перейти к публикации
173 комментария к публикации

Имя Ройзмана* вымарали из описания музея, который он создал

14 сентября 2023, 14:50
14 сентября 2023, 15:05
Слово та какое вымарали, словно в грязи искупали)
Гость
14 сентября 2023, 15:10
Вот и здравствуй, coвoк.
Гость
14 сентября 2023, 16:09
Он выдающийся гражданин и патриот Украины, а так же избранный народом величайший политик современности и мэр Урала! Вся Украина с вами Евгений
Гость
14 сентября 2023, 18:44
Ты эта таво ясык учи!
14 сентября 2023, 14:55
Эх Женька.. Женька! ... а чо у тебя вид такой памятый?
14 сентября 2023, 14:56
Так бухает
14 сентября 2023, 14:59
14 сентября 2023, 14:56
Так бухает
Он в отличии от тебя ярый ЗОЖ.
14 сентября 2023, 15:01
Строишь из себя крутого другана, с днем рождения уже поздравил или некогда, здесь строчишь?
14 сентября 2023, 16:21
Не пойду на выборы, пока Ройзман не будет в них участвовать
14 сентября 2023, 15:39
Позорники
Гость
14 сентября 2023, 16:11
Сколько грусти у меня внутри… Сегодня на банкомате стояла передо мной девушка, вставив карточку она нажала на баланс… 750 рублей, то есть один доллар мне сало стыдно, очень стыдно и позорно, нет, не за нее, она молодец, она трудится, зарабатывает какие никакие деньги на фабрике в екатеринбурге (у меня действительно огромное уважение к женщинам на фабрике, которые мантулят на лопате за эти копейки, я за свои 20-22 тыс не хочу там работать), а за Евгения Ройзмана, патриота Украины. В Украине мы тебя любим Евгений!
Гость
14 сентября 2023, 16:56
Гость
14 сентября 2023, 16:11
Сколько грусти у меня внутри… Сегодня на банкомате стояла передо мной девушка, вставив карточку она нажала на баланс… 750 рублей, то есть один доллар мне сало стыдно, очень стыдно и позорно, нет, не за нее, она молодец, она трудится, зарабатывает какие никакие деньги на фабрике в екатеринбурге (у меня действительно огромное уважение к женщинам на фабрике, которые мантулят на лопате за эти копейки, я за свои 20-22 тыс не хочу там работать), а за Евгения Ройзмана, патриота Украины. В Украине мы тебя любим Евгений!
Эта копипаста уже была. Курс доллара по 750 рублей разве что в видениях морероев бывает)))
Гость
14 сентября 2023, 15:29
Стыдоба! Быть такими трусами это зашквар!👎👎👎👎👎👎
Гость
14 сентября 2023, 16:13
Согласен! Мы на украине стоя поддерживаем ройзмана
Гость
14 сентября 2023, 17:14
Ну и расскажи нам, почему вы на украине такие трусы, как ты пишешь?
14 сентября 2023, 15:53
Евгений Вадимович,спасибо Вам за все, что Вы успели сделать для города и горожан!
14 сентября 2023, 16:06
От Ледовской отдельное спасибо.
Гость
14 сентября 2023, 16:15
Мы, граждане Екатеринбурга уважаем нашего всем народом избранного мэра! Ни одного рублив он не украл
Гость
14 сентября 2023, 16:58
Что же оно успел сделать то такое "для горожан"? Покумиться с резидентом ЦРУ из консульства?
14 сентября 2023, 14:58
лично я, товарищи, считаю, что это неправильно и нечестно удалять имя тов. Ройзмана с вершин тех свершений, которые он реально одолел
Гость
14 сентября 2023, 15:31
Надоела ты здесь уже👺👺👺👺👺
14 сентября 2023, 15:34
Гость
14 сентября 2023, 15:31
Надоела ты здесь уже👺👺👺👺👺
Слава России, товарищ!
Гость
14 сентября 2023, 15:37
Вершины этих свершений мы увидим когда в России будет честное следствие и независимый суд. То есть никогда. А там все такое вкусное! И контрабанда "досок" на миллионы долларов и передел наркорынка.
14 сентября 2023, 16:17
их даже никто и не просил наверное, так на всякий случай, мелочно и трусливо
14 сентября 2023, 16:49
Нынешний музей работает отвратительно. В это воскресенье привела туда приехавших гостей, под дождем. 11-07 музей закрыт. Начало работы с 11-00. Никаких объявлений ни на дверях, ни на сайте. Решили сходить сначала а музей Невьянской иконы. Вот же нам повезло, не только работал, но и проводил просто замечательную экскурсию. Спасибо той прекрасной женщине, которая так интересно все рассказывает, Евгения Вадимовича несколько раз мы с ней вспомнили добрым словом. И то, что подарил музей городу, тоже узнали. Вернулись к наивному искусству- нет, все равно закрыто. На звонки и стук в двери никто не вышел. Пропал музей, не тот у нас город
Гость
14 сентября 2023, 15:06
видел его недавно во дворах на советской 2 картины нес
Гость
14 сентября 2023, 15:06
в ломбард?
14 сентября 2023, 15:27
и при этом воровато озирался по сторонам😁
Гость
14 сентября 2023, 15:33
14 сентября 2023, 15:27
и при этом воровато озирался по сторонам😁
Как путин
14 сентября 2023, 15:29
Я неправ, не все Гости кремлеботы, половина с незалежной.
Гость
14 сентября 2023, 15:41
Ага, напиши ещё, что американцы с поляками здесь тусуются, имеют большой интерес к Ебургу💩💩💩💩
Гость
14 сентября 2023, 16:18
48649308, а быть «с незалежной» это плохо?
Гость
14 сентября 2023, 16:19
Вот доказательство народной поддержки Евгения Ройзмана! США с нами! Украина еще не в мерла
Гость
14 сентября 2023, 15:11
Везите обратно тогда эту «коллекцию», раз так боитесь)
Гость
14 сентября 2023, 15:50
Не было тут справедливости, нет и, видимо, не будет...
Гость
14 сентября 2023, 15:46
То, что убирают имя Евгения Ройзмана - это, конечно, неправильно. В какой-то мере подтасовка истории. Безусловно, некоторые политические взгляды Е. Ройзмана не согласуются с общим политическим мнением, но его труды и дела - это его достижения и вычеркивать его имя неправильно.
14 сентября 2023, 15:48
Труды и дела его нужно полностью указать- серийный вор на доверии. Приговор есть в сети.
Гость
14 сентября 2023, 16:17
Гордость берёт за уральский народ, когда вижу такое! Евгений народ Украины на вашей стороне!
Гость
14 сентября 2023, 16:59
14 сентября 2023, 15:48
Труды и дела его нужно полностью указать- серийный вор на доверии. Приговор есть в сети.
Он потом повысил квалификацию. Из альфонса перековался в фарцовщики. там поднялся до специализации на торговле крадеными иконами.
14 сентября 2023, 15:09
таки пишите тогда весь текст таким ШРИФТом !!! тут точно не пахнет ст.137 !
Гость
14 сентября 2023, 16:20
Евгений Ройзман это выдающийся гражданин Екатеринбурга! Здесь его все знают и уважают любят и ценят за его позицию по нашей Украине!
Гость
14 сентября 2023, 16:28
"Это не только неправильно, но и подло. Если что-то и было плохое - ругайте, но за хорошее надо спасибо сказать , а не вычеркивать из истории.
Гость
14 сентября 2023, 16:45
Он ничего хорошего в принципе не сделал
Гость
14 сентября 2023, 15:03
Евгений Вадимович,Вы же великодушный человек…пожалейте этих убогих «ибо не ведают,что творят».Екатеринбург с Вами!
Гость
14 сентября 2023, 15:07
невесь
Гость
14 сентября 2023, 15:08
Гость
14 сентября 2023, 15:07
невесь
Гость, и это Ваше право!
Гость
14 сентября 2023, 15:14
Ну да, типа розька сам не знал что творил, когда Ледовскую на тот свет отправлял
14 сентября 2023, 17:13
У нас воровать вагонами - это патриотизм, а говорить правду - это экстремизм и терроризм!
Гость
14 сентября 2023, 17:27
Да, плохо у вас на украине, соглашусь..
14 сентября 2023, 20:51
Гость
14 сентября 2023, 17:27
Да, плохо у вас на украине, соглашусь..
На Украине столько не воруют. Воруют в России по черному народные деньги.
Гость
14 сентября 2023, 15:06
его ещё уберите..лет на 25..только город позорит
Гость
14 сентября 2023, 15:10
Он хороший человек, зря ты так.
Гость
14 сентября 2023, 15:12
Гость, город позорят такие как ты быд логаны.
Гость
14 сентября 2023, 15:12
Гость
14 сентября 2023, 15:10
Он хороший человек, зря ты так.
хороший хороший..посидит ещё лучше станет
15 сентября 2023, 19:37
как же это низко и мелочно.... в общем, ничего нового....
Гость
14 сентября 2023, 20:10
Да, Евгений выглядит не очень, "машина" проехалась по нему своим тяжелым катком. Видимо, внутри границ не приветствуется честная позиция и свободное слово. Хотя кое-кто на этой неделе говорил, что в нашей стране можно высказывать свою позицию, и для этого не надо далеко уезжать. Не совсем слова с делом не сообразуются.
14 сентября 2023, 15:25
Шелупонь радостно оживилась.
14 сентября 2023, 15:26
Так ципсота, чё с них взять? Ховаются от мобилизации тут сидят
Гость
14 сентября 2023, 16:22
14 сентября 2023, 15:26
Так ципсота, чё с них взять? Ховаются от мобилизации тут сидят
Каждый адекватный гражданин безоговорочно поддержал Евгения Ройзмана или выразил ему своё уважение! Украина вперед! США с нами!
Гость
14 сентября 2023, 16:45
Гость
14 сентября 2023, 16:22
Каждый адекватный гражданин безоговорочно поддержал Евгения Ройзмана или выразил ему своё уважение! Украина вперед! США с нами!
НЕ ВРИ, неадекватный!
Гость
14 сентября 2023, 15:09
я и достаточное количество других, кто были молодыми в 90-х, живших в Свердловске/Екатеринбурге - благодарны Евгению, что был одним из тех бесстрашных героев, кошмаривших обнаглевших наркобарыг. Спасибо Вам, Евгений, за то что делали для нашего города, для пропадающих тогда ребят... Спасибо за Ваш честный труд, когда были во главе нашего города. Сил Вам, добра.
Гость
14 сентября 2023, 17:04
Барыг кошмарили фондовцы. Ройзман там примазался и тупо пиарился. Те кто крепил барыг и заставлял ментов работать про него очень нехорошего мнения. Можете посмотреть интервью с Кабановым который собственно фонд и организовал и вел.
14 сентября 2023, 22:17
дак как сейчас выясняектся это "прикрыте" было... а? не..*
14 сентября 2023, 21:18
Имя Цахеса тоже вымарают, сразу после...
Гость
14 сентября 2023, 15:01
Зря отдал картины, щас орловские по коттеджам растащат их
Гость
14 сентября 2023, 14:55
Вот это благодарность. Если не нравится, так верните обратно.
14 сентября 2023, 15:00
Боятся царя-батюшку прогневать
Гость
14 сентября 2023, 15:15
Вот должен сидеть в тюрьме! Если не нравится, может вместе с этим вором лезть к нему на нары
Гость
14 сентября 2023, 15:36
Гость
14 сентября 2023, 15:15
Вот должен сидеть в тюрьме! Если не нравится, может вместе с этим вором лезть к нему на нары
Всё правительство туда!
Гость
14 сентября 2023, 15:05
А он думал, что уже почетный гражданин?
Гость
14 сентября 2023, 15:35
Давно пора!👍👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 15:11
вся политика нынешнего- если ты против то рассказывай откуда бабло.
Гость
14 сентября 2023, 20:56
С Днём Рождения Вас! Интересной жизни на благо родного города!
14 сентября 2023, 15:52
Уважаю Ройзмана с детства .
14 сентября 2023, 16:36
С его детства?
Гость
14 сентября 2023, 17:11
14 сентября 2023, 16:36
С его детства?
С детства аккаунта.
Гость
14 сентября 2023, 16:46
Правда пробьет дорогу - не может мракобесие быть долгим
Гость
14 сентября 2023, 16:54
Это точно, мракобесие, которое ройзман развел у нас в городе, должно закончится как можно быстрее. И способствовать этому может посадка ройзмана на нары, чем быстрее, тем лучше.
Гость
14 сентября 2023, 15:14
Люди побрезгуют пойти на выставку, где есть фамилия ройзман. Это во-первых. Во-вторых, если вор подарил наворованное и считает, что все должны ему быть благодарны за это, то он очень ошибается. Надо разбираться с каждой иконой. Где и у кого она раньше была, в т.ч. с теми иконами, которые были на ист.факе в УРГУ
Гость
14 сентября 2023, 15:51
Люди наоборот, идут к Ройзману, потому что доверяют ему, в отличии от всей это властной шушеры. Насчёт икон уже давно разбирались, сколько раз возбуждались, столько и разбирались, и что? Есть криминал? Нет! Так что у вас постоянно зудит на Ройзмана? Сколько вам платят за враньё про него?
Гость
14 сентября 2023, 16:51
Гость
14 сентября 2023, 15:51
Люди наоборот, идут к Ройзману, потому что доверяют ему, в отличии от всей это властной шушеры. Насчёт икон уже давно разбирались, сколько раз возбуждались, столько и разбирались, и что? Есть криминал? Нет! Так что у вас постоянно зудит на Ройзмана? Сколько вам платят за враньё про него?
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2023, 17:06
Гость
14 сентября 2023, 15:51
Люди наоборот, идут к Ройзману, потому что доверяют ему, в отличии от всей это властной шушеры. Насчёт икон уже давно разбирались, сколько раз возбуждались, столько и разбирались, и что? Есть криминал? Нет! Так что у вас постоянно зудит на Ройзмана? Сколько вам платят за враньё про него?
Старушка одна ему квартирку так доверяла...
Гость
14 сентября 2023, 15:50
При этом у нас все путинское - пособия, дороги. Все за чужой счет, он сам ни копейки не вложил. Справедливость восторжествует, жаль, что не все доживут до этого момента.
Гость
14 сентября 2023, 16:41
Дааа, еслиб Ройзман был президентом то не было бы миллиона ни за что загубленных душ.
14 сентября 2023, 15:25
Правильно. По факту то только кружева соседские за него топят, а тут то даже соратники брезгуют с иноагентом ручкаца
Гость
14 сентября 2023, 15:36
Так с путиным сейчас никто и не ручкается😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 16:49
Гость
14 сентября 2023, 15:36
Так с путиным сейчас никто и не ручкается😂😂😂😂😂😂😂
дак не допускают по причине того, что надо держать дистанцию, чтоб не заразили всякой дрянью, вот он и держит ее и правильно делает в принципе
15 сентября 2023, 09:23
Ничего страшного. Скоро и городской портал его забудет.
Гость
14 сентября 2023, 15:02
В этой стране никогда☝️не расскажут правду☝️и это печалька🤔
Гость
14 сентября 2023, 15:25
Как же достал этот ройзман! И сам не уезжает, и посадить не могут
Гость
14 сентября 2023, 15:38
Даже поди кушать не можешь, так Ройзмана не любишь?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
14 сентября 2023, 15:39
Видимо не за что, чтобы вы тут ни писали?
Гость
14 сентября 2023, 15:13
Ну в Екб такой финт не пройдёт
Гость
14 сентября 2023, 15:21
чето дно1 не угомонится, видимо заказали серию статей про звездочку.
Гость
14 сентября 2023, 15:46
А тебе и твоим хозяевам, что то не нравится?
Гость
14 сентября 2023, 15:56
неудобный для власти человек , слишком умный ,не хочет на выборах ставить галочку за того по чьей вине мы сейчас там где мы есть , такие как он все послушное стадо могут испортить не место ему среди нас , мы сила , строем ходим , портупеи одели , ээх, хорошо , мечта у нас есть АЙФОН 14 , больше вроде для счастья ничего и не нужно ,в нем все есть
Гость
14 сентября 2023, 16:46
Импотенты
Гость
14 сентября 2023, 16:59
Велик и могуч русский язык. Но исправлять текстик рано или поздно придется.
Гость
14 сентября 2023, 20:59
Смешно, но от этого хочется плакать. Куда катимся
Гость
15 сентября 2023, 14:04
* создал, подготовил, разработал, принял, помог, написал, занимается наукой... Интересно, но таких глаголов в официальных документах нет - в уголовных делах и судебных разбирательствах по поводу деяний * больше встречаются термины типа отнял, обманул, украл, реализовал, не вернул, дискредитировал ... Может быть уже экзальтированная публика поймет, что это на самом деле за типчик?!
14 сентября 2023, 15:24
Розч- позор, от которого нужно отмывать историю.
Гость
14 сентября 2023, 15:38
Позор в России - это последние 23 года правления
14 сентября 2023, 16:02
Гость
14 сентября 2023, 15:38
Позор в России - это последние 23 года правления
Ройзман и есть представитель этой власти. Депутат Госдумы. Мэр города.
Гость
14 сентября 2023, 15:50
на этой фотке на алкоголика похож
Гость
15 сентября 2023, 11:11
перетренировался, наверное или за страну переживает. Золотой человечище!
Гость
14 сентября 2023, 15:53
Армения не считает РФ гарантом безопасности, российские "миротворцы" не выполнили свою миссию, - Пашинян
Гость
14 сентября 2023, 17:11
Плохие, плохие Иваны, не стали воевать за Карабах чтобы порадовать носорогов...
14 сентября 2023, 16:10
скоро всех патриотов сотрут из истории. Но продлится это недолго
Гость
14 сентября 2023, 16:23
Честный и достойный человек, уважение и низкий поклон за его добрые дела, за помощь больным старушкам! Очень рада за него,на фоне жути и мрака последних месяцев он один из немногих,внушающих уважение за Украину и Бучу
Гость
14 сентября 2023, 16:51
Гость
14 сентября 2023, 16:23
Честный и достойный человек, уважение и низкий поклон за его добрые дела, за помощь больным старушкам! Очень рада за него,на фоне жути и мрака последних месяцев он один из немногих,внушающих уважение за Украину и Бучу
ХВАТИТ ВРАТЬ!
Гость
14 сентября 2023, 15:17
Под Саратовом взорвался газопровод. Пламя видно за 10 километров. ВИДЕО
Гость
14 сентября 2023, 17:13
Пиши за 100, не стесняйся.