никогда не понимал, почему роль Констанции так была популярна - а потом понял - это была социальная норма и мечта - выйти за богатого, пристроиться к ещё более богатым и наставлять мужу рога....по факту кем была Констанция.....
Гость
12 июня 2023, 23:32
превосходная актриса и уникальная красавица. Ни одна современная ей в подметки не годится ни по уровню красоты, ни по уровню актерского мастерства, а уж по морально-нравственным качествам ей вообще равных нет.
Гость
12 июня 2023, 16:20
Какая красивая женщина! Даже в своем возрасте она великолепна.
Какой взгляд глубокий.
Божественная красота...
Нет таких больше
Гость
12 июня 2023, 23:32
+++++++++++++++++
Гость
12 июня 2023, 16:37
Фото из Читы просто топ, зачем такие вообще публиковать ?))
Подруга детства моей мамы...она тогда сказала ей: "Наташа, ты будешь смотреть на меня по телевизору..." Вот такая вот история...
Гость
12 июня 2023, 23:34
Прекрасный человек, великолепная актриса и уникальная красавица. Таких больше не делают. Дай Бог счастливой старости и всего самого доброго этой изумительной женщине!
Про "хождение по мукам" 2017 - вранье. Сравнивать Дарью Дмитриевну Булавину Алферовой и то чудище, которое пытались изваять сегодня, просто невозможно. Достаточно почитать несколько страниц Толстого, чтобы осознать, что актриса с прокуренным с детства голосом, в принципе не может сыграть барышню 1914 года.
Современные режиссеры ничего снять не могут, лучше бы им даже не позориться переснимая советские хитяры на все времена и для всех народов.
Гость
12 июня 2023, 15:18
Советское время -очень непростое и по-своему интересное. Интереснее и богаче нынешнего времени-точно! А насчёт любви к западной музыке ....Алфёрова здесь попала в точку. В СССР ВСЯ музыка была на один манер--клезмер, еврейский романс на 3 аккорда.Об этом первым осмелился сказать Доренко на радио.Я , будучи ребёнком, тоже стал увлекаться западной музыкой, ещё не осознавая, что советская музыка--это не русская музыка.А западная музыка ближе к русской-мелодичная , хотя и с крикливыми певунами.Тоже самое можно сказать и про кино. Инородные режиссёры продавливали в кино своих соплеменников ( блат и поныне существует, называется кумовство)и не очень жаловали русских актёров.А скажи теперь про апартеид этим...заплюют , ведь.И теперь они снова рулят в искусстве и стонут, почему ИХ искусство не ценится на Западе.А вот, всё по тому же.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%«Мелкая пакость, мелкая гадость — мне сейчас много предлагают такого». Ирина Алферова — о современном кино, роли Констанции и своей семье