Кто мечтает быть пилотом,
Очень смелый видно тот,
Потому что только смелый
Сам полезет в самолет!
Потому что только смелых
Уважает высота,
Потому что в самолете
Все зависит от винта!
Гость
14 октября 2023, 21:39
Что меня удивляет в последние 1,5-2 десятка лет - отечественная анимация шагнула гораздо дальше в плане качества, исполнения, сюжета, постановки чем кинематограф.
Процент качественного продукта ощутимо больше.
Да что говорить, достаточно посмотреть статистику проката отечественных фильмов и сериалов и мультфильмами.
Один факт того, что наши мультфильм, в отличии от кино и сериалов, показывают в сша. И более того, про что не сказал режиссер, есть не малая аудитория которая смотрит их в оригинальной озвучке и с субтитрами.
Большинству тут присутствующих на это глубоко.....наложить.
Гость
14 октября 2023, 21:30
Как и на ваше мнение)))
Гость
14 октября 2023, 17:27
Министерство Обороны на РФ снимает неплохие мультфильмы, главное - очень смешные. 😁
Гость
14 октября 2023, 18:15
Не удивительно. На них работают лучшие сказочники страны.
Гость
14 октября 2023, 18:36
мультики ок, философия жизни - дрянь, лучше бы молчал💩
Гость
14 октября 2023, 19:06
А я думал, что "смешарики" это самый первый продукт первой нейросети - их градус тупости превзойти невозможно.
Гость
14 октября 2023, 21:33
Первые сезона 2-3 смотрел, много серьезных тем и сюжетов, интересные но простые истории, много жизненного и не капли похабщины и туалетного юмора.
Интересно смотреть даже взрослому.
Хотя должен отметить, что для некоторых верх искусства - высеры тнт вроде яиц судьбы.
Гость
15 октября 2023, 00:35
Считать смешариков тупыми может только тот, кто сам вот это вот. Это самый глубокий мультсериал из выходивших в России, да и в СССР ничего подобного не было.
Гость
14 октября 2023, 17:47
"у меня вопрос об эмиграции вообще не стоит."
Еще бы! Его и здесь неплохо кормят.
Никогда не нравились Смешарики. Советские мультики тоже были простые по смыслу, но очень добрые и интересные. Сейчас дети с удовольствием смотрят такие мультики как Фиксики, Катя и Эф и др. И много полезного узнают. Это же дети, они по-другому воспринимают информацию. А Смешарики - это пародия на Южный парк. Вроде бы мультфильм, но не для детей. И пародия, кстати, не очень.
Гость
14 октября 2023, 21:34
Советские мультфильмы простые?
Наверно из-за этого многие из них разошлись на цитаты?
Гость
22 октября 2023, 11:26
Хороших современных мультфильмов почти нет, но это и не значит, что их нет. Поэтому смотрим. Но только хорошее. Смешарики, время приключений, Хильда, песнь море, весь миядзяке, по ту сторону изгороди, работы Тома мура, некоторые работы диснеевской студи - все это подходит для детей с младшего школьного возраста
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%«Ощущение, будто многие сценарии пишут нейросети»: режиссер «Смешариков» — о современных мультфильмах