Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества.
Н.Островский КАк закалялась сталь.
Гость
7 ноября 2023, 15:14
Давайте сюда все цитаты перепишем из книг. А то другие читать-то не умеют.
Гость
7 ноября 2023, 17:22
Так себе манипуляха
Гость
7 ноября 2023, 13:07
Die Hard
Гость
7 ноября 2023, 13:11
Ему ж вроде 68, откуда 83
Гость
7 ноября 2023, 15:18
лучший коп, будь здоров!
Гость
7 ноября 2023, 16:03
Это все последствия его драк с Ханом, у которого Брюс самолет украл.
Гость
7 ноября 2023, 16:51
Миру конец теперь, уже точно.... Как только Брюс - Спаситель ослаб, так и началось. Коронавирус, СВО, сектор Газа, вот это вот всё...
Гость
7 ноября 2023, 14:41
Ему уже 68 лет , как не крути , но это много) Он прожил счастливую жизнь , был кумиром многих и мужем очень красивой женщины )) За все надо платить в этой жизни.
Этот актер навсегда будет в нашем сердце не Брюсом, а Джон Макклейн) Хотя у него есть еще офигенные фильмы - Пятый элемент, Шакал (где он виртуозно сыграл киллера), 9 ярдов, Гудзонский ястреб и т. д. Господи, я поняла, я в выходные обязательно их пересмотрю, ну кроме элемента и крепкого, их я смотрела полторы недели назад)
Мне жаль Брюса Уиллиса я не знаю конечно лично Брюса Уиллиса но я знаю одно меня согревают мое сердце и душу его фильмы Крепкий Орешек 1988 года и продолжения трилогии фильмов о бесстрашном полицейским из Нью-Йорка Джона Маклейна Я вас очень люблю как родного человека удачи вам любви терпения если будит возможность я обязательно к вам приеду в Лос Анджелес США Калифорния Беверли Хилз мы с вами выпьем по бокалу Вина 🍷с уважением и любовью Валентин Паузини Италия Римини EC Europa
Гость
7 ноября 2023, 23:03
Странное чувство. Того Брюса уже с нами нет, но при этом он все еще жив. Долгих лет.
Гость
8 ноября 2023, 10:26
Еодин проснулся
Гость
8 ноября 2023, 15:31
!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 15:31
Та он делает вид,то не узнает эту Муриху,т.к. видеть ее не хочет.
Гость
9 ноября 2023, 13:10
ЛЕГЕНДА !!
Гость
7 ноября 2023, 13:06
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежна, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Школьница, которую пнул парень, рассказала о травле
«Понятия не имела, что всё зашло так далеко»: Деми Мур рассказала о состоянии Брюса Уиллиса