перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Это клеймо: если ты красивая, значит, тупая». Как живет самая первая мисс Екатеринбург

9 ноября 2023, 09:32
эта хоть и правда красивая. А сейчас на мисс Екатеринбург без слёз не взглянешь
9 ноября 2023, 09:56
Тогда не был культ уток и всяких филеров.
10 ноября 2023, 01:20
Да не! Фотки на тему "Их разыскивает милиция"
9 ноября 2023, 08:42
м-да ... ну-у-у ... на вкус и цвет - фломастеры разные на любителя, скажем так ...
9 ноября 2023, 08:44
Исключение конечно есть, но в жизни эти дамы и шуруп не смогут вкрутить. Вся жизнь это крутится с утра до вечера у зеркала. Пялить инстаграм, смотреть блогеров как они красят ногти, и всё в этом духе.
9 ноября 2023, 09:33
Ой, ну видно же, что нормальная обычная женщина. Когда она участвовала конкурсе, мир другим был. Она же не связала свою жизнь с миром моделек.
9 ноября 2023, 09:57
9 ноября 2023, 09:57
Ой, ну видно же, что нормальная обычная женщина. Когда она участвовала конкурсе, мир другим был. Она же не связала свою жизнь с миром моделек.
А это как правило исключение.
Гость
9 ноября 2023, 13:17
Скажите, а умение вкручивать шуруп - это универсальный критерий для определения красоты девушки? Глупость какая, ваш комментарий.
9 ноября 2023, 10:06
какие-то ВУЗы непонятные закончила: - Уральский институт фондового рынка - Восточноевропейский институт психоанализа
9 ноября 2023, 11:18
Об этом же подумалось
Гость
9 ноября 2023, 11:44
Где продавались дешевые дипломы, там и "училась"
9 ноября 2023, 12:47
Гость
9 ноября 2023, 12:47
Где продавались дешевые дипломы, там и "училась"
именно!
9 ноября 2023, 09:40
Не любили ее… да пофиг всем было и тогда,и сейчас,у всех своя жизнь и мисс ты или немисс,по сути,мало кому интересно. Жить надо,о себе думать,свою жизнь строить и планировать,а не думать о наличии друзей и как они отнеслись бы к тому или иному периоду твоей,ненужной им жизни. П.с. Нина поистрепалась заметно.42-43 года всего,но …
Гость
9 ноября 2023, 10:09
Нина хорошо выглядит для своего возраста! Ты на свои фото взгляни в 1997, а потом в зеркало глянь! Видимо в 97-ом, тебя либо не было вообще, либо в школу бегал со сменкой в руках.
Гость
9 ноября 2023, 10:22
Гость
9 ноября 2023, 10:22
Нина хорошо выглядит для своего возраста! Ты на свои фото взгляни в 1997, а потом в зеркало глянь! Видимо в 97-ом, тебя либо не было вообще, либо в школу бегал со сменкой в руках.
Не выглядит она хорошо, как торговка пирожками
Гость
9 ноября 2023, 19:47
Гость
9 ноября 2023, 19:47
Не выглядит она хорошо, как торговка пирожками
Точно! Интеллект полностью отсутствует. Обычная тётка.
9 ноября 2023, 13:17
Девчонки, не ходите на такие конкурсы, чтобы вас потом не обсуждали, как кусок мяса на рыночном прилавке. Поправляйтесь или худейте для себя, для своих любимых. А пузатые дядьки при деньгах пусть зарабатывают на нефти, а не на девочках.
9 ноября 2023, 10:01
Какие все девушки разные и со своей изюминкой. Не то что сейчас как под копирку (
С такими щёчками, надо срочно в спортзал…
Гость
9 ноября 2023, 09:14
Хорошая грудь крутая и бедра! Есть за что подержаться!!! Молодец .
Гость
9 ноября 2023, 09:23
Ну ей так-то за 40 сейчас. Прекрасно выглядит!
Гость
9 ноября 2023, 09:55
Гость
9 ноября 2023, 09:55
Хорошая грудь крутая и бедра! Есть за что подержаться!!! Молодец .
Где там грудь? Всё обвисло давно
Гость
9 ноября 2023, 09:06
На старых фото все девчонки естественные,а сейчас одни силиконовые куклы((((
Гость
9 ноября 2023, 09:36
Просто сейчас более ухоженные. Просто в 97-ом не было ничего. Нищета и разруха.
Гость
9 ноября 2023, 09:55
Гость
9 ноября 2023, 09:55
Просто сейчас более ухоженные. Просто в 97-ом не было ничего. Нищета и разруха.
А хорошее было время!
Гость
9 ноября 2023, 09:56
Гость
9 ноября 2023, 09:56
Просто сейчас более ухоженные. Просто в 97-ом не было ничего. Нищета и разруха.
Было всё, но не у всех, тем более в 97. Да и после развала косметики завались было
9 ноября 2023, 15:37
Причёски у участниц 97-го года - отпад! Считалось модно и красиво.
Гость
9 ноября 2023, 17:04
Нам прически делал салон красоты Мотчаного
9 ноября 2023, 19:48
Гость
9 ноября 2023, 19:48
Нам прически делал салон красоты Мотчаного
Точняк! У меня сеструха, замуж когда выходила, такую же примерно там делала.
9 ноября 2023, 12:40
Растеряла прежнее обаяние и формы. Жаль. В 18 лет - красота от бога ( от природы). Красота в 40-50-70 - это труд и ум.
9 ноября 2023, 09:07
молодая не стала, а теперь зачем лицом торговать?
Гость
9 ноября 2023, 08:40
Ну хотя-бы потому, что умные в этих конкурсах не участвуют...
Гость
9 ноября 2023, 08:54
В зеркало на себя посмотри, прежде чем давать оценки другим.
Гость
9 ноября 2023, 08:59
Гость
9 ноября 2023, 08:59
В зеркало на себя посмотри, прежде чем давать оценки другим.
Лучше на тебя посмотреть, а он( она) по подиумам не скачет. И правильно делает. А уж если вылез, то будь добр услышать разные мнения...
Гость
9 ноября 2023, 09:16
Гость
9 ноября 2023, 09:16
В зеркало на себя посмотри, прежде чем давать оценки другим.
"если ты красивая, значит, тупая" - ее слова😉. А если она не может аргументированно возразить и живет с этим пол-жизни, то кто она?
Гость
9 ноября 2023, 08:34
Если сейчас участниц конкурса в такой альбом совместный запихнуть, получиться "найди хотя-бы три отличия" на картинке
Гость
9 ноября 2023, 10:23
Получится фотка поваров в школьной столовой
Гость
9 ноября 2023, 10:23
Судя по фото с конкурса у женщины натуральная красота лица (ни тебе пельмений вместо губ, ни брежневских бровей, ни операций на лице). Вообще женщин с натуральным красивым лицом и раньше было мало, а сейчас и подавно.
Гость
9 ноября 2023, 11:43
Вот это настоящие красотки, имейте в виду, Е1. Без пластики, без губищ и попищ, настоящие женщины.
9 ноября 2023, 08:50
Ни че так мисс то разнесло))))
9 ноября 2023, 09:23
Разбарабанило🙄😁
Гость
9 ноября 2023, 10:05
то есть ты считаешь, что за 26-27 лет, она должна остаться в такой же форме? Ты приглядись к тому, кто поближе, посмотри внимательно на свою мать, ну что? не изменилась?
Гость
9 ноября 2023, 11:21
Гость
9 ноября 2023, 11:21
то есть ты считаешь, что за 26-27 лет, она должна остаться в такой же форме? Ты приглядись к тому, кто поближе, посмотри внимательно на свою мать, ну что? не изменилась?
ей всего 40+, а изменилась норм так
9 ноября 2023, 14:09
Ой какие девочки пусички красивые были в 97-ом. Я был в классе шестом наверное
Гость
9 ноября 2023, 08:50
Красавица
Гость
9 ноября 2023, 09:49
Нина очень зациклена на своей внешности и на всех вокруг обижена. Это читается между строк. Видимо, очень хотела быть мисс Россия. Надо проще относиться к таким вещам и отпустить их. Тогда и друзья появятся, и приглашать начнут на всякие шоу и т.д. Не очень приятно наблюдать за пессимистами. Больше позитива!
Гость
9 ноября 2023, 16:24
На фото конечно ну такие матрёшки)))) А причёски)))) а героиня публикации действительно красивая девушка и тогда и сейчас .Так что все плохие комменты в топку)))
9 ноября 2023, 09:19
Тётенька такая..
9 ноября 2023, 09:39
Интересно, Уральские мужланы хоть кого-то любят? Орут, что не радужные, но ненавидят женщин. При том, на мужиков 40+ и посмотреть-то не на кого, единицы выглядят хорошо и симпатичные. Зато гонору!
Гость
9 ноября 2023, 09:41
Мужики вкалывают на своих ленивых баб. После 40 уже изношенные.
Гость
9 ноября 2023, 10:13
полностью вас поддерживаю, оскорбления в адрес женщины - пишут "недомужики" обиженные по жизни. А женщина между прочим красивая и привлекательная!
9 ноября 2023, 10:59
Гость
9 ноября 2023, 10:59
Мужики вкалывают на своих ленивых баб. После 40 уже изношенные.
О даа, именно от тяжелого труда у них пивные брющища, неопрятный внешний вид и засаленные шмотки. А так же по утрам с перегаром уже под магазином отираются, перетрудились прям.
На все шестьдесят выглядит. Ушла эпоха...
9 ноября 2023, 16:50
мда ... набрала Нина немало веса ... и вообще многих женщин время не щадит ...
9 ноября 2023, 09:13
Красивая тетка
Гость
9 ноября 2023, 08:44
Про красивых и умных в Форбс пишут, а не на местечковом типа портале....
Гость
9 ноября 2023, 10:15
ну дак и читай форбс, делов то
Гость
9 ноября 2023, 18:42
Гость
9 ноября 2023, 18:42
ну дак и читай форбс, делов то
Только в "Форбс" самые красивые и умные, да уж!
9 ноября 2023, 10:12
Да уж...вроде за джинсы и живачку продались и не свеклой щеки мазали...не могли буренку нормально в товарный вид привести?
Гость
9 ноября 2023, 10:26
Какие нафиг джинсы в 97? Времена путаешь, до развала за джинсы отдавались
9 ноября 2023, 10:38
Гость
9 ноября 2023, 10:38
Какие нафиг джинсы в 97? Времена путаешь, до развала за джинсы отдавались
Вот именно, 97ой, а красавица по виду колхозница, вымазанная не пойми чем. Смысл тогда было распродаваца?
9 ноября 2023, 12:28
Гость
9 ноября 2023, 12:28
Какие нафиг джинсы в 97? Времена путаешь, до развала за джинсы отдавались
Ему то, школьнику, откуда это знать? 15р заработал и ок
Гость
9 ноября 2023, 09:40
Женился бы на такой без сомнения, так как у меня мотоблок сломался, а весной надо на ней огород вскапывать. Нина сильнее трактора.
Гость
9 ноября 2023, 18:44
А Вы худышка? Или живот впереди Вас идёт?
Гость
9 ноября 2023, 15:11
Умилительные, конечно, прически у всех в лукбуке 97, либо челка "Мария Лопез", либо дом на голове, я сама с таким домом на выпускной ходила, мда :)
9 ноября 2023, 16:38
😁☺
9 ноября 2023, 11:17
Я из Пышмы, знаю ещё одну такую участницу этого же возраста и тоже из Пышмы, там она и живёт по сей день. Если мне не изменяет память, заняла она тогда второе или третье место, точно не помню какого масштаба был конкурс, городской наверное. Дак вот помню тогда многие удивлялись как она могла пусть не выйграть, но занять призовое место. Там был таакой орлиный нос 🤦🤦 Героиня статьи, на мой взгляд, совершенно обычная, какой-то сверх красоты не вижу.
Гость
9 ноября 2023, 08:42
🌍мир катится в ад, а огромный пласт людей не хочет это замечать даже и в этом участвовать, хоть что-то сделать чтобы этот мир сделать лучше... конечнное поколение .
Гость
9 ноября 2023, 09:19
Гость, какие глубокие мысли
Гость
9 ноября 2023, 09:31
Верно подмечено - участвовать в скатывании в ад желания нет. Чтобы сделать мир лучше достаточно каждому стать немного лучше.
9 ноября 2023, 09:49
это не мир скатывается, а отдельные его регионы, 1/6 часть суши например, еще и нормальных за собой утянут. жалко(
Гость
9 ноября 2023, 09:40
Ноги у нее полный отпад )) Шикарные длинные ноги и она это знает , везде их напоказ выставляет . Красивая была молодая ))
Гость
9 ноября 2023, 13:15
Красивая девушка, женщина и мама!
Гость
9 ноября 2023, 19:54
Очень даже приятная женщина
Гость
9 ноября 2023, 16:43
Как давно это было. Нина - моя однокурсница, 97 год как раз первый курс. Никто не любил еë? Странно даже любить человека, который дистанцируется, надменно и с легким презрением относится к каждому в группе да и, вообще, считает себя "голубых кровей". И победы в конкурсах приобретенные и все об этом знали. Долгие отношения с богатым женатым мужчиной, старше еë раза в три. Вот это и разрушило и самооценку, и здоровье, и уверенность в себе. Красивая, но на тот момент с такой пустой и некрасивой душой.
9 ноября 2023, 21:27
С другой стороны- никто не заставлял. Хотела красивой жизни. Это ее выбор..
Гость
10 ноября 2023, 03:15
Дама вы забыли учесть, этот мужчина ей был официальный муж. А возраст не имеет никакого значения, или вы себе мужа по возрасту выбираете ? Мерзко ковырять в чужом нижнем белье. Как жаль что вы только тут смогли написать про ее некрасивую душу. В анонимном посте ))) думаю что вы точно из тех дам кто ей дико завидует. Так что ваш яд который вы тут написали вас к сожалению не красит.
Гость
10 ноября 2023, 10:14
Гость
10 ноября 2023, 10:14
Дама вы забыли учесть, этот мужчина ей был официальный муж. А возраст не имеет никакого значения, или вы себе мужа по возрасту выбираете ? Мерзко ковырять в чужом нижнем белье. Как жаль что вы только тут смогли написать про ее некрасивую душу. В анонимном посте ))) думаю что вы точно из тех дам кто ей дико завидует. Так что ваш яд который вы тут написали вас к сожалению не красит.
Нина, никто тебе не завидовал и ,уж тем более, сейчас не завидует. Психоаналитик хорошо понимает, что отношения в роли любовницы убивают женщину. Здесь только сочувствие можно проявить. Зачем оправдывать "больные " отношения официальным браком? Через 10-15 лет в роли любовницы? Как же долго ты истязала себя. Счастья тебе, любви и здоровья !
9 ноября 2023, 08:52
Красивая Нина, молодец!
Гость
9 ноября 2023, 08:54
👍👍👍👍👍
Гость
9 ноября 2023, 09:01
Гость
9 ноября 2023, 09:01
👍👍👍👍👍
Женитесь на ней, оба! 🤣
Гость
9 ноября 2023, 08:57
вопрос что за папик купил такой титул в те времена? по другому там ничего не решалось.
Гость
9 ноября 2023, 10:25
Дак южанин какой-то (возможно цыган), в то время у них бабки водились. По конкурсанткам видно, что кто-то из родителей с юга приехал, если не оба
Гость
9 ноября 2023, 16:12
Валерий Вараксин купил ей этот титул. Она ещë долго после конкурса была его любовницей.
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Валерий Вараксин купил ей этот титул. Она ещë долго после конкурса была его любовницей.
По другому и быть не могло. За то сейчас рассказывает какая она ангелочек...
Гость
9 ноября 2023, 09:27
Простите ,если это психоаналитик , то я не вижу мудрости ,уверенности ,спокойствия.Как то показалось ,что женщине самой необходим психолог.Переживаний пустых по жизни много.
Гость
9 ноября 2023, 09:42
там из претендентов куда симпатичнее есть девахи....что в этой такого....обычно все....странный выбор
Гость
9 ноября 2023, 10:21
а вам не кажется, что понятие красоты чисто субъективное мнение? я ни разу не был согласен с мнением жюри в подобных конкурсах... но я и не знаю по каким критериям отбирают победительниц... скорее всего не только по внешним данным....
Гость
9 ноября 2023, 22:32
Держу пари, гость активно комментирующий негативные комментарии от лица мужчины , сама мисс Ниночка 😆😆😆😆 да у вас явно проблемы с самооценкой , раз вам не все равно . И жизнью вы не довольны, и собой недовольны, и семья вас не радует печально 😢
Гость
10 ноября 2023, 09:57
Верно подмечено 😁 В ответных комментариях Нининым духом запахло.
4 февраля 2024, 14:45
хороший человек
Гость
9 ноября 2023, 09:34
Сочная женщина, мечта
Гость
9 ноября 2023, 10:06
Уже один факт организации этих смотрин бандитами говорит сам за себя. Не подошла по еврейским стандартам красоты? Ошалевшие от эйфории захвата власти . эи.т.н реформаторы,-потомки рЭволюционЭров в кожанках,- выбирали себе русских женщин для любовных игрищ и утех. чтобы попонтоваться(сленг организаторов) перед такими же.Вот и вся правда жизни этого зрелища.
Гость
9 ноября 2023, 10:49
Типа ностальгия? К этой статье нужен саундтрек - Ван Моо "Народное техно"
Гость
9 ноября 2023, 11:02
Сильно растолстела
Гость
9 ноября 2023, 11:14
сейчас все упростили до нельзя. чем сильнее разденешься тем ближе к победе
Гость
9 ноября 2023, 11:26
Да у нее естесственная красота ,а сейчас груди накачают,ненужное обрежут ,губы увеличат,тонна косметики и в красотки ,да еще и кошелек с животиком и лысинкой,не первой свежести за кулисами или в первом ряду.Хоть не позорились ,не показывали свою " красоту"на людях,просто смешно,а мозги у наших нынешних красоток точно куринные
Гость
9 ноября 2023, 11:58
хорошая статья! на удивление обошлось без амбалов и пошлости, это большая редкость для Е1))
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Сильно накрашенная, но красоты какой-то явно нет, обычная тетка, которая была обычной девкой