перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Придется унести свою боль с собой». Лидия Федосеева-Шукшина в день 85-летия рассказала о скандалах в семье и обмане внучки

25 сентября 2023, 15:13
"Федосеева-Шукшина в день 85-летия рассказала о скандалах в семье и обмане внучки" Василий Макарович наверно бедный🤦 переворачивается там у себя постоянно! Жена таким фриком стала знатным!!!👹
25 сентября 2023, 15:36
квартирный вопрос портит..
Гость
25 сентября 2023, 15:44
Портит отсутствие мозгов . Если вспомнить еще Дашу - антипрививочницу . то можно сказать что , пазл сложился .
Гость
25 сентября 2023, 16:15
Гость
25 сентября 2023, 16:15
Портит отсутствие мозгов . Если вспомнить еще Дашу - антипрививочницу . то можно сказать что , пазл сложился .
Машу, а не Дашу.
Гость
25 сентября 2023, 17:00
Гость
25 сентября 2023, 17:00
Машу, а не Дашу.
Да какая разница . Что Даша , что Маша , что мама .
25 сентября 2023, 16:16
А почему мадам неоднократно после Василия побывавшей замужем до сих пор считают вдовой Шукшина? Остальные мужья живы или она тоже их вдова?
Гость
25 сентября 2023, 15:10
Какая-то на редкость неприятная семейка у них подобралась
25 сентября 2023, 17:03
Гость, мать бросившая своих детей, обвиняет родню в бессердечности. Даже не смешно. Печально.
25 сентября 2023, 17:26
С Алибасовым квартиры делила, теперь с внучкой. А там ещё и дочурка Маша имеется, одновременно о царе печалущаяся и славящая Сталина. Семейка. Хорошо, что Макарыч не видит.
25 сентября 2023, 17:01
Семья, в которой все ненавидят друг друга. Никто, кроме Марии, ничего из себя не представляет, живут на дивиденды Шукшина.
25 сентября 2023, 17:28
Number 1, Мария - абсолютно ядовитая смесь мракобесия и глупости.
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Сперва отдала квартиры внучкам, потом решила забрать, ещё и грязью полила родную кровь, пахнет старческим маразмом... либо хорошо обработала дочь "каждый день приходила" Оля. Наверняка Оля за тем и ходила, квартиры делит
Гость
25 сентября 2023, 15:52
Квартирный вопрос не может испортить уже испорченных. Такие уж наследницы
Гость
25 сентября 2023, 16:26
1.зачем она свои семейные проблемы выносит на публику? 2.зачем это все нам рассказывает городской портал?
Гость
25 сентября 2023, 16:01
зачем эта семейка на Е1? своих проблем нет?
25 сентября 2023, 19:38
Внучка с бульдожьей корыстной хваткой. Бумеранг. Ещё маленькими девочку отобрали, отрезали от отца, изгнали. Вырастили в бабьей яме внучку, и получили результат. И какова реакция матери Марии на своё чадо? Никакая, тк Мария проявляла себя такой же. Яблоко и яблонька.
Гость
25 сентября 2023, 18:22
фигасе она там мужаков меняла.. да еще адидасов этот, капец жа, ну 💩💩
Гость
25 сентября 2023, 19:57
Очень неприятные все женщины в этой семье. Если бы не громкая фамилия и огромный талант отца и мужа , их бы никто не знал , все бездарны абсолютно . А уж , в 85 лет делить квартиру с внучкой , прикрываясь памятью мужа , просто глупо.
Гость
25 сентября 2023, 16:49
А Настя ,она вообще не общается с великой актрисой?. Даже не знал ,что у нее 3 дочки.
Гость
25 сентября 2023, 23:14
"По ошибке переписала квартиру" - это как так? Хотела в дарственной написать "Оля", а случайно написала "Аня"?
Гость
25 сентября 2023, 22:28
Образ "щедрой русской женщины" (с) в возрасте Шукшин не доработал, не создал.
Гость
25 сентября 2023, 16:04
Типичная ГКМ.
25 сентября 2023, 16:21
РСП? 😳
Гость
25 сентября 2023, 18:26
Может заново наследство переписать,пока жива
Гость
25 сентября 2023, 18:43
Читать не стал, а что Барис не поможет?
Гость
25 сентября 2023, 22:33
Были ли царицы "великодушными русскими женщинами"? Судя по Федосеевой Шукшиной нет.
Гость
26 сентября 2023, 07:52
Склочные какие то .