перейти к публикации
168 комментариев к публикации

На Урале костюмированный байк-фестиваль обвинили в пропаганде сатанизма

16 августа 2023, 23:21
Ну в Богдановиче точно знают кто это накатал, есть там один типок
Гость
17 августа 2023, 10:01
Либерал очередной?
17 августа 2023, 13:07
боится что это за ним смерть приехала)) видимо есть за что
17 августа 2023, 10:19
Это фестиваль, тем более тематический рок фестиваль. Как они и проходят, так люди и наряжаются. Особо чувствительным с больной фантазией лучше вообще из дома не выходить, если везде видят бесов, демонов и культ смерти😶
17 августа 2023, 12:18
сейчас только наряжатся в кокошники можно, так царь велел... всем.
Блин, собрались люди в лесу, чтобы в уединении развлечься и почудить. Нет же, вечно найдутся блюстители морали. Вас звали туда что ли?
Бабушкина улыбается на фото. Ей по кайфу.
Гость
16 августа 2023, 23:40
Они подглядывали и затаили злобу из-за того, что их не позвали на этот праздник жизни.
17 августа 2023, 00:07
Гость
16 августа 2023, 23:40
Они подглядывали и затаили злобу из-за того, что их не позвали на этот праздник жизни.
Вернее "Праздник смерти"
16 августа 2023, 23:15
Чего они переживают, ведь если они на самом деле чем то сатанинским занимались, то их осудит божий суд на пожизненный ад. "Верующим" этого мало?
Гость
17 августа 2023, 08:54
Денег же хочется. За страдания.
16 августа 2023, 22:56
А разве в указе президента о популяризации и сохранении традиционных ценностей, нет слов о том, что всё сдохнут, а мы попадём в рай?
17 августа 2023, 09:28
вроде там только это и есть
17 августа 2023, 10:45
Не сочиняйте! Там добрейшая атмосфера. Никакого сатанизма! Байкер даже котенка не обидит! Просто толпа людей с одинаковыми интересами. Просто собрались послушать концерт, пообщаться и подурачиться! За деньги байкеров, кстати! Вход на мероприятие весьма не дешевый. Администрация Богдановича тут не при чем!
Гость
17 августа 2023, 11:20
За всех байкеров ручаетесь?
17 августа 2023, 13:02
Гость
17 августа 2023, 11:20
За всех байкеров ручаетесь?
100%. Другое дело, надо четко понимать, кто такой байкер! Те товарищи, что летают без экипа и со скоростью под 120км/ч - это не байкеры. Это .... (не могу написать, заблокируют... Но вы меня поняли!).
16 августа 2023, 23:45
Солидная дама, председатель заксо, и в такой атмосфере? Удивлён.
17 августа 2023, 00:08
Предвыборная кампания у нее. Там избиратели самые почетные, тусовочка
16 августа 2023, 22:56
Люди, выздоравливайте
16 августа 2023, 23:50
Культ смерти... А кто у нас сильнее всех топит за загробную жизнь?
Гость
17 августа 2023, 09:00
США. И даже гуманитарные бомбардировки по всему миру проводит. Только за последние 20 лет убили народу больше чем за всю 2 МВ все вместе взятые стороны. И ничего. Не парятся.
16 августа 2023, 23:48
прикол конечно. поторопились они хэлоуин отмечать!
16 августа 2023, 22:50
Сказочникам везде сатанизм мерещится.
Гость
16 августа 2023, 22:47
Областникам деньги везут, а они против) странные какие-то
16 августа 2023, 23:11
Отличный фестиваль был! Хорошая музыка, весёлые люди. Были там, оторвались знатно. Мракобесы, предъявляющие претензии к мероприятию, вы сами-то говеете, поститесь, причащаетесь? Что вы до людей докопались?
Гость
16 августа 2023, 23:06
А что мешает блюстителям скреп просто игнорировать данные мероприятия? Зачем надо лезть со своим бесценным мнением и жалобы катать? Кто хотел отдохнуть и повеселиться- те отдохнули, судя по фоткам мероприятие вышло прикольным.
Гость
16 августа 2023, 23:14
Гость, что мешает? А что мешало некоторому количеству людей не переживать по поводу жизни Украины и заниматься своими проблемами? Но нет же, они уверены что все должны жить по их скрепному уставу, как диды завещали…
Гость
16 августа 2023, 23:21
Гость
16 августа 2023, 23:14
Гость, что мешает? А что мешало некоторому количеству людей не переживать по поводу жизни Украины и заниматься своими проблемами? Но нет же, они уверены что все должны жить по их скрепному уставу, как диды завещали…
Им завидно, что у других толчек не на улице, есть стиралка и что газ провели. Надо сделать так, чтоб ничего этого не было - по нашему, по скрепному! Нежили хорошо и начинать не надо!
Гость
17 августа 2023, 22:58
Идите отдыхайте на Украину
16 августа 2023, 23:46
Сколько же странных людей на белом свете...Вот казалось бы, всё просто, хочешь иди на мероприятие, не хочешь, сиди дома...Но нет, найдутся такие, которые и на праздник не идут, но и спокойно им не сидится...Жалобы пишут...
Гость
16 августа 2023, 23:19
Яжемать вошла в чат, спустя неделю отрезвела и давай претензии предъявлять, хотя по любому там же одна из первых зажигала, детей оставлять дома нужно, а ещё лучше с ними сидеть дома
Гость
16 августа 2023, 23:24
Если все подписавшие это "письмо" семьи с пятью детьми, не в разводе и ходят в церковь каждое воскресение, тогда понимаю. Но если нет, то тогда пусть не говорят о традиционных ценностях
17 августа 2023, 00:01
Ишь ты, требуют они прям? На их ли деньги сие мероприятие? Злятся, что не позвали.
17 августа 2023, 08:08
Так то бюджетные бабки распилили если чё...могли бы садик построить или ремонт. Но не слышно стонов пацифистов. Странно почему? Сдаются мне виной всему эдик в полосатом купалтнике
17 августа 2023, 08:34
17 августа 2023, 08:08
Так то бюджетные бабки распилили если чё...могли бы садик построить или ремонт. Но не слышно стонов пацифистов. Странно почему? Сдаются мне виной всему эдик в полосатом купалтнике
Точно! Садик или школу, еще лучше всем раздать просто так. Тогда бы не возмущались? А еще продукты бесплатно сделать в магазине
Гость
17 августа 2023, 09:22
17 августа 2023, 08:08
Так то бюджетные бабки распилили если чё...могли бы садик построить или ремонт. Но не слышно стонов пацифистов. Странно почему? Сдаются мне виной всему эдик в полосатом купалтнике
Вход платный, какие бюджетные деньги?
Гость
16 августа 2023, 22:50
Завись она такая.
17 августа 2023, 09:45
Хелуин тогда нужно запретить по всей стране.
Гость
17 августа 2023, 04:38
Ну видимо скоро пора настанет жечь на площадях вия Гоголя, мастера и Маргариту Булгакова, за одно Аирон маиден, accept, да много чего по углам припрятано. Ну и конечно же основателей Стругацких- те ещё любители оживших мертвецов. Мракобесие и джазззз....
17 августа 2023, 09:01
"В то время, когда наши бойцы противостоят сатанистам на СВО" И тут Шарикова понесло.
17 августа 2023, 09:27
вся раиса - это один большой культ смерти
17 августа 2023, 04:38
У меня в квартире было устройство, на кухне, которое занималось пропагандой культа смерти. В последние 10 лет включал его только во время приготовления еды, по дурной привычке, но год назад перестал включать, от греха подальше.
16 августа 2023, 22:52
Так и веть весь этот мегаполис культ смерти, ешка так та ваще в переди планеты всей
Гость
17 августа 2023, 02:24
На каждом втором билборде, на всех остановках пропаганда смерти их не смущает, надо полагать?
Гость
17 августа 2023, 12:40
Я, честно говоря, в шоке) то есть, нарядиться в костюмы, веселиться и гулять в толпе таких же наряженных это пропаганда? Из классного тематического душевного мероприятия те, кто там не был, сейчас абсолютно необоснованно раздувают какой-то безобразный скандал. Организаторам огромная благодарность за атмосферу, условия и безопасность на Костровой поляне. На следующий год обязательно приеду ещё. Агига
Гость
17 августа 2023, 15:21
Хороший добрый фест, хорошо отдохнули. На будущий год с детьми поеду!! Агега!!!
Гость
16 августа 2023, 23:11
Всё в одну кучу намешали "обратившиеся с жалобой", СВО здесь причём? И почему на СВО воюют с сатанистами? И кто такие эти " сатанисты"?
Гость
17 августа 2023, 14:01
Такие как вы
Гость
16 августа 2023, 23:21
Донесу я в думе царской, Что конюший государской - Басурманин, ворожей, Чернокнижник и злодей; Что он с бесом хлеб-соль водит, В церковь божию не ходит, Католицкий держит крест И постами мясо ест!(с) Ершов П.П. "Конёк-горбунок"
16 августа 2023, 22:54
Свят- свят- свят.
Гость
16 августа 2023, 22:56
тьфу на тебя окоянный 😠😠
Гость
16 августа 2023, 23:28
Вы только посмотрите на него! Три дня в запое был, а теперь ему черти мерещатся, святых призывает.
17 августа 2023, 00:19
А подороге к поляне мёртвые с косами стояли! Вот те крест, не вру!
16 августа 2023, 23:18
Дурдом на выезде....большего определения и не найти!🤦‍♀️
Гость
16 августа 2023, 23:37
Отправьте Соловьеву ссылку на мероприятие и фотки, его аще в пыль разотрет, мат и визги будут до Луны.
Гость
18 августа 2023, 02:54
Не подкидывайте идею, с нашей шизофренички станется.
Гость
17 августа 2023, 10:00
Кляузника нужно психиатру показать
Гость
17 августа 2023, 10:00
Не там вы наблюдаете культ смерти.
Гость
17 августа 2023, 10:20
Доносчики...фу..
Гость
17 августа 2023, 17:54
Уважаемые и не очень комментаторы статьи, о притянутых за уши непристойнаостях. Для начала, чтобы судить о происходившем на тематическом мото фестивале, как минимум, надо было там быть. В прошлом году, тема была русские богатыри и сказки (лешие и бабы еги кстати, тоже присутствовали в костюмах). Этот фест был посвящен ужасам и мистике, люди отдыхали и развлекались. Организаторам мероприятия, терпения, вы как всегда на высоте! Просто люди забыли слова, маскарад, Костюмированное шоу, конкурс костюмов и т.д. вопрос к противникам мероприятия, когда в фильме происходит убийство, вы тоже в полицию звоните и кляузы пишите? К теме о кладбище, оно находится в паре километров от места проведения фестиваля. Агега.
Гость
17 августа 2023, 22:34
Классно отдохнули, пообщались с друзьями. Послушали отличную музыку. Ну и поугарали и повеселились. Байк фест зачётный, народ душевный!
17 августа 2023, 00:16
Какой фестиваль может быть во время спец.операции? Пир во время чумы
Гость
17 августа 2023, 02:36
А что надо сидеть дома и об этом днями думать что-ли вообще ничего нельзя из-за этого?
Гость
17 августа 2023, 06:27
А что тогда про день города?
16 августа 2023, 23:23
Все начинается с "просто веселье". Повод и тематика веселиться только странные. Байкеры и ужастики как то не вяжутся. Байкеры в большинстве своем бруталы, а здесь клоунада с непонятным подтекстом.
Гость
17 августа 2023, 02:40
Не обязательно если ты байкер то должен быть таким брутальным и должен быть черствым и никак не развлекаться один раз в год можно и развлечься это же как хэлуин
17 августа 2023, 06:57
Тематических фестивалей не так уж много. Особенность феста в Богдановиче - именно тематические тусовки. В прошлом году, например, была тема сказок. А сказки - это продукт в основном языческого периода истории. Так никто почему-то не жаловался на то, что там было в изобилии всяких Кошелев, Леших и т.д. Байкер - такой же среднестатистический гражданин, как и большинство, работает, имеет семью и прочие признаки члена общества. Брутальных "однопроцентников" как в сериалах про злых дядек в коже, у нас как-то особо не прижилось.
Гость
17 августа 2023, 08:51
Ну не вяжутся и не вяжутся , ни у кого нет права устанавливать как должны выглядеть байкеры
Гость
16 августа 2023, 23:23
А бородатые мужики в платьях в храмах их не смущают???
Гость
17 августа 2023, 06:28
Им еще и руки целуют. Извращенцы.
Гость
16 августа 2023, 23:10
Я надеюсь написали из психушки, иначе страшно жить рядом с такими
Гость
16 августа 2023, 23:54
В психушке ведь сейчас насовсем не оставляют. Подлечат - и отпускают. Сколько их таких с нами рядом ходит - мы и не знаем даже.
Гость
16 августа 2023, 23:59
Написавшего сию ересь товарища срочно отправить защищать родину, а не ходить жаловаться на фестивали.
Гость
17 августа 2023, 09:05
Гость, А ты сам то что не там, а здесь?
Гость
17 августа 2023, 14:03
Гость
17 августа 2023, 09:05
Гость, А ты сам то что не там, а здесь?
А ты?
Гость
16 августа 2023, 23:05
СКРЕПНЫЕ.... за вами будущее в угрюмстране...
Гость
16 августа 2023, 22:55
Японский бох!!!!
Гость
17 августа 2023, 09:04
Не там бог жирух какой то...
Гость
16 августа 2023, 22:56
Отменили майские и ноябрьские и всякие ненонешние праздники испугались народа -- теперичат народ сам самоорганизуется !!! Щас другие сборища -- нестрашные
Гость
16 августа 2023, 23:39
Богданович когда-то был Кашинским городищем - смотрим ДМБ про кашинских мужиков.
Гость
17 августа 2023, 06:53
Т. Е. Хэлоуин вы празднуете и ни чего, а тут прям ...
Гость
17 августа 2023, 07:56
Хелуин как? В центре же гуляют!!!
Гость
17 августа 2023, 11:35
кляузников этих не пугает то, что транслируют по новостям в прайм тайм на телевидении в новостях, в передачах г-на Соловьева и подобных? там, видимо, культ мира и жизни