перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Умер известный в Екатеринбурге директор и преподаватель

6 ноября 2023, 20:00
Гость
6 ноября 2023, 21:13
Анатолий Иванович много лет возглавлял ДК поселка Компрессорный завод. Когда в 2000-е клуб отжал газпром, его просто уволили и всё. Чудесный был человек. Соболезнования его родным.
Гость
6 ноября 2023, 20:27
Примите мои соболезнования, близкие и родные Анатолия! Очень жаль! Такие люди должны жить долго и воспитывать поколение за поколением… Это бриллианты нашего общества… Благодарю за вклад в развитие общества этого прекрасного ЧЕЛОВЕКА!
Гость
6 ноября 2023, 20:36
Причина смерти-здоровье? Е1 жжет!!! Наймите уже рускоязычных карисанднтаф
Гость
6 ноября 2023, 22:24
Гость, инфаркт:(
Гость
6 ноября 2023, 20:29
как всегда нет известий сколько лет было человеку и тд, вот что значит инфотаджики пишут статьи
Гость
7 ноября 2023, 01:08
великий человек, сгорел на работе, жил для людей!!!! Уникальный, святой...светлая память... Люди света уходят, сгорая, светя другим, подонки и грязь остаются... Сейчас посадят чью - то силиконовую "мывасрожатьнепросили"....
Гость
6 ноября 2023, 21:32
Знакомый Анатолия Ивановича сообщил E1.RU, что причина смерти — здоровье. Сами-то поняли, что написали? Может, проблемы со здоровьем?
7 ноября 2023, 00:35
Написано правильно, не придирайтесь.
Гость
7 ноября 2023, 00:42
7 ноября 2023, 00:35
Написано правильно, не придирайтесь.
-А вы чем свой рак лечите? -Я его не лечу, он у меня здоровый.
Эльмаш остался без культуры
6 ноября 2023, 20:59
Ушла эпоха...
Гость
6 ноября 2023, 20:02
Ушла эпоха😞
6 ноября 2023, 20:17
😢
Гость
6 ноября 2023, 21:28
Светлая Память
Гость
6 ноября 2023, 20:11
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол,в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления,или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
Гость
6 ноября 2023, 20:13
Что-то вы отвлеклись, вы же обычно пишите про обязательное налогообложение мужчин перед беременными женщинами
6 ноября 2023, 20:15
я, товарищ, семь или восемь (точно не помню) раз привит и пока ещё живой.....
6 ноября 2023, 20:20
6 ноября 2023, 20:15
я, товарищ, семь или восемь (точно не помню) раз привит и пока ещё живой.....
вот уже память подводит - первые звоночки!(
Гость
6 ноября 2023, 20:42
Таких энтузиастов своего дела сейчас не делают...
Гость
6 ноября 2023, 21:27
загадят и так загаженную улицу Баумана, и ДК в живых не оставят, снесут все буржуины и ананасы посадят и рябчиков разведут нажрутся и сдохнут от несварения
Гость
7 ноября 2023, 00:43
Они не дохнут, вот в чём проблема. Они в Европу летают лечиться потому что медицину в России оптимизировали.
Гость
7 ноября 2023, 00:54
Тромб от спутника ?
Гость
6 ноября 2023, 20:33
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
6 ноября 2023, 22:02
А где этот дворец культуры на Эльмаше ?
Гость
6 ноября 2023, 20:30
Тупой Урал опять слил....Далее играет с КС....Ну КС ещё не соперник....Но потом Краснодар, и Зенит.....Давай Урал собирай чемоданчик, едешь в ФНЛ....