перейти к публикации
32 комментария к публикации

Олега ЛСП исцарапали, а у Шуры прорвало канализацию: сумасшедшие приключения звезд в Екатеринбурге

6 сентября 2023, 10:48
> прямо в шесть утра: вокалисту Сергею Жукову срочно понадобился уход за > волосами. Тогда пришлось разбудить всех барберов города, пока не нашелся тот, > кто готов был примчаться к артисту, к тому же абсолютно бесплатно. А Сирожа часом не прифигел? За такую наглость надо было его под ноль побрить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2023, 11:12
причём во всех местах
6 сентября 2023, 15:10
хорошая помойка карьерная 16, вот где надо строить высотки!!!
6 сентября 2023, 10:37
Ну Шура себя не бережет совсем, могло и прорвать, охотно верю!
6 сентября 2023, 11:12
"прямо в шесть утра: вокалисту Сергею Жукову срочно понадобился уход за волосами" а gоvна на лопате ему чего не принесли? 😠
Гость
6 сентября 2023, 10:41
Three Days Grace, Boris Brejcha, Tiesto,Klaxons - это и есть "звезды", по -ешкински??? В какой подворотне эти "звезды" сияют, неплохо бы узнать?😂 Ну уж, а Олег ЛСП - это без вариантов, это видимо просто супер-звезда 😂😂😂...Кто-нибудь ЭТО слышал хоть когда-нибудь???😉
Гость
6 сентября 2023, 10:57
из тазов ржавых иногда на всю улицу какой то вой слышен, наверно это оно.
6 сентября 2023, 11:40
Three Days Grace не из подворотни. Звезды или не звезды, но в начале нулевых играли хорошо. За остальных не скажу.
6 сентября 2023, 12:19
А тебе клаву надо?
6 сентября 2023, 11:19
давайте понюхаем предложил шура уже нанюхавшись,и не только ароматов канализации.
Гость
6 сентября 2023, 11:21
кабачка бы тебе хорошего не мешало прописать))
6 сентября 2023, 12:18
Не канализацию там прорвало, а просто сфинктер слабый от постоянного растяжения.
Гость
6 сентября 2023, 10:37
народ подскажите, телеклуб это точно не сарай? прям площадка? прям концертная? а то смотрю на фото баранов скопившихся и ржу малеха
Гость
6 сентября 2023, 10:38
и выглядит со стороны карьерной как сарай
6 сентября 2023, 11:51
У шуры каналью ещё в 90е прорвало...
6 сентября 2023, 10:38
Ну и днище. Кому то интересно за них узнать?😸
Гость
6 сентября 2023, 10:52
Мне более интересен Иоганн Бах токката и фуга ре минор У Шопена вальс номер девять или 32 ноктюрн А этих вагантов тока в топку
Гость
6 сентября 2023, 11:21
А творчество Вагнера вам как?
Гость
6 сентября 2023, 12:48
Гость
6 сентября 2023, 11:21
А творчество Вагнера вам как?
Моцарт только моцарт талантище
6 сентября 2023, 11:10
кто это ? чтооо это ??? вот би-2 знаем, радиотапка слушаем, земфиру слыхали, равно как и остальных роцкерофф а это что за слюни ?
6 сентября 2023, 12:21
Ну и слушай своих тапков, а мну клаву лучше послушает.
6 сентября 2023, 12:35
6 сентября 2023, 12:21
Ну и слушай своих тапков, а мну клаву лучше послушает.
а мну лучше её пощупает :)))
Гость
6 сентября 2023, 10:33
прорвало канализацию, т.е. шура обделался ???
Гость
6 сентября 2023, 10:36
ШурА и канализация По мощам и елей.
Гость
6 сентября 2023, 10:55
кто это такие вообще?
Гость
6 сентября 2023, 11:05
Каждый получает того чего заслуживает.
Гость
6 сентября 2023, 11:08
Почему Шура до сих пор не привлечена за пропоганду радужно-европейских отношений? Непорядок.
Гость
6 сентября 2023, 11:21
Шуре порвали канализацию.
Гость
6 сентября 2023, 11:52
Олег ЛДСП вам споёт под фанеру...
Гость