перейти к публикации

62 ответа к публикации

Перепрыгнул даже КГБ: вспоминаем карьеру великого Нуреева, которого снова захотели отменить коммунисты

Гость
29 октября 2023, 11:37
В Башкортостане холуи Москвы побоялись поставить памятник Нурееву, а в Казани поставили. Сразу за театром оперы и балета.
29 октября 2023, 13:47
Испанский стыд.....коньюктурщики престарелые....
Гость
29 октября 2023, 11:34
Не может быть, не верю, нам говорят что "эти" только на западе, у нас нет, у нас только суровые силовики уходящие на пенсию в 38 лет.
29 октября 2023, 11:46
на заборе тоже много чего написано...
29 октября 2023, 11:45
В СССР ничего хорошего, а на Западе спид, наркотики.
Гость
29 октября 2023, 12:39
Дак презики есть, а тяжелые наркотики можно и не потреблять
Гость
29 октября 2023, 14:35
Гость
29 октября 2023, 14:35
Дак презики есть, а тяжелые наркотики можно и не потреблять
Какая жизнь,такие и наркотики 🤷
29 октября 2023, 14:49
Жаль, Ельцин не запретил коммуняк.
Гость
29 октября 2023, 15:26
Да уж, придется доделывать работу.
Гость
29 октября 2023, 15:50
Так он сам коммунистом был,между прочим....
29 октября 2023, 16:07
Гость
29 октября 2023, 16:07
Так он сам коммунистом был,между прочим....
И что? Ты вот писался в детстве наверняка.
Гость
29 октября 2023, 12:06
КПРФ больше делать нефиг, как только к этому Нурееву привязываться? Он умер и его наличие в балете сейчас уже никому не отменить. ОН БЫЛ. Что, решили стереть все его выступления? Мне, например, пофиг на него. Но меня задевает то, что коммунисты сейчас в той КПРФ ненастоящие, что Зюганов предает народ. Я не таскаюсь с поклонниками того Нуреева, хотят они делать из него кумира, пусть делают. Их мало и они никакого влияния на общество не имеют. Но КПРФ явно занимается всякой ерундой вместо того, чтобы заниматься той идеологий и настоящей борьбой за правильное состояние общество, которое должно быть основано в первую очередь на народной собственности на средства производства
Гость
29 октября 2023, 12:18
У КПРФ явно троцкистский уклон. Поддержка СВО , еще раз это подтвердила. Бросить русский народ в топку мировой революции - лозунг Троцкого. Но ведь сегодня нет революции, тем более Мировой - скажут Недалекие. Главное - есть ТОПКА. И неважно как она называется революция или империалистическая СВО.
Гость
29 октября 2023, 14:40
КПРФ кроме названия,не мент к комунистам ни какого отношения,это обычная подконтрольная буржуазии партия,созданная для обмана народа
Гость
29 октября 2023, 23:02
Так коммуняки и пытаются всем показать, что они настоящие. КПСС травили Нуреева, и эти нынешние тоже захотели потравить.
Гость
29 октября 2023, 15:55
Ну вообще то про то как он перепрыгнул сотрудников КГБ, это всего лишь баечка))))
Гость
29 октября 2023, 17:46
бегите, таланты, здесь нет жизни
Гость
29 октября 2023, 12:32
"Перепрыгнул даже КГБ: вспоминаем карьеру великого Нуреева, которого снова захотели отменить коммунисты" текст Александра Константинова. набор букв и ничего не понятно
Гость
29 октября 2023, 13:00
А может это ваша проблема ?
Гость
29 октября 2023, 13:14
Гость
29 октября 2023, 13:14
А может это ваша проблема ?
Гость, объясните, пожалуйста, что хотят отменить коммунисты? прыжок через кгб? Нуреева? карьеру?
Гость
29 октября 2023, 14:37
Гость
29 октября 2023, 14:37
Гость, объясните, пожалуйста, что хотят отменить коммунисты? прыжок через кгб? Нуреева? карьеру?
Всё)))))))))коммунисты они такие))))))
Гость
29 октября 2023, 12:05
великий талант! прекрасное мастерство. и не подражаем! браво мэтру!
Гость
29 октября 2023, 12:19
Гость, ну уж прям талант. Среднячок
Гость
29 октября 2023, 12:34
Гость
29 октября 2023, 12:34
Гость, ну уж прям талант. Среднячок
Сам так сможешь?
Гость
29 октября 2023, 12:46
Гость
29 октября 2023, 12:46
Гость, ну уж прям талант. Среднячок
Гость, он мастер.
Гость
29 октября 2023, 15:25
Главный комунист кгбшник в кремле сидит
Гость
29 октября 2023, 15:35
колумнист.
29 октября 2023, 15:40
5 грв!
Гость
29 октября 2023, 17:07
А Сбербанк они не хотят предать забвению? А госдуму?
29 октября 2023, 14:11
Спасибо автору этой публикации. Умница. В нынешнее время для этого нужна смелость.
Гость
29 октября 2023, 14:36
Смелость для того что бы поливать грязью государство которого уже нет 30 лет?вы серьезно??
Гость
29 октября 2023, 18:51
В этой публикации ничего и не раскрыто толком. Даже на телеканале "Культура" вам расскажут про Нуреева гораздо больше. Но если в двух словах, то совершенно верно подмечено, что он был скандальным суперэгоистом.
Гость
29 октября 2023, 21:14
Гость
29 октября 2023, 21:14
Смелость для того что бы поливать грязью государство которого уже нет 30 лет?вы серьезно??
Государство, обходившееся так с гражданами достойно елея?
Гость
29 октября 2023, 12:11
Просто взял и перепрыгнул через КГБ-шников, это круто!
Гость
29 октября 2023, 15:49
Ну вообще то это всего лишь городская легенда)) А вы на самом деле подумали что он вот так вот взял и перепрыгнул их???он же танцор,а не спортсмен)))
Гость
29 октября 2023, 19:07
Гость
29 октября 2023, 19:07
Ну вообще то это всего лишь городская легенда)) А вы на самом деле подумали что он вот так вот взял и перепрыгнул их???он же танцор,а не спортсмен)))
Да пофигу, если даже и легенда, всё равно он обвёл КГБ вокруг пальца и добился своего.
Гость
29 октября 2023, 12:12
Заманили на Запад и наградили ВИЧем и СПИДом, а потом даже пожить толком не дали, в 54 умер.🥲 А жил бы у нас, так до 75 дожил бы, до среднего возраста пенсионеров.☹️
Гость
29 октября 2023, 12:40
Да уж лучше там недолго,чем в этой опе до самой старости 🤣
Гость
29 октября 2023, 12:52
Ага всех заманили...деятелей искуства,ученых,конструторов....да...да...а все остальное оставалось здесь..Селекция...И вот мы имеем ,то что имеем...
Гость
29 октября 2023, 13:48
Гость
29 октября 2023, 13:48
Ага всех заманили...деятелей искуства,ученых,конструторов....да...да...а все остальное оставалось здесь..Селекция...И вот мы имеем ,то что имеем...
Почитайте воспоминания Дэвида Рокфелла,где он, прощаясь с жизнью не стесняясь рассказывает, как покупал нужных ИМ государственных деятелей.В том числе и советских.А что говорить про каких-то инженеров и танцоров?
Гость
29 октября 2023, 15:42
Великий Нуреев!!!!! Именно так о нем говорили и говорят на Западе! Наконец и в России стали о нем писать открыто!
Гость
29 октября 2023, 15:57
Галина, да
Гость
29 октября 2023, 12:39
Талантливый прекрасный танцор и просто красивый мужчина,а с кем он там спал это его личное дело !
Гость
29 октября 2023, 15:54
Ага,а Власов был талантливым военным по вашему? Господи,что вы такое несёте.....
Гость
29 октября 2023, 19:53
Гость
29 октября 2023, 19:53
Ага,а Власов был талантливым военным по вашему? Господи,что вы такое несёте.....
По вашему, все те, кто не желает жить овцой в отаре, Власовы?
Гость
29 октября 2023, 21:57
Гость
29 октября 2023, 21:57
Ага,а Власов был талантливым военным по вашему? Господи,что вы такое несёте.....
Тосненские и Мгинские болота когда-нибудь видел, стратех.
Гость
29 октября 2023, 12:28
Всех коммунистов запретить адовы дети. В 91г надо было было их всех судить и поражать в правах: на участие в политической деятельности, а так же занятие руководящих должностей, даже самых маленьких. Сейчас жили бы в другой стране.
Гость
29 октября 2023, 13:43
Ты и так живёшь в другой стране,такой, где я с тобой рядом на один унитаз сесть не хочу, даже если и умирать буду от голода.
Гость
29 октября 2023, 14:41
Так сейчас и есть другая страна,или тебе больше нравится что тебя грабят единоросы?
Гость
29 октября 2023, 18:43
Гость
29 октября 2023, 18:43
Так сейчас и есть другая страна,или тебе больше нравится что тебя грабят единоросы?
баню надо по содержанию определять.
Гость
29 октября 2023, 23:59
Вспоминать Нуреева, а тем более ему памятники ставить - это по нынешним временам пропаганда нетрадиционных ценностей, то бишь уголовная статья.
Гость
30 октября 2023, 01:28
А у этого прямая кишка была порвана или нет? Калоприемник был? Если нет, то ни о каком памятнике не может быть и речи.
Гость
29 октября 2023, 14:44
Точно так же потом будут плакаться над галкиным и другими иноагентами,они все окажутся страшно талантливым и борцами с режимом А на самом деле это обычные предатели,как не пытаются преукрасить свои поступки красивыми словами Власовцы тоже через КГБ,получается,перепрыгивали???