перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Интервью с солисткой уральской группы «Обе Две» Катей Павловой

2 ноября 2023, 09:50
2 ноября 2023, 10:44
Кто это?
Гость
2 ноября 2023, 13:33
написали же. Катя Павлова. (есть несколько песенок которые можно слушать)
Гость
2 ноября 2023, 17:05
Не такой человек ... ну который не помнит 😂
2 ноября 2023, 10:36
На 2018 год в ТУРЦИИ более 200 тыс россиянок вышли (официально) замуж + 75 000 россиянок стали женами в США..
Гость
2 ноября 2023, 12:37
Сколько развелись и вернулись без детей обратно)
Гость
2 ноября 2023, 12:37
женщины все продажные
2 ноября 2023, 13:02
Гость
2 ноября 2023, 12:37
женщины все продажные
Женщин в РФ на 10,2 МЛН больше чем мужчин - и без них экономику не поднять.. == 25% россиянок не платят алименты..
Гость
2 ноября 2023, 10:06
дадада, Екатеринбург ей очень нравится, но живет почему-то в Турции..... Вот и сиди там и пусть тебе турки зарплату платят.
2 ноября 2023, 10:37
ТУРЦИЯ давно стала здравницей для российских детей хорошо что Эрдоган не присоединился к адским санкциям Запада..
Гость
2 ноября 2023, 12:05
2 ноября 2023, 10:37
ТУРЦИЯ давно стала здравницей для российских детей хорошо что Эрдоган не присоединился к адским санкциям Запада..
при чем тут здравница для детей и эта тётя? она давно вышла из ползункового возраста, судя по фотам
2 ноября 2023, 12:08
Гость
2 ноября 2023, 12:05
при чем тут здравница для детей и эта тётя? она давно вышла из ползункового возраста, судя по фотам
Численность детей-инвалидов с 1990 года в России увеличилась на 574 тыс детей + 36% детей в РФ живут в зоне нищеты..
2 ноября 2023, 11:30
«Сначала мы работали на работах,»… это все о чем? Кто это? Зачем нам Это?
2 ноября 2023, 09:58
Кто эта чувиха?
2 ноября 2023, 10:38
Пригожин давно говорил - в РФ вся попса вторична и нет никаких своих идей..
Гость
2 ноября 2023, 12:22
2 ноября 2023, 10:38
Пригожин давно говорил - в РФ вся попса вторична и нет никаких своих идей..
Это Стетхем говорил.
2 ноября 2023, 12:40
Гость
2 ноября 2023, 12:22
Это Стетхем говорил.
Джаз родился на юге США (хлопковый пояс) + наша российская попса подражает и кантри,блюзу,року,металлу,рок-н-ролу,фьюжну и городскому романсу ФРАНЦИИ, который мы переделали в блатной шансон..
Гость
2 ноября 2023, 10:12
Лучше будет звучать "ни одной"!
2 ноября 2023, 11:26
Отправьте льва в Турцию. На территории отеля в самый раз
Гость
2 ноября 2023, 10:54
Могла бы приодеться получше.
Гость
2 ноября 2023, 11:40
Если бы могла бы,то приоделась бы)))))
2 ноября 2023, 12:28
ИНДИЯ обещала открыть в России 200 магазинов женского и детского белья..
Гость
2 ноября 2023, 10:00
В истории про льва ей бубенцы понравились по-любому
Гость
2 ноября 2023, 11:39
Имено за ними она в Турции и охотится....
Гость
2 ноября 2023, 10:57
Кто такая.
2 ноября 2023, 10:00
Ноунеймиха на раскрутке еадином.
4 ноября 2023, 19:56
Постарела катя....
Гость
2 ноября 2023, 10:42
Зачем засорять эфир такими людьми? Уехала- вычеркнули и забыли. Пусть там перед турками танцует.
Гость
2 ноября 2023, 11:38
Так она и так перед ними и кривляется
Гость
2 ноября 2023, 09:59
Кто это и зачем она здесь?
Гость
2 ноября 2023, 10:59
Туркам сойдёт
2 ноября 2023, 12:30
Россия зависит от картофеля из Турции и Египта и по производству/экспорту помидор турки вышли на 4 место в мире...
Гость
2 ноября 2023, 12:17
Обе две и ни одного хита
2 ноября 2023, 12:51
Хиты у Ю.Николаева, но после больницы он повысил ставки - 1 концерт за 4 МЛН Руб.. === БАВАРИЯ сенсационно вылетела из Кубка Германии, вылетел и АРСЕНАЛ в Англии == жизнь продолжается..
2 ноября 2023, 13:12
и как же без Ельцин центра
Гость
2 ноября 2023, 11:41
Что это за колхозанка???зачем она здесь??
Гость
2 ноября 2023, 10:15
Предпологаю что основная работа в Турции в ресторанчиках мыть посуду
Гость
2 ноября 2023, 11:39
И турок ублажать....
2 ноября 2023, 12:24
Зарплата няни или сиделки в Турции - 124 тыс руб/мес., хотя Лира и обрушилась на 55%
2 ноября 2023, 12:25
Гость
2 ноября 2023, 11:39
И турок ублажать....
Почти 28% россиянок предпочитают строить семьи исключительно с иностранцами и давно уже рожают в Аргентине,Панаме или Майами..
Гость
2 ноября 2023, 10:11
Не слышала эту группу. Но девушке явно нужен стилист. Что за одежда вообще) тем более для певицы. Надела всё что из шкафа выпало.
2 ноября 2023, 10:40
Легпром в РФ на 20% контрафакт/подделка + уже Турция открыла в России 400 магазинов секонд-хенда...
Гость
2 ноября 2023, 10:36
А зачем убежала? Все бегут и я бегу, видимо стадное чувство.... А за деньгами зачем сюда кататься?! Ты ж сбежала, релокант, вписывайся в турецкую действительность, мы не скучаем
2 ноября 2023, 12:26
За 6 месяцев 2022 в один только КАЗАХСТАН переехали 262 тыс россиян и более 100 тыс в Армению..
Гость
2 ноября 2023, 11:55
Никто не слышал ни при две ни про одну из вас и солисток не оскорбляй причисляя себя к ним. Уехала-ну молодец,паспорт выкинь российский и больше не возвращайся. Власть когда с предателями этими порядок наведет? Проходной двор устроили.
2 ноября 2023, 12:35
Уже 6 миллиардеров России отказались от паспортов РФ + вместе с деньгами из РФ уехали и 25% долларовых миллионеров.
2 ноября 2023, 12:47
Наоборот,- ГД озабочена и мечтает вернуть релокантов в Россию и повысить им зарплаты, но окончательно этот механизм отработать не может..
2 ноября 2023, 13:56
И где вас делают, комментаторов на E1. Пишете будто знаете всё обо всех и эксперты. Катя уехала с семьёй в декабре 2021-январе 2022 на зимовку, а не бежала из страны. Человек платит налоги, даёт концерты в непростое время. А что делаете вы для Екатеринбурга и для страны?
Гость
2 ноября 2023, 10:01
Чья-то родственница или даёт кому-то полюбасу
Гость
2 ноября 2023, 11:30
Кто это , что за тётка? Зачем нам она
2 ноября 2023, 12:33
За 2022 из России за рубеж уехали 52 тыс студентов - мигранты Россию из кризиса не вывезут..
Гость
2 ноября 2023, 10:37
*Об Екатеринбурге * Грамотные вы наши...
Гость
2 ноября 2023, 11:01
Здесь нет спроса.
Гость
2 ноября 2023, 11:57
Турция дыра как и кипр. Но успеха тебе там и всего доброго. Подальше от нас
Гость
2 ноября 2023, 13:01
Сегодня мы с дочерью ходили в паспортный стол и возвращались…что за бред!!!
Гость
2 ноября 2023, 13:11
не, ну если жить и тусоваться в квартале миллиардеров, гринвич там, гады с вином, да летом, могет и понравится
Гость
2 ноября 2023, 15:06
Та - ту ? Или эта - ту ? Или те обе - эту ?
Гость
2 ноября 2023, 17:52
"Всего две вещи, которые я люблю больше всего на свете: ее и выступать со своими песнями.". В очередной раз убеждаюсь, что женщина может любить лишь себя и ребенка.
Гость
2 ноября 2023, 20:05
о тётька
Гость
3 ноября 2023, 12:36
А я Люблю Катю И ее творчество! Концерт был шикарный в октябре, спасибо! Каждый вправе выбирать себе и своим детям комфорт, набросились за то что Вам уже не доступно стало так жить ?
Гость
2 ноября 2023, 10:16
А Катюха работала на Уралмаше, поэтому знаком с ней лично! Катя привет! И да, лев был супер, серость и соросята не оценили
Гость
2 ноября 2023, 10:41
из сима-лэнда такую дичь пишешь?
Гость
2 ноября 2023, 11:40
Гость
2 ноября 2023, 10:41
из сима-лэнда такую дичь пишешь?
Пол надзором папы симановского лично)))))
Гость
2 ноября 2023, 11:04
Турция помойка для неудачников.
Гость
2 ноября 2023, 11:50
Гость, ?!?!бедный, хоть раз съезди туда и все поймёшь…
2 ноября 2023, 12:32
Гость
2 ноября 2023, 11:50
Гость, ?!?!бедный, хоть раз съезди туда и все поймёшь…
Ежегодно в ТУРЦИЮ на отдых ездят от 4 до 6 МЛН россиян, хотя Эрдоган нам не друг, а ситуативный попутчик (особенно по защите Палестины)
Гость
2 ноября 2023, 10:59
Не нужен нам берег Турецкий и Европа нам не нужна.