Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 ноября 2023, 08:32
ну а куда податься захудалому актеру?
пельмени хоть и плосковаты, но оккупировали СТС и достаточно медийны, что приносит им хороший доход.
А сабж новости не хочет лежать в нафталине, так как привык жить на широкую ногу.
Гость
10 ноября 2023, 09:20
Объективно УП при Нетиевском были интереснее и смешнее, а как у них внутри было устроено, мне всё равно.
Объективно УП при Нетиевском были интереснее и смешнее, а как у них внутри было устроено, мне всё равно.
Как это связано? У Пельменей 100500 авторов. Не Нетиевский шутки придумывал же. Просто, приелись Вам они, и кажутся не такими смешными. У меня такое же бывает. Перестаю смотреть на некоторое время. И потом всё возвращается)
Чувак, про тебя все забыли уже. А УП на плаву вроде чета смешное производят.
Да, а что у Сергея с лицом? Такие лица обычно к открытию в КБ утром идут за покупками.
Гость
10 ноября 2023, 08:27
Тебе лучше знать, кто к открытию КБ идёт.
Гость
10 ноября 2023, 08:31
igormail, все таки он поступил подло. Счастья ему это не принесло. Всегда был с какой-то гнильцой это чувствовалось и до конфликта
Гость
10 ноября 2023, 08:34
Смех могут вызывать только их жалкие потуги юморить.
Без Нитиевского УП стали объективно хуже, а может уже просто заработались, с творчества перешли на поток.
Гость
10 ноября 2023, 13:44
Да Серёга ,твое время прошло,а когда то было ухх.Ну что поделать ,уже к себе не возьмут УП.Не надо было скандалы делать,как Михалкова тоже уверен логти кусает.
Конечно в то время, мне было грустновато, когда он ушёл и начались разборки. Ведь тот начальный состав запомнился самыми яркими эмоциями, но сейчас почему то он выглядит жалко и видео больше взывает - "ну позовите пожалуйста, смотрите как мне плохо".
Гость
10 ноября 2023, 08:15
Без Нетиевского Уральские пельмени стали культурнее и интереснее. Исчезли грубоватые шутки. Пусть не возвращается.
Гость
10 ноября 2023, 08:39
Жаль, что чувства юмора нет ни у одного из оставшихся.
Гость
10 ноября 2023, 08:54
Гость
10 ноября 2023, 08:39
Жаль, что чувства юмора нет ни у одного из оставшихся.
Они - гении, смешные, талантливые и обожаемые россиянами. Наше всё!
Моё мнение: "Умерла - так умерла!"
Да и могу сказать, что "Пельмени" уже не те и не зажигают ...
Ушла эпоха!
Гость
10 ноября 2023, 08:39
Ну а вот какой смысл снова объединяться после таких сильных терок, как можно после этого еще и шутки шутить, сквозь зубы и нервно натягивая улыбку? нее, лучше в соло выступать в таком случае
Гость
10 ноября 2023, 21:06
Пельмени - это золотое достояние России. Им нет равных. Нынешний состав Пельменей. Михалкова тоже хороша, пусть возвращается. Нетиевского не надо.
Гость
12 ноября 2023, 00:05
Я хочу Михалкову. Юлечка возвращайся. Ты ведь тоже хочешь?
Довелось с Нетиевским один раз случайно пообщаться, когда он ещё в составе УП был. Произвел он тогда не очень приятное впечатление - высокомерный, надменный! Сейчас спеси поубавилось, по-моему, но это неточно :)
Гость
10 ноября 2023, 09:09
так и бывает( жалко поздно понимают
Гость
10 ноября 2023, 11:01
жабогадюкинг, йеее
Гость
10 ноября 2023, 13:25
Проел жировые запасы, на сцену потянулся...
Гость
10 ноября 2023, 14:52
из за 💰,друг друга чуть не сожрали👆а сейчас рассуждает🤦💩💩💩
Гость
10 ноября 2023, 18:11
хочешь потерять друга , дай ему денег в долг....
Гость
10 ноября 2023, 20:28
Опять реклама. Видно же что, спонсор видео сеть магазинов "Красное & Белое".
Гость
10 ноября 2023, 21:55
Я его еще́ в 90-ые помню в строй отрядовском движении, неприятный, скользкий и т.д. и т.п
Гость
11 ноября 2023, 09:46
Что с лицом у чувака? Чувак много пил?
Гость
10 ноября 2023, 09:02
Настоящий артист - ни одного слова правды, всё напридумывал :)
Кого это вообще интересует? Пельмени скатываются в конкретное дно.
Гость
10 ноября 2023, 08:29
они на дно уже давно скатились, сразу после ухода Нетиевского
Гость
10 ноября 2023, 14:13
Гость
10 ноября 2023, 08:29
они на дно уже давно скатились, сразу после ухода Нетиевского
Только вот причина не в уходе Нетиевского, а в том что они вышли в тираж.
Качество упало моментально, как только они начали выпускать свои шоу регулярно
Гость
10 ноября 2023, 09:57
Он может успешно выступать с пельмешкой Юлей
Гость
10 ноября 2023, 13:55
или с Юлиной пельмешкой
Гость
11 ноября 2023, 22:59
Начала читать комментари и удивилась - столько много агрессии у людей по отношению к Сергею. Я его знаю как продюссера разных проектов и после "Уральских пельмений" он сильно вырос и как автор, и как бизнес тренер. Сейчас детское шоу везет в Екатеринбург. Путешествует, саморазвивалется, запускает бизнесы. Медицинский центр открыл в Москве. Прогрессирует. Успехов, Сергей. А если будет возможность у "пельменей" объединиться, я лично только порадуюсь, вражда и обида, тем более такая затяжная, ни к чему не приведет ни одну из сторон. Всем удачи и мира.
Гость
14 ноября 2023, 08:58
Напишите когда будете с ним компанию делить, которую вы вместе организовали, а он ее на себя переписал. Интересно, у вас изменится отношение или нет, или также будете говорить что он прекрасный организатор.
Гость
10 ноября 2023, 09:54
Ребята следите за собой , вы сами то кому нужны ? Что сделали ? Сидите и строчите кометами
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
726мм 77%Сергей Нетиевский рассказал, вернется ли на шоу «Уральские пельмени»