перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Впечатляет, когда на тебя идет туча». Известный уральский фотограф покорил суровые горы Алтая

29 июня 2023, 11:38
Раздражают нафильтрованные фотки. Красота природы должна быть естественной!
29 июня 2023, 16:48
огоньки - это же просто купальница. У нас её тоже дофига росло. В детстве отбывали лето в пионерлагере "Таватуй", так там тоже целые поля этого добра были
"В горах можно увидеть облака вблизи" Да вы б офигели если б были вблизи настоящих облаков))) А на фото не облака, это горы парят, когда после жары пришло похолодание
29 июня 2023, 21:58
заурядные лубочные картинки... фотографию надо понимать - что она тебе рассказывает - может это роман, может рассказ, может новелла...а, может оратория или фортепианная пьеса...планета у нас довольно приличная: только на неё гадить не надо...
Гость
30 июня 2023, 12:02
Покажите свои фото, лучше этих. Кто вам мешает? А то у нас критиковать каждый может (во всех сферах).
29 июня 2023, 13:00
Срочно пустить на Алтай застройщиков и застроить все тридцатиэтажными илитными человейниками!!!
Одни фотографы да блогеры в стране.
Гость
29 июня 2023, 10:54
Не согласен, есть ещё закладчики, вороватые бездельники чиновники и наркоши с алкашами.
Гость
29 июня 2023, 11:03
И слава богу, что там фотографы, а не промышленники и предприниматели. Эти "товарищи" пусть другие места загаживают. А эти оставят в естественном виде.
29 июня 2023, 11:07
Гость
29 июня 2023, 11:07
Не согласен, есть ещё закладчики, вороватые бездельники чиновники и наркоши с алкашами.
Гость, и мамаши-убийцы😔
Гость
29 июня 2023, 14:41
А где сейчас фотограф Лошагин? Он уже на свободе? Или на СВО?
29 июня 2023, 16:11
В америке уже наверно. Очередную мадам охмуряет.
Гость
29 июня 2023, 10:50
Горы это всегда чудо, чудеснее которого могут быть только другие горы!
Гость
29 июня 2023, 11:29
Очень красиво. Величественно, притягательно, захватывающе.
Гость
29 июня 2023, 15:44
ну что-то так себе фотки....мылят и ракурс не фонтан...
29 июня 2023, 16:10
Терпеть не могу всяких одаренных с ЧСВ называющих себя знаменитый и легендарный... Работы вообще любительские. Задний план вообще не в фокусе на одном фото..
Гость
29 июня 2023, 15:51
Кто ходит в горы - слово "покорил" обычно не применяет.
Гость
29 июня 2023, 14:24
Саша, с Днем рождения! Ты классный и фотограф, и человек! Счастья тебе!