, 12:53
Жесть....дети в садике лучше рисуют....
Гость
18 ноября 2023, 18:17
Жесть, в ясли лучше рисуют
18 ноября 2023, 12:54
За рекламу дизлайк.
18 ноября 2023, 13:49
Ни одного Храма
18 ноября 2023, 12:33
С Днём рождения наш большой, любимый Екатеринбург! Ты реально город смелых и храбрых!!!
Гость
18 ноября 2023, 18:03
""наш большой, любимый Екатеринбург!"" - В Казани населения на 300.000. человек меньше, а вовсю строят метрополитен. Как же так? Бездари? Населения 1.5 млн. человек, а метро застряло в 90х? Может потому, что стоя НА КАРАЧКАХ, лижите зад Москве????????????????????????????
Гость
18 ноября 2023, 18:10
Тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 ноября 2023, 18:37
Гость
18 ноября 2023, 18:37
""наш большой, любимый Екатеринбург!"" - В Казани населения на 300.000. человек меньше, а вовсю строят метрополитен. Как же так? Бездари? Населения 1.5 млн. человек, а метро застряло в 90х? Может потому, что стоя НА КАРАЧКАХ, лижите зад Москве????????????????????????????
это вы сейчас о ком?
Загогулина на Плотинке уродует окружающее пространство. Что она символизирует?
Гость
18 ноября 2023, 14:18
ЭТО НЕ ГОГУЛИНА😠
Гость
18 ноября 2023, 12:39
«Лошадь сдохла — слезь»
Гость
18 ноября 2023, 13:49
Красиво. Позитив.
Гость
18 ноября 2023, 15:53
Любопытные работы)
Гость
19 ноября 2023, 15:00
КоаС
Гость
19 ноября 2023, 17:01
Красиво,действительно полюбишь в сравнении с 1970 годом!
Гость
18 ноября 2023, 12:33
Не рисует же красный Кремль и зелёного Президента!
Гость
18 ноября 2023, 14:44
Сейчас в зоне ожидания вылета авиатренажер поставили, летал в начале недели на нём, просто офигел! Управлял МиГ-29, аэрофобию как рукой сняло😃😃😃
Гость
18 ноября 2023, 20:59
Чудесные работы... Спасибо, 74. Ру за позитив ❗🍇🍇🍇
Гость
19 ноября 2023, 07:36
Как круто порисовать на взлетке, молодцы художники. Картины хороши, живые и с душой. Радостно за наш креативный Екатеринбург.