перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Умер Мужик из «Деревни дураков» Сергей Гладков

19 октября 2023, 13:59
19 октября 2023, 14:20
Очень жаль. Спасибо за счастливое детство.
19 октября 2023, 14:24
Жаль! Правда жаль! Соболезнования родным! Спасибо за прекрасные воспоминания из детства!
19 октября 2023, 15:27
печально
Гость
19 октября 2023, 14:25
Вот и потерпел крушение Бройлер-747...( Земля пухом и спасибо за хорошие эмоции в детстве!
19 октября 2023, 15:16
Вы бы хоть его фотку из жизни, а не в роли персонажа прилепили…
Гость
19 октября 2023, 15:01
А до пенсии ещё 5 лет....
19 октября 2023, 15:15
Сделано все, что-б люди всю жизнь платили и не доживали, что-б получить хоть эти копейки обратно...
Гость
19 октября 2023, 18:20
а он разве не на руине?
Гость
19 октября 2023, 20:07
Если пенсия была бы до 60 - ему бы это как помогло? Иди уроки делай.
Гость
19 октября 2023, 14:16
Спасибо за все , легенда
19 октября 2023, 14:47
вот совсем не детское содержание, но все дети смотрели 😹
Гость
19 октября 2023, 14:17
Каламбур – это Россия в миниатюре.
19 октября 2023, 14:25
Из "деревни дураков" строчишь?
Гость
19 октября 2023, 14:39
19 октября 2023, 14:25
Из "деревни дураков" строчишь?
Возможно. Особенно учитывая тот факт, что такой популярный, не пошлый, можно сказать народный юмор зиждется на двух столпах. 1 - народность, клишированность, архитипичность героев - зритель сразу должен узнавать героя, сразу понимать, что с ним может случиться, что он может сделать. 2 - обыденность, повседневность в юморе - самые успешные юмористы строили свой юмор на окружающей действительности, высмеивая глупость и абсурдность в окружающем. То же самое крутое пике будет не совсем понятно нынешнему поколению - ведь они не застали эпоху бразильских сериалов, где на протяжении десятков серий сюжет может стоять на месте. Так что да, и бар, и крутое пике, и деревня дураков, все это - отражение, интерпретация жизни в ссср в 80-90 и в странах снг в 90.
Гость
19 октября 2023, 15:17
19 октября 2023, 14:25
Из "деревни дураков" строчишь?
Все правильно из Екатеринбурга 😂😂😂
Гость
19 октября 2023, 14:49
Уходит эпоха.
19 октября 2023, 19:47
Талантище что тут скажешь👍
Гость
19 октября 2023, 14:56
Очень жаль. а нет его фото БЕЗ грима? он ведь все таки не клоун, а человек прежде всего
Гость
19 октября 2023, 22:18
Спасибо, было смешно тогда. Каламбур тогда было что-то.
Гость
19 октября 2023, 15:43
Какой ужас... и всего то 60 лет 😢
Гость
19 октября 2023, 16:04
Жаль
Гость
19 октября 2023, 20:03
Классная была передача!
Гость
19 октября 2023, 14:02
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол,в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления,или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
19 октября 2023, 14:09
Настройте уже бота, а то он проплаченные сообщения куда попало добавляет.
19 октября 2023, 14:09
Раз боты здесь препятствуют вакцинированию, значит всё правильно сделано и польза от вакцины доаказана. Плохо только ботам из 404, что у нас люди получают защиту, да?
Гость
19 октября 2023, 14:11
по почему, этот вирусолог умер уже
Гость
19 октября 2023, 15:08
Жаль.
Гость
19 октября 2023, 18:09
Ещё один порадовал ПФ РФ....
Гость
19 октября 2023, 18:20
толстый?причина?
Гость
24 октября 2023, 08:31
Помним, это наше детство.
19 октября 2023, 14:45
Нашли кого вспомнить. Все уж забыли....
Гость
19 октября 2023, 21:24
молчи! ботов не спрашивали 💩
Гость
19 октября 2023, 15:22
А чего так мало написали, а другие роли и что он украинский актер и тд?
Гость
19 октября 2023, 16:49
У всех свои недостатки. По "Деревне Дураков" видно, что с архетипа хутора писалась. Белая мазанка с соломенной крышей, подсолнухи. Так что не исключено, но чо воду-то мутить.