перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бесплатная «Ночь кино» и карнавал Петрушек: афиша единственного в Екатеринбурге Летнего театра

20 августа 2023, 12:37
Какие еще петрушки? Что-за пропаганда нетрадиционных ценностей?
20 августа 2023, 12:45
ну дак равняются не европу, польские порядки ставят.
Гость
20 августа 2023, 23:14
У тебя в порядке с головой? Или ещё мамкину титю пьешь?
21 августа 2023, 01:00
Не нравятся петрушки, смотрите парад органистов
21 августа 2023, 00:58
Ну а какие фильмы будут крутить в бесплатную "Ночь кино"? И будут ли выпускать тех, кого начало тошнить?
21 августа 2023, 01:02
Могли бы, кстати, диванчики на задних рядах, сделать раскладными ))
20 августа 2023, 12:44
а вроде как финансирование из бюджета идет, а всё равно надо за билеты платить, в ЦПКиО сегда так, даже с горками и катком, строят и обеспечивают на бюджетные деньги, но за билет надо платить непонятно кому😎
При тов. Брежневе даже вход в парк был платный, однако.
20 августа 2023, 12:55
При тов. Брежневе даже вход в парк был платный, однако.
тогда не жалко были, те деньги шли в народный карман, а сейчас они куда идут? в английские офшоры!
Гость
20 августа 2023, 14:13
к сожалению такие вопросы люди задают только в коментах, и, по факту, спрашивают сами у себя.
Ценник конский. За эти деньги можно бутылку купить. По 99 рублей надо делать, чтобы люди пошли.
Гость
21 августа 2023, 00:03
Геккон (блогер- колдырье), Лучше бесплатно.
Гость
20 августа 2023, 12:41
Прекрасно! Жаль, что только к концу лета...
Гость
20 августа 2023, 14:12
лично ты пойдешь в эту клоаку приобщаться к высокому, заплатив 3 сотни?
Гость
20 августа 2023, 22:34
Обласник с личинками пойдёт даже за 500
Гость
20 августа 2023, 15:47
Вообще раньше вход на данную эстраду был бесплатный ...
Гость
20 августа 2023, 16:25
да забудьте уже про раньше было бесплатно, сейчас другое время, всё сделано на бюджет (наши налоги) и ещё с нас поимеют не единожды
Гость
20 августа 2023, 17:03
А в СССР в этом театре бесплатно оркестр играл по выходным.
Гость
20 августа 2023, 21:29
ешка как всегда, IIu3geTb не мешки ворочить, нет в расписании на сайте парка никакой ночи кино
Гость
20 августа 2023, 14:08
вход 300р?!))) попутали?! такие "театры" всегда были открыты для широких масс дамы нести культуру! какой адекват пойдет за 300р в парке маяковского на подобное?!
Гость
20 августа 2023, 14:08
*дабы
Гость