перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Драки, труд и... эротические игры. Историк рассказал, каким на Урале должен был быть «настоящий мужик»

26 августа 2023, 20:20
Хотел что-то здесь написать, но эротический историк на Урале, это огонь, велком к истокам эротизма на Химмаш, Элемаш, Уктус, Компресорный, ну и но остальным точкам эротозма.
Гость
26 августа 2023, 19:50
По-моему, корреспондентка не корректно всё записыаала, или лектор оставляет желать лучшего. Огород в колхозе- это смешно. Про покойника и гениталии вообще бред какой-то.
Гость
26 августа 2023, 19:41
Коряво написано, читать невозможно.
Гость
26 августа 2023, 19:14
Колхоз в тексте как сюда заехал?
Гость
26 августа 2023, 19:18
Лаптями пришлепал.
26 августа 2023, 19:16
а то мы то не знали)))
Гость
26 августа 2023, 19:21
Бредятина
Гость
26 августа 2023, 19:21
Вы чего употребили там?
Гость
26 августа 2023, 19:43
Бить друг друга в грудь а потом радостно смеяться? Ну, один может и смеялся, а вот другого уносили.
Гость
26 августа 2023, 19:40
Андрей Бобрихин у тебя с головой совсем бобо !
Гость
26 августа 2023, 20:37
какая дичь !
27 августа 2023, 11:12
Покойник, гениталии... А ещё ругают молодежь за их "вписки".
Гость
26 августа 2023, 19:23
"А вы точно историк?" Развели похоже вашу Василину, еще и эротические игры показали 😂
Гость
26 августа 2023, 20:45
полнейшая бредятина
26 августа 2023, 19:54
Настоящий мужик должен быть муж одной жены, и чтить Бога.
Гость
26 августа 2023, 20:06
Если по Библии, то лучше не жениться, как сказал Апостол Павел, либо только на верующей женщине, а таких сейчас нет.
Гость
26 августа 2023, 21:25
Гость
26 августа 2023, 21:25
Если по Библии, то лучше не жениться, как сказал Апостол Павел, либо только на верующей женщине, а таких сейчас нет.
Есть. Да не про всякого честь. Такой женщине соответствовать надо.
Гость
26 августа 2023, 22:26
Гость
26 августа 2023, 22:26
Если по Библии, то лучше не жениться, как сказал Апостол Павел, либо только на верующей женщине, а таких сейчас нет.
Апостол Павел был женат.
Гость
26 августа 2023, 19:04
Кому должен?
Гость
26 августа 2023, 19:06
По статистике, каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка, так как женщины часто скрывают от мужа свою измену или ее маскируют, выбирая любовников, внешне похожих на своих мужей. Есть мужчины, которые настругали десятки детей от разных женщин, но они ничего не платят за них, так как официально не записаны отцами или вообще женщины живут как матери-одиночки.
Гость
26 августа 2023, 19:17
Гость
26 августа 2023, 19:17
По статистике, каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка, так как женщины часто скрывают от мужа свою измену или ее маскируют, выбирая любовников, внешне похожих на своих мужей. Есть мужчины, которые настругали десятки детей от разных женщин, но они ничего не платят за них, так как официально не записаны отцами или вообще женщины живут как матери-одиночки.
Достаточно ввести в роддоме обязательный генетический анализ. И все.
Гость
26 августа 2023, 19:18
Гость
26 августа 2023, 19:18
Достаточно ввести в роддоме обязательный генетический анализ. И все.
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
26 августа 2023, 19:02
Эротические игры удел геев.
Гость
26 августа 2023, 19:18
Импотентам тоже надо. У них без всяких стимуляций и эмуляций все плохо.
Гость
26 августа 2023, 21:32
Гость
26 августа 2023, 21:32
Импотентам тоже надо. У них без всяких стимуляций и эмуляций все плохо.
Вы явно в теме
Гость
26 августа 2023, 19:18
В смысле отслужили в армии? Царских рекрутов забирали на 25 лет - считай навсегда. После этого инвалид уж возвращался или без здоровья.
Гость
26 августа 2023, 20:29
*забирали?
Гость
26 августа 2023, 20:58
Гость
26 августа 2023, 20:58
*забирали?
Крестьянских детей и не спрашивая. Кто был побогаче откупались.
26 августа 2023, 21:09
Хороший тамада, и конкурсы интересные 😂
27 августа 2023, 00:43
Организую курсы "Уральского эротизма-2023". Приглашаю к сотрудничеству знатоков эротизма с Сортировки, Уктуса, Вторчика и....Какадема😂
28 августа 2023, 00:50
Новость из жизни в мире животных🤦🏻
Гость
26 августа 2023, 20:08
мужики это те кто лаптем щи хлебают ?
Гость
27 августа 2023, 08:03
Представь что твои предки вовсе не князья были, что тут стыдного?
Гость
26 августа 2023, 19:53
Мужик - это оскорбление, то же самое, как женщину называть бабой.
26 августа 2023, 20:11
Мужчина в первую очередь должен быть именно мужиком. У нас же некоторые мужчины хуже баб, ноют, стонут, трусы, смотреть противно.
Гость
26 августа 2023, 20:20
26 августа 2023, 20:20
Мужчина в первую очередь должен быть именно мужиком. У нас же некоторые мужчины хуже баб, ноют, стонут, трусы, смотреть противно.
Мужчина - это свободный и независимый человек, самостоятельно определяющий свою жизнь, статус аристократа. Мужик - это необразованный холоп, который всегда только должен, статус крепостного, раба.
Гость
26 августа 2023, 21:04
Мужики лес валят а иногда их там вжик вжик и не мужик вы если пишите то хоть узнайте кто такой мужик жёлтая пресса
Гость
26 августа 2023, 21:34
А вы знаете что такое ‘запятая’?
26 августа 2023, 22:46
Гость
26 августа 2023, 22:46
А вы знаете что такое ‘запятая’?
Да откуда? Это же надо удерживая Shift, нажать ?,/(это одна клавиша) - недоступно
27 августа 2023, 10:04
Василина сегодня не в форме. Бывает... Только почему "Срочно"?
Гость
26 августа 2023, 19:10
Скоро бабы начнут за мужиков драйв. Последствия сво
Гость
26 августа 2023, 19:13
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
26 августа 2023, 19:17
Это у морероев уже какая всеобщая мобилизация по счету. А РФ хватает контрактников.
Гость
26 августа 2023, 20:03
Гость
26 августа 2023, 20:03
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Вы наверно, из опеки.
Гость
26 августа 2023, 23:01
русский мир должен быть стадом животных?
Гость
27 августа 2023, 00:07
Теперь понятно, из какого сора выросли сегодняшние скрепоносные патриоты.
Гость
27 августа 2023, 00:11
На фоне рассказанного стало ясно, почему так стремительно идет вырождение и деградация современного поголовья.
26 августа 2023, 19:04
Где комент? Урал крупно слил Зениту.
Гость
26 августа 2023, 19:16
Он всем кому можно слили и не по одному разу. Это же команда дзюберов, которая даже на чемпионате по дзюбингу тупо и беспкомпромиссно сольет.
26 августа 2023, 20:07
Гость
26 августа 2023, 20:07
Он всем кому можно слили и не по одному разу. Это же команда дзюберов, которая даже на чемпионате по дзюбингу тупо и беспкомпромиссно сольет.
Потому, что они дзюберы!??? )
куда вываливались гениталии и как их трогали - тема не раскрыта
26 августа 2023, 22:59
Вот мне интересно, автор не хочет вглядеться во времена палеолита? Поискать там уральского парня? В то время когда весь мир смотрит в будущее, мы всё время пытаемся смотреть на пятки, выискивая скрепы. )
Гость
26 августа 2023, 20:21
Андрей Бобрихин одессит и этим все сказано. Можно ему доверять или нет? Знает ли он кто такие старообрядцы или он такой же ограниченный и темный как его "посконная правда".
Гость
26 августа 2023, 21:40
А что еще он должен чтобы соответствовать вашим высоким требованиям?
Гость
26 августа 2023, 19:41
короче - быдло😶
26 августа 2023, 21:14
Настоящий мужик должен быть беззубый и горбатый
Фото автора Василина Берёзкина Старшая ночная корреспондентка E1.RU Фото автора Дарья Костомина Редактор раздела "Культура" две страдалицы😂
Гость
26 августа 2023, 19:32
Мужчина никому ничего не должен
26 августа 2023, 20:12
Должен - своей семье, родителям, жене и детям.
26 августа 2023, 20:49
26 августа 2023, 20:49
Должен - своей семье, родителям, жене и детям.
и Родине!
26 августа 2023, 23:45
26 августа 2023, 23:45
и Родине!
и Путину!
Гость
26 августа 2023, 20:49
А ныне бабы забыли,что в Основном законе у нас Равноправие полов записано..и ни кто не напомнит.Вот и "страх потеряли" говоря языком статьи.
Гость
26 августа 2023, 21:10
"рукастые..." про голову только забыли
Гость
26 августа 2023, 21:20
Что там за дно пишут?
Гость
26 августа 2023, 21:33
Афтыр отмазывается от армии по состоянию здоровья (психического)
Гость
26 августа 2023, 21:48
Интересное голосование: мнение женщин вообще не спрашивают? Только посмотреть? А где ответы типа «мне такие мужики не нравятся» или «да, у меня как раз такой муж»?
Гость
26 августа 2023, 22:13
Сколько?
Гость
26 августа 2023, 23:15
Какие произведения Мамина Сибиряка знаете вы?
Гость
26 августа 2023, 23:28
Это что еще за Бобрихин??? Бред какой.
Гость
27 августа 2023, 00:07
Точно.
Гость
27 августа 2023, 00:11
Да.
Гость
27 августа 2023, 00:24
Хороший поэт, патриот.
Гость
27 августа 2023, 00:22
Диковато это
Гость
27 августа 2023, 00:24
Это да.
Гость
27 августа 2023, 07:23
Бобрихина "Вий" покойник Гоголя попутал. Бобрихин слышал звон да не знает где он. Невежда.