Безотносительно Саши, его группы и его высказываний. Вот почему, если мне нравится музыка, и я готов ее послушать и даже заплатить за это деньги, а музыканты готовы сыграть свою музыку, то какие-то Мизулины мне запрещают это сделать?
Гость
10 августа 2023, 11:39
😂😂😂😂😂 вот вот....
Гость
10 августа 2023, 11:52
Потому что ты не в лесу живёшь, а в государстве, и тут есть закон и порядок. И всякую нечисть нельзя так просто слушать
Потому что ты не в лесу живёшь, а в государстве, и тут есть закон и порядок. И всякую нечисть нельзя так просто слушать
Так и я про то же. Руководствуясь конституцией я имею право послушать любую музыку. Только почему-то Мизулина наплевала на конституцию и запрещает мне послушать музыку.
Шевчук, Гребенщиков, Макаревич, Кортнев, Обломов - неплохая компания для Лебедева. И на другой стороне - Мизулина с Газмановым и Расторгуевым... Имхо выбор не сложен.
Гость
10 августа 2023, 14:36
ага... чичерина, шаман и пудель суркова - самойлов
Порядочных людей у нас в стране сразу блокируют мерзавцы
Гость
10 августа 2023, 11:37
Как можно судить о порядочности? Человек имеет мнение. У него оно своё. У других другое. Если твоё не совпадает с другим, это не значит, что ты порядочный, а другой нет. Ты баба что ли?
Гость
10 августа 2023, 11:43
Противники СВО к порядочным не относятся
Гость
10 августа 2023, 11:44
Гость
10 августа 2023, 11:37
Как можно судить о порядочности? Человек имеет мнение. У него оно своё. У других другое. Если твоё не совпадает с другим, это не значит, что ты порядочный, а другой нет. Ты баба что ли?
я желаю мира и добра, делаю добро, тружусь, пропагандирую добро и мир
они желают смерти и убийств, захвата территорий, захвата детей, животных, блеют про какие то их земли, воруют деньги, лгут людям, употребляют, несут ахинею, матерятся, других унижают и оскорбляют, ведут аморальную риторику и в целом низко
какие-то вопросы о порядочности остались?😐
А ты типа мужик? — простолюдин, человек низшего сословия, а также работник, выполняющий грязную, грубую работу при доме.
Да да)) верим что пишут Мизулиной и со слюнями и соплями славят СВО и молодые люди умоляют дать им возможность умирать с 18 и до 60. Кушайте, не облярайтесь))
Гость
10 августа 2023, 12:33
страна страна застыла - ужас тут- мизулины по тебе ползут
Гость
10 августа 2023, 13:02
Гость
10 августа 2023, 12:33
страна страна застыла - ужас тут- мизулины по тебе ползут
Они сделали свой выбор. Почему какие-то обиды появились?
Гость
10 августа 2023, 14:00
Так и пусть будут там. Чего прутся сюда?
Гость
10 августа 2023, 15:25
Гость
10 августа 2023, 14:00
Так и пусть будут там. Чего прутся сюда?
Деньги закончились, а на Западе оказывается никто не подает, даже если ты хаял всё и всех в РФ. Жрать-то охота 😁
Гость
10 августа 2023, 20:49
Да!! Кстати, а кто они? Ты на кого намекашь? (На лидеров движения Талибан?)
Гость
10 августа 2023, 11:28
Не поклонник Сансары, но просто интересно, а как сейчас на счёт Конституции?
"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Статья соблюдается?
Хорошая группа, Саню знаю лично. Жаль, что концерта не будет.
Гость
10 августа 2023, 12:08
На пару с ним собирали деньги нацистам на дроны ?
Гость
10 августа 2023, 12:38
Ну как хоть одну песню навскидку
Гость
10 августа 2023, 12:44
Гость
10 августа 2023, 12:08
На пару с ним собирали деньги нацистам на дроны ?
Лечись, выздоровление будет болезненными
Гость
10 августа 2023, 12:13
А Исинбаевой Мизулина ничего сказать не хочет или не может? Или это другое?
Гость
10 августа 2023, 20:51
Это Исинбаева кого надо Исинбаева
Гость
10 августа 2023, 11:25
«Бросили нашу страну», ну я понимаю Мизулина может бросить так называемую страну, ее очень хорошо кормят за счет средств налогоплательщиков, но как может что либо бросить тот, кто никогда ничего не получал из бюджета, а только платил налоги в этот бюджет.
Гость
10 августа 2023, 11:35
Эта страна даёт мне возможность хорошо зарабатывать. В своё время одна из евоопейских стран не дала. Поэтому буду жить в РФ, а отдыхать по всему миру
Гость
10 августа 2023, 11:41
Гость
10 августа 2023, 11:35
Эта страна даёт мне возможность хорошо зарабатывать. В своё время одна из евоопейских стран не дала. Поэтому буду жить в РФ, а отдыхать по всему миру
Ой ли? Прям по всему миру? Только туда, куда поставляем нефть и газ подешевке, да кому долги списали. Всё!!!
Гость
10 августа 2023, 11:42
Во всех странах платят налоги, алло. У нас они еще божеские
Гражданство дается по праву рождения в стране, ты кто такой чтобы Конституцию отменять?
Надо внести поправки - "по праву рождения, если мать и отец граждане РФ"
Гость
10 августа 2023, 11:23
«Бросили нашу страну»
а должны видимо быть на фронте
Гость
10 августа 2023, 11:44
Нет. Но я прикола в этих отъездах не понимаю. А если свалил, то и сиди там. Чего сюда ехать обратно? Деньги кончились?
США когда на другие страны рыпается, там что-то никто не выезжает и не скулит издалека
Гость
10 августа 2023, 11:56
Гость
10 августа 2023, 11:44
Нет. Но я прикола в этих отъездах не понимаю. А если свалил, то и сиди там. Чего сюда ехать обратно? Деньги кончились?
США когда на другие страны рыпается, там что-то никто не выезжает и не скулит издалека
Когда ты призывного возраста и не хочешь быть убитым в донецке,это вполне логично, и называется- страх. Это естественное чувство человека. Не согласен?
Гость
10 августа 2023, 11:58
а почему нет - на фронте тоже люди, которые любят хорошую музыку - пусть едут поддерживают - каждый может вносить свою лепту. Мы все хотим мира и добра - но бывают времена чтобы сохранить этот мир необходимо быть вооруженными и быть на передовой.
Гость
10 августа 2023, 11:22
"Уехали, бросили нашу страну в трудную минуту"))) - Уходишь, да... Бросаешь...Да не бросаю!
Мизулина умеет читать? Ильфа и Петрова что ли для себя открыла?
Не стыдно этой вражине псевдоним советского космонавта носить?
Гость
10 августа 2023, 11:35
"Бюджетные"деньги?это когда государство давало музыкантам деньги?они существует за деньги народа,который сам решает на что их тратить!Кто не желает их слушать,не считайте чужие деньги,честно заработанные копеечки...большинство размышляющий предпочитают свои кровные в рюмочных при каждом доме тратить,до искусства им мягко говоря плевать,только грязное белье ворошить умеют деградирующие опойки
Гость, родились, учились, лечились, ходили и ездили по дорогам, жили в городах построенных государством. Балалайки свои. Это факт. Но школы, в которых их учили играть на балалайках / государственные.
Гость, родились, учились, лечились, ходили и ездили по дорогам, жили в городах построенных государством. Балалайки свои. Это факт. Но школы, в которых их учили играть на балалайках / государственные.
И платили налоги, побольше многих.
Глупо думать, что государство благотворительностью занимается. Наших налогов и недр на все хватает, еще и на всякие непотребства остается.
А вы на школу пожалели....
Гость, родились, учились, лечились, ходили и ездили по дорогам, жили в городах построенных государством. Балалайки свои. Это факт. Но школы, в которых их учили играть на балалайках / государственные.
Будет тебе известно, подавляющее большинство рок-музыкантов в стране - самоучки.
Гость
10 августа 2023, 11:25
Инакомыслие у нас, в РФ, теперь преследуется? Мнение , не совпадающее с мнением президента-инакомыслие и дискредитация ВС РФ?
Гость
10 августа 2023, 11:37
Нет. У меня другое мнение, меня никто не преследует
Гость
10 августа 2023, 11:39
Гость
10 августа 2023, 11:37
Нет. У меня другое мнение, меня никто не преследует
Это пока...пока...
Гость
10 августа 2023, 11:41
Ты был в командировке на Марсе?
Гость
10 августа 2023, 11:30
Никто: Текст не может пахнуть
В то же время любые комментарии и посты Мизулинной: …
Гость
10 августа 2023, 13:57
отменился концерт?! какая неожиданность!
Гость
10 августа 2023, 18:19
Ждем Макаревича и галкина. С веревкой
Гость
10 августа 2023, 11:19
Они бездарные, как музыканты, поэтому мне пофиг на то за или против кого они, просто не воспринимаю их как музыкантов
В том то и дело мы умные, в отличие от тебя и их. Потому как если человек что-то не умеет, то он не делает. А если ты не умеешь, и назло всем целенаправленно делаешь, то ты именно бездарь, причем недалекий.
отменили концерт какогото обрыгана, ниче страшного
Гость
10 августа 2023, 13:16
Этот вокалист из "этих" да, которые любят мальчиков?
Гость
10 августа 2023, 14:45
совершенно правильно запретили. если бы они просто музыку играли и держали язык за зубами, даже если и не согласны, то им бы разрешили играть. но они сделали свой выбор и выбрали сторону врага и публично об этом заявили. ни одно нормальное государство не допустит того, чтобы враги публично очно выражали свое мнение. если кто-то еще не понял наша страна в настоящий момент воюет и никто в стороне не останется. и да - враг у нас есть и враг извечный. это англосаксы. все только начинается.
Гость
10 августа 2023, 20:40
Кто такие? Что за бездарности? Обещали же Тото Кутуньо. Где он?
Гость
11 августа 2023, 01:10
Зачем вообще об этом писать, отменили и отменили ни чего страшного, на всю страну писать Зачем. реклама
Ну а че, давать таким убегашкам проводить разовые концерты, собирать там любителей навальняшек и к кумиру на ПМЖ, результат был бы отличный, да минусовщики?))))
Группа «Сансара» известны активной ЛГБТ-пропагандой. Группа бежала из России после начала СВО — «Сансара» выступала против спецоперации. Музыканты сотрудничали с релокантами, финансирующими украинских неонацистов.
Гость
10 августа 2023, 14:05
Дак их надо тут принять и сразу в Ивдельлаг.
Гость
10 августа 2023, 12:18
Все кто выступил против путинской воблы , молодцы !
Гость
10 августа 2023, 14:03
Куда за печеньками приходить? Спасибо в карман не положишь.
Гость
10 августа 2023, 18:15
Скорей бы выжгли вас клопов
Гость
10 августа 2023, 12:15
А че перед друзьями своими из азова не выступают ?
Гость
10 августа 2023, 12:14
Шо, братушки сербы не оценили ваши таланты божественные? За денежкой так сюда вернулись , они ж кровавые? Или уже ниче ,норм?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
750мм 76%СРОЧНО
Екатеринбуржцы остались без денег из-за Стаса Михайлова
В Екатеринбурге отменили концерт группы «Сансара»