перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Парковку на площади 1905 года закроют на месяц

20 июля 2023, 13:05
20 июля 2023, 13:07
Полная ерунда с толпами народа
Чем это хуже толпы машин?
20 июля 2023, 15:34
Чем это хуже толпы машин?
А машины никуда не денутся … это просто усугубит ситуацию … к чему это проводить на ограниченной территории? Парков мало ?
Гость
20 июля 2023, 18:09
20 июля 2023, 15:34
А машины никуда не денутся … это просто усугубит ситуацию … к чему это проводить на ограниченной территории? Парков мало ?
20897168, Парков мало.
Гость
20 июля 2023, 13:17
Очень крошечный пятачок сложно назвать местом отдыха, а в это время большие лесные массивы отдают под многоэтажки
Гость
21 июля 2023, 15:04
а где их строить так 25 этажт строят на 10 м2 и парковак 5 мест
20 июля 2023, 15:15
Опять пустая трата денег для понтов.
Ты свои тратишь? Бедненький.
Гость
20 июля 2023, 15:45
Не одной хривны не уйдёт, можешь спокойно регенерировать чернозём.
Гость
21 июля 2023, 13:54
На Метро нет денег, а тут игры в парк Писали : конечная остановка трамвая в парк ЦПКиО -- приведите в порядок -- денег нет : это ответ, а здесь кусты туды-сюды таскаем за деньги!!!
Гость
20 июля 2023, 13:19
Мэр, сделай себе подарок, разбей под окнами сад!
Гость
21 июля 2023, 12:25
Да? За бюджетный счёт?
20 июля 2023, 18:28
не могли сделать на набережной?
20 июля 2023, 18:27
глупость
Гость
20 июля 2023, 17:43
Там всегда очень круто! Красиво и оригинально.
Гость
20 июля 2023, 15:18
кроме кустов в центре, в мэрии ничего не могут придумать, уровень тюменской деревни, одно и тоже, сколько это будет казне стоить. В мэрии опять туалеты закроют в кусты побегут
Гость
20 июля 2023, 14:12
Почему это нельзя сделать на платинке ,или возле Драм театра
Гость
20 июля 2023, 18:12
Гость, Только на площади!
Гость
20 июля 2023, 14:07
дурдом. деревья в кадках. толпы ходячих людей.
Гость
20 июля 2023, 18:11
Гость, Это здорово!!!
Гость
20 июля 2023, 18:04
Орлов!!! Абсолютно необходимая трата средств НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!
Гость
20 июля 2023, 18:13
Гость, Делать обязательно!
Гость
20 июля 2023, 13:11
Давно пора там уже оставить на постоянку этот сад. В самом центре города убогая парковка, позорище.
Гость
20 июля 2023, 13:24
👍
Гость
20 июля 2023, 14:34
👍😁👍
Скажи это Красной площади.
Гость
20 июля 2023, 13:37
✌️💜💜💜
Гость
20 июля 2023, 14:12
праздник для областников, которые усрут все это чудо за день
Гость
20 июля 2023, 14:38
Тюменцы не могут без болотного ландшафта с подсветкой взамен северного сияния.
Гость
20 июля 2023, 16:02
Купите вы расзодники в больницу лучшк
Гость
20 июля 2023, 18:02
Наливайки если будут хотяб с квасом то пойду😁👍🔥🔥
Гость
21 июля 2023, 03:59
В прошлом году это было ужасно. Желтеющая трава, пятачки концептуальных решений, и толпы, толпы диких людей, которые как птицы на птичьем базаре, оккупировали все это пространство. Было крайне дико смотреть, как люди, сидящие за забором на лавочке, в 5 метрах от потока машин, считали, что они отдыхают и приобщаются к прекрасному. Такие вещи, действительно, надо делать в парках. Вот парк Энгельса готовят к реконструкции. Устройте это там, и сразу же парк будет готов. Но нет - надо устроить показуху. Неэффективное расходование государственных средств. Значит есть тот, кому это выгодно.
Гость
21 июля 2023, 07:39
....Также на фестивале будет работать пункт приема вторсырья и фуд-корт, где можно будет отведать блюда уральской кухни...." А как эти 2 варианта сочетаются между собой? Ржу-не могу, я под столом)))
21 июля 2023, 09:46
В прошлом году мне очень понравилось как выглядело, а уж парковка не так надолго закрывается. Ради такого можно и потерпеть))
Гость
21 июля 2023, 11:10
Мэрия Екб - молодцы! Тактический урбанизм! 3-ий год размещают на парковке 1905 года цветущий сад. Мол, "ещё ничего не решено, парковка остаётся парковкой, за исключением одного месяца в году.....но потихоньку привыкайте к неизбежному))" А ведущие новостные сайты будут тиражировать красивые картинки и счастливых людей на площади 1905 года, когда она превращается в цветущий сад)
Гость
21 июля 2023, 11:19
И пусть превращается в сад этот 😎 нам больше воздуха, а в центре меньше машин
Гость
21 июля 2023, 13:55
Это не парк, игра в парк как у детишек!
Гость
21 июля 2023, 14:22
Наглядный образец идиотизма в масштабе 1:1 😁
Гость
14 августа 2023, 15:16
Пустая трата денежных средств!!! Почему не потратить эти средства на воплощения задуманных идей и оставить в пользование горожанам на года, а не так , как в этом случае на часы???
Гость
20 июля 2023, 13:21
Пожалуй, схожу. В прошлом году было неплохо, открытая библиотека, днём специалисты читали интересные лекции. Здорово было бы использовать эту территорию как современное общественное пространство, где приятно провести время, всё теплое время года, а не полторы недели в году. Екатеринбургу остро не хватает таких благоустроенных оазисов среди городского шума и пыли. Есть единичные парки и скверы, но это, как правило, просто заасфальтированные дорожки среди деревьев, ими никто толком не занимается и не следит за порядком. А пока что использование территории перед мэрией как парковки отлично показывает приоритеты этой самой мэрии и отношение тюменцев к жителям...
Гость
20 июля 2023, 18:16
Полный бред! Разбейте сад где то в другом месте и не разбирайте его больше!
20 июля 2023, 23:35
Машину поставить негде что ли
Гость
20 июля 2023, 18:25
...снова привезут грязь....а потом увезут грзь...получат грязные бабки.😂😂😂😂😂..а леса горят гектарами....
Гость
20 июля 2023, 19:39
за чей счёт банкет
21 июля 2023, 11:13
Долой парковку в центре город! Сам автомобилист. Даёшь современный общественный транспорт и цветущий парк на площади 1905!
Гость
20 июля 2023, 14:00
Куркулищи, которым как у Достоевского: или мне сейчас чай пить или миру пропасть, так я выберу чай. Им конечно люба была дармовая парковка. Но таким людям на могиле матери припарковаться, лишь бы полтиник сэкономить, и то совесть не пикнет.
Гость
21 июля 2023, 14:26
Ничосе, какую ты кучу наделал 😁
Гость
20 июля 2023, 13:10
Наконецто!
Гость
20 июля 2023, 13:09
👍👍👍
Гость
20 июля 2023, 13:34
Что в голове у Бивиса и Батхеда? (мер губер) Вообще не в одном городе мира на центральной площади нет парковки. И в мыслях нет такого уродства создать в центре. Там и на ремонт паркуются и долив масло оставляют тару и пепельницы высыпают. Бивис Батхед АУ!!!