Не кто-то, а тонко чувствующий нежный изящный молодой танцовщик! Впрочем, вам, мужланам, не понять.
Гость
9 ноября 2023, 11:54
Гость
9 ноября 2023, 11:29
Не кто-то, а тонко чувствующий нежный изящный молодой танцовщик! Впрочем, вам, мужланам, не понять.
Женланки хорошо понимают?
Гость
9 ноября 2023, 12:33
Чтобы качественно "дрыгать", люди учатся годами. Попробуйте повторить хоть одно балетное движение. Вряд ли у вас получится. Да ещё и животик наверно мешает 😁
Хотя я согласен, цена завышена, да и необязательно смотреть этот балет именно в новогодние дни, отстояв много часовую очередь. Можно посмотреть в другое время.
Схему с браслетами придумали неспроста. Кто-то на этом хорошо наживается. Здоровому и честному человеку такое в голову не придёт.
Тем более что уже отработаны схемы распределения дефицита: продажи именных билетов через интернет открываются в определённый момент. И всё. Кто первый - тот и молодец. Так продают слоты на некоторые соревнования или осуществляют запись в первый класс. Браслеты и тетрадки - это архаизм из 90-х. А с ночными живыми очередями - архаизм вдвойне.
Гость
9 ноября 2023, 11:21
С ума посходили? Вообще фиолетово на этот спектакль. Ополоумевшие....
Гость
9 ноября 2023, 11:10
У людей нет денег, а москвичи с жиру бесятся
Гость
9 ноября 2023, 11:14
Гость, У бездельников денег нет, но Вас меньшинство и это радует.
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Гость
9 ноября 2023, 11:14
Гость, У бездельников денег нет, но Вас меньшинство и это радует.
какие бездельники? сколько жителей Ревды могут выложить 150тыс за билет на балет? Они все бездельники, кто не может столько заплатить?
Гость
9 ноября 2023, 11:26
Гость
9 ноября 2023, 11:24
какие бездельники? сколько жителей Ревды могут выложить 150тыс за билет на балет? Они все бездельники, кто не может столько заплатить?
Это вам написал кремлебот. Они всегда и везде так людей унижают.
Гость
9 ноября 2023, 12:14
Вот же проблемы у людей... Реально, Москва у нас отдельное государство.
В нашем оперном тоже не попасть. Билеты чуть ли не за полгода надо покупать.
Гость
9 ноября 2023, 11:36
возьмите на январь. В январе ажиотажа нет совсем
Гость
9 ноября 2023, 11:47
Раньше вроде нормально было. И давно с нашим Оперным так?
Гость
9 ноября 2023, 12:20
Гость
9 ноября 2023, 11:36
возьмите на январь. В январе ажиотажа нет совсем
Гость, и на январь нет, зайдите на сайт.
Гость
9 ноября 2023, 12:46
а потом дамы, сверкая брильянтами в партере и ярусе, разговаривают с папиками вслух посреди па-де-де, а тот не может телефон в спящий режим поставить и судорожно шепчет в трубку "я на балете со своей".
Большой это уже не статус и не показатель качества, пластиковые ручки, волочкова в качестве примы.
С тем же успехом можно и у нас сходить, да билеты покупать нужно заранее, но и квестов с драками, браслетами и полицией нет. Техника у наших хорошая, Славик собрал отличную команду, что бы ни говорили.
Гость
9 ноября 2023, 12:30
А что нельзя его круглый год прогонять. И не было бы этого маразма
Кто на него ходить то будет круглый год? А так создали раз в год ажиотаж, родственники и знакомые, которые успешно перепродают билеты, наварили себе бабла на праздники и все довольны.
Все это идёт опять же от полного бесконтролья со стороны государственных органов. И от беспредельно высоких цен на билеты. Раньше, в советское время, мог и студент сходить в Большой театр, а сейчас только элита. И так во всем!
Гость
9 ноября 2023, 13:10
А вот я когда учился в Москве жил, снимал комнату у одной русской дворничихи совсем недалеко от места учебы - МГУ. Запомнилось: Тетя Надя ненавидела в своей жизни ровно две вещи - оперу и балет! (Хи-хи)
Гость
9 ноября 2023, 11:59
А всё ноют, что плохо живут, рожать не хотят типа условий нет, а сами на всякую фигню деньги просаживают
Гость
9 ноября 2023, 12:47
Гость, это их дело, тем более откуда ты знаешь есть у них дети или нет
Гость
9 ноября 2023, 14:33
Гость
9 ноября 2023, 12:47
Гость, это их дело, тем более откуда ты знаешь есть у них дети или нет
однажды в курилке Белинки было такое.. девушки там вообще отпад
Гость
9 ноября 2023, 11:09
У меня тетка там работает в гардеробе - им по 5 проходок выдают. Она их продает. Мне балет не нравится, а то ездил бы...
Гость
9 ноября 2023, 11:14
Хорошая сказка! 👍😁
Гость
9 ноября 2023, 11:23
а как купит билеты на всю семью? Например, 2 взрослых и дети. Обоим взрослым в очереди стоять!? Изначально какой-то маразм.
Гость
9 ноября 2023, 12:11
приезжаете к 6-7 утра всей семьей и стоите. никуда уходить нельзя до 24:00
Гость
9 ноября 2023, 11:50
Проверяющий в школе на уроке:
- Скажи мальчик, кто открыл бином Ньютона?
Ученик: - Не я. Я ничего кроме банок с пивом не открывал.
Завуч: - Мы вместе с ним пиво открывали, ничего чужого не трогали.
Директриса: - У нас дисциплина на высоком уровне. Это скорее кто-то из чужих к вам залез и открыл
Гость
9 ноября 2023, 13:42
Мы через интернет купили на новогодний Щелкунчик в 2021, через какой-то театральный билет-сервис. 7 тыс стоило на человека тогда. Боялись что скам, но на спектакль нас пустили. Неужели стало все так плохо?
Гость
9 ноября 2023, 15:57
Что за дичь в Москве происходит? 😂😂😂 я худею честно...просто деньги уже некуда людям девать..😜😜😜
Гость
9 ноября 2023, 16:00
эво как народ к искусству потянулся.
Гость
9 ноября 2023, 12:14
Все такие любители ))))) А кого спросишь по актерам, так помнят только буфет))))
Гость
9 ноября 2023, 11:20
Открыто работаю перекупы нарушая закон - гордость то какая в центре страны👍👍👍😁
А те которые покупают коробок спичек за 1 рубль и продают за 10 тоже конституцию нарушают? или это рынок называется?
Гость
9 ноября 2023, 11:54
Гость
9 ноября 2023, 11:27
Конституцией подтерлись, чего удивляетесь?
Да хватит уже своей Конституцией трясти. Изначально она была написана на крови. 1993 Вам напомнить? Белый дом.
Гость
9 ноября 2023, 11:15
Как народ тянется к искусству. Любо ДОРОГО смотреть.
Гость
9 ноября 2023, 11:45
Самое смешное что, большинство не понимает происходящего на сцене. И от балета далеки изначально. Но пищат и лезут. Так надо... Тарковским и Большим нужно восхищаться. Одним словом - толпа!
Гость
9 ноября 2023, 11:20
Я большой театр от малого отличаю так. В Малом я попал на дегустацию вин, а в Большом- коньяка. Про художественную составляющую ничего конкретного сказать уже не могу.
Гость
9 ноября 2023, 18:45
Так все нормально пацан , все люди разные , зато ты в свой телефон насмотреться не можешь
Гость
9 ноября 2023, 11:40
Больные люди)
Гость
9 ноября 2023, 12:00
Спекуляция и перепродажа билетов выглядит безобидной шалостью в сравнении с бандитской приватизацией страны в 90х. И с тем что, происходит на Украине. Проблему нашли: очереди и дорогие билеты!
Гость
9 ноября 2023, 12:15
Смотрите бесплатно круглый год на ютубе "Щелкунчик" любого театра мира.
Гость
9 ноября 2023, 12:28
А в чем ажиотаж то???? Видать ну оччень в театр захотелось и фоточку выставить
Гость
9 ноября 2023, 12:33
Предъявите билет,
Что я мог сказать в ответ?
Вот билет на балет,
На трамвай билета нет.
Гость
9 ноября 2023, 12:54
👍💩💩💩💩💩
Гость
9 ноября 2023, 14:00
ужас какой
Гость
9 ноября 2023, 14:20
Я бы лучше "Лебединое озеро" посмотрел по телику.
Гость
9 ноября 2023, 14:42
А что торренты отменили? И вообще что такого уникального в этом мероприятии, все в лосинах гоняют, танцуют и поют не понятным говором.
Гость
9 ноября 2023, 15:02
Жизненная необходимость….
Гость
9 ноября 2023, 17:40
Многа букав... Чётам, расскажите кто асилил. Балерины делают всё за 150 тыщ?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
«За 150 тысяч обещают всё». Балерина — о том, почему у Большого театра дикие очереди за билетами на «Щелкунчика», и о работе перекупщиков