Пожалуйста, только не переводите название этой песни на немецкий язык.
Иначе могут открыться глаза на происходящее. Опасно для нежной патриотической психики.
Гость
20 июля 2023, 19:43
Meine Schlacht.
Не понимаю ваших опасений, вас кто-то в детстве покусал?
Руки Вверх певец сколько весит?? Шаман догонит скоро😂🔥🔥
Гость
20 июля 2023, 18:58
Ничего себе хлеборезку напел
Гость
20 июля 2023, 19:34
Почему такой испуганный по Мелитополю в машине едет, почему в глазах его ужас и страх,странный парень,да и че то разнесло его килограмм так на 30,ведь он публичный человек и молодой,почему не следит за собой.
Гость
21 июля 2023, 10:32
ты совсем уже что он должен быть таким весом как девчонка займись сначало собой а потом смотри на других
Гость
21 июля 2023, 10:33
шаману 31 года он же не будет такой стройный как 18 летний парень
Минута 23 секунды. Виден зад экипажа ГИБДД. С сопровождением катается.
Гость
20 июля 2023, 22:21
шаманчик такой мужественный стал особено с этой рубашечкой белой которую он надевает а когда он под дождем прямо так классненько ❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
20 июля 2023, 22:23
у шамана хейтеры потомучто они завидуют шаману ярослав парень 🔥
Гость
20 июля 2023, 22:45
а когда выйдет новый альбома шамана ????
Гость
20 июля 2023, 22:44
а вы незнаете кукла шаман из вакса есть где нибудь ) мой друг уже ищет по всему интернету куклу шаман ;; но нет ее сколько уже можно ждать !
Гость
20 июля 2023, 22:50
Проводить шаманские ритуалы и протыкать иголками?
Гость
20 июля 2023, 22:57
а какую куклу твой друг хочет маленькую или большую ?
Гость
20 июля 2023, 22:59
Гость
20 июля 2023, 22:50
Проводить шаманские ритуалы и протыкать иголками?
нет я хочу певца куклу шаман для взрослых мой друг хочет себе в спальню поставить
Гость
20 июля 2023, 22:54
у шамана такие глазенки хитрые как у лисички
Гость
20 июля 2023, 22:55
песня мой бой мне очень понравилась но она слишком короткая я бы ее слышал и слушал она больше 2 минут
Гость
20 июля 2023, 23:03
интересно какой клип будет в следущий раз от шамана ? я хочу чтобы был клип на песню ветер дует сердце бьется !
Гость
20 июля 2023, 23:01
шаман тебе надо больше кушать блинчиков совсем худышкой стал приежай к нам в деревню мы тебе испиком целую тарелку пирожков и мы с табой мой шаманенок пойдем прибы собирать
Гость
21 июля 2023, 07:57
Клоун
Гость
21 июля 2023, 10:40
а что у шамана появился бой ?
Гость
20 июля 2023, 19:00
Представляю сколько тратится денег на сопровождение и охрану этого тельца. Ну конечно, нефтяных и олигархических, народные все идут на образование и медицину 😶💩
Гость
21 июля 2023, 00:08
Шаман скорпион а не телец ознакомься сначало с его биографией
Гость
20 июля 2023, 22:23
я думал кобзон воскрес
а этот - ну какой он певец, так, посредственный издаватель звуков ротовым отверстием
Гость
20 июля 2023, 22:25
чего какой кобзон шамана сравнивают с зайкой и с котиком а на кобзона разве говорили зайка
Гость
20 июля 2023, 22:27
как можно сравнить такого молодого мальчика с кобзоном шаманчик беленький как зайка а кобзон он брюнет совсем разные типажи
Гость
20 июля 2023, 18:55
"Бой" в переводе с английского - "мальчик".
Пропаганда, не?
Гость
20 июля 2023, 22:16
Ну что вы, "бой" здесь используется в значении "борьба"
а почему шаман всегда трогает себя на сцене ??? я была на его концерте с моей сестрой , и он на сцене что то необьяснимое собой делал .
Гость
21 июля 2023, 00:12
Чего непонятного-то? Проверяет карманы - все ли на месте, а то мож фанаты между делом сперли чего 😁
Гость
20 июля 2023, 23:40
Скорей бы шамана день рождение🍩 я ему хочу купить на его день рождение пижаму теплую с легушонком 💅💅💅
Гость
20 июля 2023, 23:46
Я тоже хотела подарить шаману пиджаму но только с цветочками 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌾🌸🌾🌾🌸🌾
Гость
21 июля 2023, 00:19
ярославу нужна жена которая родит ему целую корзину мальчиков чтобы все они были очень похожи на ярослава
Гость
21 июля 2023, 00:28
да было бы неплохо если бы по россии бегали милионны шаманчиков 😁😁😁и каждая девушка могла себе забрать по шаманчику 😁😁😁
Гость
20 июля 2023, 22:38
" а его жена будет на концерте в новомосковске .......?
Гость
20 июля 2023, 23:26
С кем только шамана не сравнивали и с кобзоном и с Михайловым и с Дмитрием Хворостовским а теперь уже с этим нетрадиционным маисеевым
Гость
20 июля 2023, 23:29
Моя подружка стала шамана называть шмонька а я люблю его ласково называть шаманчик ,,,,,,,,,,,,,,,🤗
Гость
20 июля 2023, 23:33
Я бы хотела чтобы Елена Мартынова стала новым Пресс секретарем шамана :::она должна быть со своим мужем рядом
Гость
20 июля 2023, 23:36
Когда шаман сфотографируеться для поклониц в обноженном виде ?? мы с подругами уже ждём и не дождемся !!
Гость
20 июля 2023, 23:42
Так хорошо что шаман обрезал свои лахматушки )) он с ними выглидел как домовёнок Кузька ))
Гость
20 июля 2023, 23:48
Зачем шаман стал одевать эти широкие штаны 👎они ему большие когда он лосины надевал это было так эротично 😍
Гость