перейти к публикации
296 комментариев к публикации

«Ольга» под запретом: ТНТ закрыл доступ к одному из самых популярных сериалов с уральской кинозвездой

Уберите соловья лучше из эфира, а то у народа мозги слабые и верят всему его бреду
Гость
21 июня 2023, 12:00
22344608, езжай уже в гевропу, не засоряй эфир
Гость
21 июня 2023, 12:08
Гость
21 июня 2023, 12:08
22344608, езжай уже в гевропу, не засоряй эфир
там уже сыном соловьева место занято, моделем.
Гость
21 июня 2023, 12:27
Так власти это как раз и нужно.
21 июня 2023, 12:02
Значит хороший сериал, надо смотреть! Тем более она наша землячка из Сысерти ☝️
Гость
21 июня 2023, 12:07
Она простая русская баба, которую первый муж метелил до сотрясения.
Еще обласню всякую по телевизору не смотрел...своих хватает
Гость
21 июня 2023, 12:18
Она че в Сысерти жила???
21 июня 2023, 11:55
Ха, есть масса других ресурсов, где Ольгу можно смотреть. «Запретный плод -сладок». Чинуши как всегда сделали пиар😂
Гость
21 июня 2023, 11:59
Такие сериалы для убогих
Гость
21 июня 2023, 12:09
Гость
21 июня 2023, 12:09
Такие сериалы для убогих
Истину глаголите
Гость
21 июня 2023, 13:15
честно сказать первый сезон самый интересный, остальные ни о чем, даже второй сезон еле осилила, третий смотреть не стала
21 июня 2023, 11:50
то есть россияне отменяют россиян а потом жалуются на какую-то русофобию за границей?;-)))
Гость
21 июня 2023, 12:02
да там логику искать не надо
Гость
21 июня 2023, 12:03
Она уже не россиянин. Всех, кто так активно целует нужное место дяде сэму, уже не назвать россиянином
Гость
21 июня 2023, 12:09
Гость
21 июня 2023, 12:09
Она уже не россиянин. Всех, кто так активно целует нужное место дяде сэму, уже не назвать россиянином
Зато элиты тем и тем успевают целовать. Дети на Западе устроены, а дойка бюджета тут.
21 июня 2023, 20:08
Сериал-шляпа.
21 июня 2023, 14:08
я уже все посмотрела, можете удалять)
Гость
21 июня 2023, 18:06
Продажный канал, все нормальные уже ушли с него, особенно с приходом Канделаки канал стал больше похоже на шлак....
21 июня 2023, 12:47
это так смешно, потому что после новости о закрытии, я решила как раз глянуть последний сезон, он спокойно есть, но не этом ресурсе, но есть. Сами себе подгадили!
Гость
21 июня 2023, 13:20
Твой уровнь понятен
21 июня 2023, 13:51
Гость
21 июня 2023, 13:51
Твой уровнь понятен
а что это вы решили мне тыкать?
Гость
21 июня 2023, 20:45
21 июня 2023, 20:45
а что это вы решили мне тыкать?
Это он взрослого из себя изображает
21 июня 2023, 12:08
простите меня, а "кто" это????
Гость
21 июня 2023, 15:24
Не простим
21 июня 2023, 16:42
Гость
21 июня 2023, 16:42
Не простим
дак я и не у тебя и спрашиваю )
21 июня 2023, 19:50
Гость
21 июня 2023, 19:50
Не простим
Не забудем, не простим
21 июня 2023, 12:10
дел у нашей власти больше нет, как сериалы запрещать. Троянову больше по авторскому кино знаю. в интервью всё по делу сказала.
Гость
21 июня 2023, 12:27
У Вас страна горит, берите в руки уже багор и конусное ведро!!! А Вы тут про какую то троянову рассуждаете, когда все полыхает!!!
Гость
21 июня 2023, 13:43
Гость
21 июня 2023, 13:43
У Вас страна горит, берите в руки уже багор и конусное ведро!!! А Вы тут про какую то троянову рассуждаете, когда все полыхает!!!
Морерой, иди труселя кружевные продуй.
21 июня 2023, 20:51
Гость
21 июня 2023, 20:51
У Вас страна горит, берите в руки уже багор и конусное ведро!!! А Вы тут про какую то троянову рассуждаете, когда все полыхает!!!
Пропустил прием таблеток?
21 июня 2023, 12:05
Янка все по делу сказала!
21 июня 2023, 11:41
Да и пофиг.
Гость
21 июня 2023, 12:00
Как переключал каналы, шла это Ольга. И прям ощущения малоприятные, переключал дальше. А самое главное актриса неприятная. Хорошо, что уехала.
21 июня 2023, 12:07
Гость
21 июня 2023, 12:07
Как переключал каналы, шла это Ольга. И прям ощущения малоприятные, переключал дальше. А самое главное актриса неприятная. Хорошо, что уехала.
Да тупой сериал, несчастная дама всю жизнь с проблемами...
Гость
21 июня 2023, 12:52
21 июня 2023, 12:52
Да тупой сериал, несчастная дама всю жизнь с проблемами...
Дак так и живут большинство россияк)
21 июня 2023, 12:01
Вместе с Незлобиным теперь тусуются?
21 июня 2023, 20:58
В одной бургерной посуду моют за еду
Гость
21 июня 2023, 11:42
ТНТ вообще закрыть надо с его тупым, плоским юмором, высмеивающим всё и вся
21 июня 2023, 12:48
А Яна красотка, умница и гордость Екб вообще!
Гость
21 июня 2023, 12:59
Ваша личная гордость? Я не против послушать мнения, но сначала сняться в новом сезоне, потом дождаться пока он пройдет по ТВ и уже после этого начать говорить о своей позиции против и умотать во Францию??? Явно сериал начали снимать не за 2 года до СВО))) Не покоробили её выплаченные ей гонорары в ее столько неправильной стране?
21 июня 2023, 13:57
Гость
21 июня 2023, 13:57
Ваша личная гордость? Я не против послушать мнения, но сначала сняться в новом сезоне, потом дождаться пока он пройдет по ТВ и уже после этого начать говорить о своей позиции против и умотать во Францию??? Явно сериал начали снимать не за 2 года до СВО))) Не покоробили её выплаченные ей гонорары в ее столько неправильной стране?
ой вот щас я буду Троянову обвинять в том, что происходит, а не тех кто это реально затеял и творит. А может поступок в том и был, это очень громкое заявление, может еще кто-нибудь из зрителей очухается. Что не молчит молодец, а не молчать и не уезжать такой опции нет. Точно не я Яну буду винить, я не могу уехать и сесть не хочется. Так-то она точно больше меня сделала против.
21 июня 2023, 18:30
Гость
21 июня 2023, 18:30
Ваша личная гордость? Я не против послушать мнения, но сначала сняться в новом сезоне, потом дождаться пока он пройдет по ТВ и уже после этого начать говорить о своей позиции против и умотать во Францию??? Явно сериал начали снимать не за 2 года до СВО))) Не покоробили её выплаченные ей гонорары в ее столько неправильной стране?
концовка 5 сезона и янины соцсети еще до сво и много становится понятным. Досмотрела сегодня и утвердилась в своем мнении еще больше.
Гость
21 июня 2023, 12:00
ждать ли закона об обязательном ежевечернем просмотре новостей 1 канала, соловьиного помёта и сводки МО РФ с кратким пересказом просмотренного и загрузкой отчёта на госуслуги до утра следующего дня, а кто не посмотрел и не загрузил пересказ - тому штраф и вплоть до уголовной ответственности
Гость
21 июня 2023, 12:21
конечно жди, чего же еще ждать в России матушке, больше нечего
Гость
21 июня 2023, 14:05
конечно жди, чего же еще ждать в России матушке, больше нечего
не Матушка она тебе, а свою вы 10 лет назад продали
Гость
21 июня 2023, 15:24
не Матушка она тебе, а свою вы 10 лет назад продали
Ты то точно здесь случайно
Гость
21 июня 2023, 15:51
Популярная актриса на популярном канале в популярном сериале. О, сколько нам открытий чудных...😱😱😱😁
21 июня 2023, 14:47
Первый раз про такую "звезду" слышу.
Гость
21 июня 2023, 15:27
Как со слухом, может к врачу?
Гость
21 июня 2023, 12:41
Вроде наша страна уже проходила эпоху запретов всего и вся
Гость
21 июня 2023, 12:48
Есть такое понятие - цикличность
Гость
21 июня 2023, 14:58
и?
21 июня 2023, 15:13
когда с первого раза не дошло
21 июня 2023, 11:40
Это еще кто?
Гость
21 июня 2023, 11:44
человек не растерявший совесть и умение критически размышлять
Гость
21 июня 2023, 11:49
Гость
21 июня 2023, 11:49
человек не растерявший совесть и умение критически размышлять
ну с "совестью" у нее всё в порядке судя по интервью Дудю. Такой дичи наговорила и всё по методички, лишь бы из Франции не попёрли
Гость
21 июня 2023, 11:53
Гость
21 июня 2023, 11:53
человек не растерявший совесть и умение критически размышлять
Как можно растерять то, чего нет? Какой там ум, какая совесть? 🤮
Гость
21 июня 2023, 19:47
И запретный плод так себе, и запрещать сериал про хабалку - а кто его смотрел? Вот Солженицына разрешили - ну и разрешили, и то сравнивать эту нылую сельскую тётку с каким-никаким лауреатом. Я то думаю глупо, что запретили, все равно никто этим не интересовался, как и пошлым блохером-задохликом. Мне таких крикливых баб по жизни хватает.
Гость
21 июня 2023, 21:09
Нам теперь ваши проблемы с женщинами обсуждать?
Гость
21 июня 2023, 20:23
Недалекая. Туда ей и дорого
Гость
21 июня 2023, 16:00
Посмотрел её у Дудя. Яркая, адекватная, совесть в наличии. Как и многие тысячи уехавших с наличием совести. И что таким людям приходится уезжать, это потеря для страны. Остаются в эфире холуи, а они заботятся не о стране, а о своей заднице.
Гость
21 июня 2023, 16:38
Она вполне о ней заботилась в периоде с 2014, зарабатывая в эфире, еще можно было тогда все понять после Крыма. Как и остальные монеточки, урганты и пугачевы.
Гость
21 июня 2023, 19:15
Как можно смотреть Дудя, вот что мне непонятно, но это то ладно. Больше непонятно зачем вообще смотреть/слушать что либо, где кто либо выражает своё мнение, вам то до этого что? бабкина психология какая то, тратить столько времени на то, чтобы узнать кто что думает по какому нибудь поводу. У вас своих что ли мыслей нет? Что вам от мыслей других, чем это может помочь вам в жизни?)) Личной конкретной вашей?)
21 июня 2023, 20:09
Гость
21 июня 2023, 20:09
Как можно смотреть Дудя, вот что мне непонятно, но это то ладно. Больше непонятно зачем вообще смотреть/слушать что либо, где кто либо выражает своё мнение, вам то до этого что? бабкина психология какая то, тратить столько времени на то, чтобы узнать кто что думает по какому нибудь поводу. У вас своих что ли мыслей нет? Что вам от мыслей других, чем это может помочь вам в жизни?)) Личной конкретной вашей?)
А у вас то мысли свои есть в голове?
21 июня 2023, 20:46
Величайшая потеря для российского ТВ 😥... Пойду отпраздную
21 июня 2023, 18:17
Зачем нам про это всё знать?
21 июня 2023, 11:46
Само интервью с Дудю вызывает неуважение и отвращение.
Гость
21 июня 2023, 11:49
👍👍👍
21 июня 2023, 11:49
вам больше эмпатия манучи нравится?))
Гость
21 июня 2023, 11:52
+100
Гость
21 июня 2023, 11:46
Че туд?
Гость
21 июня 2023, 11:51
Обсуждение какой-то актёрки, у которой нет будущего в России.
Гость
21 июня 2023, 11:59
Гость
21 июня 2023, 11:59
Обсуждение какой-то актёрки, у которой нет будущего в России.
Пост какого то комментатора
Гость
21 июня 2023, 12:17
Гость
21 июня 2023, 12:17
Пост какого то комментатора
Ответ какого то гостя на пост какого то коментатора
Гость
21 июня 2023, 15:25
Кому эта "звезда" нужна на западе? Там такие звёзды унитазы моют за еду.
Гость
21 июня 2023, 15:39
Видать тебе даже унитазы мыть не доверяют🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2023, 18:52
Гость, думаете унитазы просто мыть и навыки не нужны?
21 июня 2023, 11:58
Смотрел этот спич с Дудем. Олицетворение понятия какого то лицемерия и ущербности
Гость
21 июня 2023, 15:30
Молодец, что смотрел! У Дудя классный контент👍👍👍👍
Гость
21 июня 2023, 11:57
Очень хорошо, что закрыли. Зачем такую дрянь смотреть
Гость
21 июня 2023, 12:03
А вас заставляли смотреть?
Гость
21 июня 2023, 11:45
Не за горами обязательный просмотр по журналу соловьинного помета.
Гость
21 июня 2023, 11:46
Кто-то смотрит Комаровского?:-)
Гость
21 июня 2023, 12:07
Гость
21 июня 2023, 12:07
Кто-то смотрит Комаровского?:-)
Да
Гость
21 июня 2023, 12:15
Гость
21 июня 2023, 12:15
Кто-то смотрит Комаровского?:-)
Шо то (ну вы знаете), шо это
Гость
21 июня 2023, 12:01
я не могу с тех кто этому всему радуется - это самые необразованные и те для кого эта необразованная масса источник дохода...
21 июня 2023, 17:30
Поэтому пишешь без знаков препинания, образованный ?
Гость
21 июня 2023, 18:20
А что , Сигарев уже не муж?
Гость
21 июня 2023, 19:48
Давно оно не муж.
Гость
21 июня 2023, 15:37
Ведь жизнь продолжается, а новые любимые сериалы только ждут своих зрителей
Гость
21 июня 2023, 23:21
Куда уехала пускай там и снимается.
Гость
22 июня 2023, 06:29
Серил для дебилов, как это можно вообще смотреть
Гость
22 июня 2023, 06:37
5 сезон очень слабый, просто высосанный откуда непонятно.
Гость
22 июня 2023, 08:16
Ну и хорошо. Для деградантов сериал.
Гость
22 июня 2023, 09:37
Пусть лучше снимается в сериале Нога с известным актером в Испании.
Гость
22 июня 2023, 10:07
Давно пора было это сделать. Хватит уже гонять в эфире тупые сериальчики, все вокруг будто не далекие, и бухающие люди
Гость
22 июня 2023, 12:07
Пополнит армию бомжей и наркоманов в Европе. И будет ей там счастье.
Гость
21 июня 2023, 11:55
Когда же наконец российские "либералы" поймут, что коллективный запад желает одного: уничтожения России?
Гость
21 июня 2023, 12:01
А вы как это поняли?
Гость
21 июня 2023, 12:05
В смысле это Запад такие тупые сериалы снимал для ТНТ?
21 июня 2023, 12:19
Гость, это кто вам такое сказал?)
Гость
21 июня 2023, 14:17
Прям такая известная😱, если бы не этот сериал её б никто знать не знал бы
Гость
21 июня 2023, 14:23
Да стремный сериал , че там смотреть ?
Гость
21 июня 2023, 11:58
О как раздухарилась паства Петросяна🤕
Гость
21 июня 2023, 15:46
Боже... Какая потеря... 😂😂😂
21 июня 2023, 12:56
Всё понятно
Гость
21 июня 2023, 12:00
Не жалко. Надоело это навязывание нормальности поведения баб гопниц , алкашек и хабалок.
Гость
21 июня 2023, 15:27
Это Россия!
Гость
22 июня 2023, 09:03
Гость
22 июня 2023, 09:03
Это Россия!
В России полно образованных, воспитанных и интересных людей. А этот шаблон похлеще медведя с балалайкой. Только кому он нужен?
22 июня 2023, 13:31
Верно подмечено. Образованных, добрых людей, больше. А доброта и чуткость сердца, на мой вгляд, даже не зависят от ВУЗА или профессии. Женщины в России мудрые , спокойные ,сердечные в своём большинстве. Есть конечно раненные, как Троянова, но всегда есть выбор: обозлиться или духовно вырасти.
21 июня 2023, 21:24
Ждём блистательных дебютов талантливой актрисы во Франции. "Эммануэль-81", например 😄 Или чем она собралась там зарабатывать? Вареник уже даже не второй свежести.
Гость
21 июня 2023, 12:23
Дебильные сериалы для..........