перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тысячи екатеринбуржцев пришли на книжный фестиваль «Красная строка»

27 августа 2023, 01:03
"Напоследок держите еще несколько ярких кадров." (с) Е1 Зачем анонс "ЯРКОСТИ" у рядовых репортажных фото? И это... читатель сам решит, яркие они или нет. Я снова про личностную оценку автора текста. В заметке позиции автора не должно быть, это не аналитическая статья на 800 строк с иллюстрацией на первой полосе. Это ВСЕГО ЛИШЬ заметка трёхстрочная, самый примитивный жанр в журналистике. Не надо в нём собственную оценку обозначать. СМИ - инструмент формирования общественного мнения целевой аудитории. А вдруг кто-то из неё решит, что это действительно ЯРКИЕ кадры? Впрочем, пишите, как считаете нужным. Я умываю руки, ибо бесполезно всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 августа 2023, 23:13
раскраска об ВОВ? почему сразу не раскраска про работу патологоанатома?
26 августа 2023, 22:04
Вот это я понимаю очередь так очередь! А то были одни Коки да Нилет!
Гость
27 августа 2023, 08:27
Вот только откуда об этом можно было узнать? На Еодин не видел инфы про это
27 августа 2023, 09:06
Гость
27 августа 2023, 08:27
Вот только откуда об этом можно было узнать? На Еодин не видел инфы про это
они про такие мероприятия не пишут, это не их уровень.😃😃😃
Гость
27 августа 2023, 09:30
Только вот почему на таких мероприятиях в толпе люди получают удар по голове сзади?
Гость
26 августа 2023, 22:29
Я картошку выкопал, урожай в 2 раза больше, чем в предыдущие годы.
26 августа 2023, 22:35
🔥👍😁
Гость
26 августа 2023, 22:36
Лукашенко - "Такие программисты нам нужны"
Гость
26 августа 2023, 22:59
Примета плохая - к голоду!
26 августа 2023, 22:36
Радует, что остались ещё читающие люди .
26 августа 2023, 23:18
еще бы читали что-то нормальное, а не про заднеприводных пионеров
Гость
26 августа 2023, 23:30
26 августа 2023, 23:18
еще бы читали что-то нормальное, а не про заднеприводных пионеров
Дисконнект, а ты попробуй может тебе понравится
26 августа 2023, 23:37
Гость
26 августа 2023, 23:30
Дисконнект, а ты попробуй может тебе понравится
ты еще про зулейку предложи почитать.
Гость
26 августа 2023, 23:01
Не все еще потеряно!!! Внимание, при чтении книг существует опасность развития мозга!!!
26 августа 2023, 23:32
"Золото бунта" Иванова слушал с небольшими перерывами на сон. Затягивает. Как и остальные его книги
27 августа 2023, 08:24
За пропаганду жЫрный дизлайк.
27 августа 2023, 05:06
Почти все издательство принадлежат кочевникам, так что мало в этих новых книгах знаний и истины.
27 августа 2023, 12:21
Бывает, захожу в книжные магазины. Катаюсь по стране, и там смотрю книги. Выбор, на самом деле, скудный. Пытаются выставить в тренд русских классиков, в томах, переплеты в низком качестве, на желтой бумаге, с высокими ценниками. Средний ценник 700 рублей. Что-то интересное найти очень сложно. Из научно популярной литературы, только зарубежные авторы, и на возрастную аудиторию 9-14 лет. Разного рода психологии, сексологии, мистика, детективы и романы, с пошлым содержанием, от современников. Додумались бы, что-ли, перепечатывать книги советских издательств, чтобы разнообразить скудный ассортимент настоящего времени. Как-то так.
Гость
26 августа 2023, 22:33
Лучше бы пошли не книги Захара Прилепина смотреть, а пошли бы в Живое слово и купили книгу "Государь" Никколо Макиавелли или "1984" Оруэлла.
Гость
26 августа 2023, 22:55
От Прилепина припекает да?
Гость
26 августа 2023, 23:02
Гость
26 августа 2023, 22:55
От Прилепина припекает да?
Зато Прилепин сможет приехать, а не придти, как все прочие
Гость
26 августа 2023, 23:14
Гость
26 августа 2023, 22:55
От Прилепина припекает да?
Что именно? Сколько человек прочитали книги Прилепина и Рогозина?))) И как ты думаешь, сколько людей читали Оруэлла и Макиавелли? Понимаешь, творчество и мысли великих людей испытываются веками, а пустышки и ложь, просеиваются как шелуха. Прилепина и Рогозина только наверное патриоты читать будут, да и те забудут о них на следующий день)
Гость
27 августа 2023, 06:24
Очень хорошее мероприятие. Вчера были, книг накупили, лекции посетили. Очень интересно. Спасибо большое. Вот бы еще такие мероприятия.
27 августа 2023, 14:09
Почему в таком большом городе ярмарка только в одном месте? Книг не хватает?
27 августа 2023, 17:07
Еодин без своего Евгения Р. жить не может ни дня, так уж просто переселитесь к нему домой да и всё
Гость
27 августа 2023, 01:34
Эх! эх! придёт ли времечко, Когда (приди, желанное!..) Дадут понять крестьянину, Что розь портрет портретику, Что книга книге розь? Когда мужик не Блюхера И не милорда глупого — Белинского и Гоголя С базара понесёт? Ой люди, люди русские! Крестьяне православные! Слыхали ли когда-нибудь Вы эти имена? То имена великие, Носили их, прославили Заступники народные! Вот вам бы их портретики Повесить в ваших горенках, Их книги прочитать...
27 августа 2023, 11:37
А украинец Гоголь еще не иноагент? Вон, "Чиполлино" уже запретили, как экстремистскую.
Гость
27 августа 2023, 08:12
А где можно было про это узнать? В программах, в том числе на e1.ru ничего про это не было
27 августа 2023, 11:16
Гость, согласен, последние лет десять как анонсы вообще почти перестали писать, кроме дня города и нового года, обленились журналюги, и кто все эти симы-сулимы?
Гость
26 августа 2023, 22:09
Неужели Екатеринбуржцы читать умеют😳 Я думал только напиваться драться и устраивать дтп
26 августа 2023, 22:41
ты ещё многого не знаешь.😃😃😃
Гость
26 августа 2023, 22:43
Одно другому не мешает
Гость
27 августа 2023, 19:28
А мы про вас так думали.
Гость
26 августа 2023, 22:24
Как читать наискосок?
Гость
26 августа 2023, 23:07
Лишь бы в очередях постоять, что за народ такой
Гость
26 августа 2023, 22:34
Сима Симу согнал
Гость
27 августа 2023, 11:48
А почему продаются книги иноагентов? Кто-нибудь знает? Это ведь уже известно, что они часть денег от продаж своих "нетленок"тратят на ВСУ.
Гость
28 августа 2023, 09:15
Разве не Роснефть оплачивает Украине транзит нефти через её территорию (2 миллиарда долларов в прошлом году)? Их книг там не было, не переживайте.
Гость
26 августа 2023, 22:13
За "тру крайм" Сулим надо было сразу уральскими помидорами закидывать.
Гость
26 августа 2023, 22:34
👍 ! Я тоже хотел узнать, что это и почему мы это любим!
Гость
27 августа 2023, 01:36
А что это? И с чем его едят?!!
Гость
27 августа 2023, 13:39
И это радует, что у нас столько много читающих людей
Гость
27 августа 2023, 17:36
А тема сисег не раскрыта. Где амбалы с красотками?
Гость
27 августа 2023, 18:05
Почему постфактум узнаем. Заранее горе журналисты не знали?
Гость
27 августа 2023, 18:13
А почему, опять за забором? Понятно, когда видень города "народных артистов" держат за забором от быдло- граждан. А автора от читателей зачем забором отделять????
Гость
27 августа 2023, 19:06
Прекрасный праздник! Оказывается, мы ещё любим читать! Спасибо всем,кто представил книги! Спасибо за организацию фестиваля и очень интересную программу!
Гость
28 августа 2023, 07:53
Зачем это крепостным ?
Гость
28 августа 2023, 11:53
Хто все эти люди???
Гость
26 августа 2023, 22:38
Не книги а одна пропаганда, судя по фото. Рогозин и Прилепин - "писатели"))))))
Гость
26 августа 2023, 22:09
По таким ценам, читайте их сами . А я в интернете - бесплатно .
Гость
27 августа 2023, 03:18
Зачем писать Евгения Ройзмана * и потом эта признан иноагентом.... Пишите просто Евгения Р.. все всё поймут
27 августа 2023, 11:41
Модераторы, а почему Ройзмана нельзя называть по имени, и без буквы "Р"? Это уже экстремизьм?
26 августа 2023, 22:38
Прилепина выложили. Вернее - наложили...
26 августа 2023, 23:10
А там продавали книгу "Бег" Татарского? Он там описывает свою симпатию к "Правому сектору", период отсидки в 57 колонии Горловки и последующее бегство с подельниками "Корейца".
Гость
27 августа 2023, 10:47
Сходи да посмотри