перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бегство от антисемитов и мировая известность. Как рожденный в Cибири еврей стал создателем гимна США

21 июля 2023, 17:15
Сам себя не похвалишь..... что везде исполняют и поют??😁😜😂
21 июля 2023, 17:14
Для кого этот гимн был молитвой?
Гость
21 июля 2023, 17:27
Для того кого назначили гоями.
Прекрасная история человека, семья которого в своё время разумно релоцировалась в Америку. Значит, и у нынешних релокантов хорошие перспективы
Гость
21 июля 2023, 18:30
Вы ж не еврей. Это две большие разницы.
Гость
21 июля 2023, 18:40
Для молодых и здоровых.
Мистер Бин 😂
Гость
21 июля 2023, 18:11
Да у них вообще нет ничего своего, всё сделали мигранты, даже статуя Свободы и та из Франции.
Гость
21 июля 2023, 18:54
Хуже. Как бы коренные, глубинные индейцы-на самом деле потомки исконных сибиряков, эмигрировавших в Америку. И от пережитых в Америке ужасов покрасневших и лишившихся растительности на лице. Спасти соотечественников -наш святой долг.
Гость
21 июля 2023, 19:13
Папаша этого композитора-самучки был в синагоге кантором.Это и объясняет причину погромов .Попробуйте ознакомиться с ИХ священными писанием.был бы папаша пахарем, или сапожником, кузнецом, никто бы его не тронул в русской деревне.
Гость
21 июля 2023, 18:54
Цель статьи - привлечь уважаемых иудеев со всего мира на ваш сайт? У них свои сайты и своя хорошо продаваемая музыка. Главное, своя приличная аудитория, проверенная на много поколений.
Гость
21 июля 2023, 19:09
Да, и главный их сайт-это ТОРа. Её они читают чаще , чем Е1,как бы ни старались недожурналисты.А почитаешь ИХ ТОРУ- и волосы дыбом встают!
Гость
21 июля 2023, 20:16
Гость
21 июля 2023, 20:16
Да, и главный их сайт-это ТОРа. Её они читают чаще , чем Е1,как бы ни старались недожурналисты.А почитаешь ИХ ТОРУ- и волосы дыбом встают!
Вам ветхий завет.
Гость
21 июля 2023, 20:31
Гость
21 июля 2023, 20:31
Да, и главный их сайт-это ТОРа. Её они читают чаще , чем Е1,как бы ни старались недожурналисты.А почитаешь ИХ ТОРУ- и волосы дыбом встают!
смешно. христианский ветхий завет - это переведённая Тора. причем один в один.😁😁😁
21 июля 2023, 17:29
С такой то фамилией и еврей?
Гость
21 июля 2023, 18:35
Евреи бывают иногда даже Ивановыми.
Гость
21 июля 2023, 19:07
Гость
21 июля 2023, 19:07
Евреи бывают иногда даже Ивановыми.
Кем они только не бывают.Разве что честными .
Гость
21 июля 2023, 19:41
Гость
21 июля 2023, 19:41
Евреи бывают иногда даже Ивановыми.
А со времён Екатерины, евреям давали птичии фамилии, как мэр наш, расширенный взгляд, глазки округлые.
Гость
21 июля 2023, 17:16
Гимн Ельцина 🔥🔥🔥
Гость
21 июля 2023, 17:27
Талант мирового уровня. Таких не много.
Гость
21 июля 2023, 17:28
Талант? Четаржу. Беглый проворовавшийся скоморох.
Гость
21 июля 2023, 17:53
Гость
21 июля 2023, 17:53
Талант? Четаржу. Беглый проворовавшийся скоморох.
Что он у кого своровал?
Гость
21 июля 2023, 17:58
Гость
21 июля 2023, 17:58
Что он у кого своровал?
Приехал голый и босой да?)))
Гость
21 июля 2023, 17:16
Как там? "Сквозь годы сияло нам солнце свободы и Байден великий нам путь озарил!"🔥
Гость
21 июля 2023, 17:41
Тот же автор: Был с врагом в борьбе Морозов Павел И других бороться с ним учил. Перед всей деревней выступая, Своего отца разоблачил!
21 июля 2023, 19:07
И что, теперь историю США будем изучать на Е1?
Гость
21 июля 2023, 19:10
Нет.нашу историю затирают для превращения Руси в Хазарию.
Гость
21 июля 2023, 17:15
"Рожденный в Cибири еврей" - забирайте ник!
Гость
21 июля 2023, 17:28
Патриоты все в Сибири рождаются🔥🔥
Гость
21 июля 2023, 19:31
еще один за место рождения которого бьются города... давайте еще композиторов да артистов. вот вам пример для затравки - Шлойме Абрамович Секунда.
Гость
21 июля 2023, 18:04
Много 5 колонны в г.Тюмень, столице деревень.
21 июля 2023, 20:02
К своему превеликому стыду,я забыл текст гимна США,надо бы повторить.
Гость
21 июля 2023, 20:20
Е1 подскажет, их тема.