перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Екатеринбургские фильмы взяли пять важных наград. Рассказываем, что это за истории (очень трогательные)

22 октября 2023, 23:56
можно и не смотреть эту фигню,бабло срубили из казны и полет...
22 октября 2023, 23:37
важные для вас а не нас.
Гость
22 октября 2023, 23:32
Фильмы ФБК больший успех имеют - награда найдёт их.
Гость
23 октября 2023, 07:56
Фильм "Обычная свадьба", в том числе, с политическим смыслом. Комментаторы с запада фильм, явно, не посмотрели, иначе выложили бы здесь все свои русофобные методички. Владимир Меньшов - талант, фильм о семье и любви. Несмотря на политически необдуманный поступок внука, родные его любят, просто любят. Мораль: не публикуйте в соцсетях всякую чушь, сложные времена временны, а семья и родные - навсегда. Берегите и заботьтесь о них, они важнее вашей "свободы" подростковых протестов.
23 октября 2023, 12:08
..фильмы взяли пять важных наград.. Это особенно радует , что награды не какие-то там , а важные. Надо режиссеров наградить , важно так. Бессмертные слова "самым важным искусством , для нас является кино". Важно..
22 октября 2023, 23:38
Днище полное....ещё и постельную сцену выложили.
22 октября 2023, 23:37
Бабло пилят которое минкульт выделяет.
23 октября 2023, 06:35
Фильмы бывают либо про любовь к Родине либо про милицию! остальное очень сложно назвать киноискусством! 😎👍
22 октября 2023, 23:36
А чем не нравица Сортировкастан столица Екабада?
Гость
23 октября 2023, 08:26
Напишу что интесно мне. В семьях живет уже по три или четыре поколения, как они находят общий язык, дружат. Всегда ли люди старшего поколения с остервенением долбят и шпыняют молодых или все-таки бывают мудрые старики, которые считаются с молодыми, работают на их имидж а не таращат всюду и везде себя.
Гость
23 октября 2023, 10:32
Нас в школе готовили к труду и обороне и это хорошо. Чего не хватает сейчас лично мне катастрофически чтобы дальше продвигать свой проект по разведению птицы. Умения строить.
Гость
23 октября 2023, 11:18
На тему конфликта поколений. Сейчас бабушки за 90 вываливают на нас проблемы, решить которые нам не по силам. Это бабушки греховодницы, блудницы, которые в молодости лезли ко всем мужикам, "дружили" не через то место, потом бегали как угорелые от своего греха, как будто это были не они. Что сейчас творится в их семьях. Ссоры, раздоры, постоянные выяснения отношений, поиск виноватых. Почему им их родители не объяснили в свое время, до полового созревания как нужно себя вести. Воспитывали из них парнишек .
24 октября 2023, 00:32
Кому нибудь кроме фильммейкеров эти награды важны?