перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Пьяный в стельку солист группы «Три дня дождя» сорвал концерт в Екатеринбурге. Можно ли вернуть деньги?

5 июня 2023, 15:19
Ждем 10 серия сериала о том, как Солист болеет и какие у него душевные проблемы
Гость
5 июня 2023, 15:31
😂😂😂😂
5 июня 2023, 16:38
Ну это результат затяжного запоя. Я в таком был, как раз после развода с первой женой своей... Допиваешься ежедневно в сопли, а неделе на 3-4 такого запоя начинается то, что тебе нужно граммов 200 чтобы в сопли угвоздакаться и уснуть. Учитывая, что при это ты жрёшь раз в пару дней - легко. Да, печень тут отошла в сторону, восстанавливать будет долго, если сможет выйти из этого запоя.
5 июня 2023, 17:02
5 июня 2023, 16:38
Ну это результат затяжного запоя. Я в таком был, как раз после развода с первой женой своей... Допиваешься ежедневно в сопли, а неделе на 3-4 такого запоя начинается то, что тебе нужно граммов 200 чтобы в сопли угвоздакаться и уснуть. Учитывая, что при это ты жрёшь раз в пару дней - легко. Да, печень тут отошла в сторону, восстанавливать будет долго, если сможет выйти из этого запоя.
ну никто же насильно водку в рот не льет - чисто выбор человека
Красава! Настоящий панк!
Гость
5 июня 2023, 15:16
Настоящий полковник!
Гость
5 июня 2023, 15:37
Не, до Свина (Панова) ему далеко.
Гость
5 июня 2023, 15:19
Алкоголизм это не болезнь, а форма распущенности. Ему в глотку силой ни ктоине лил, что бы он алкашом стал. Все остальное, что сказал продюсер г... дер.... фигня
Гость
5 июня 2023, 15:29
нужно же было как-то оправдаться, вот и плетёт..
Гость
5 июня 2023, 15:33
У вас есть медицинское образование? Алкоголизм входит в Международный классификатор болезней. По вашему, если бы его насильно спаивали, это была бы болезнь, а раз он сам пьет, значит распущен?))) А депрессия по-вашему это всё выдумки от безделья, да?
Гость
5 июня 2023, 15:50
Гость
5 июня 2023, 15:33
У вас есть медицинское образование? Алкоголизм входит в Международный классификатор болезней. По вашему, если бы его насильно спаивали, это была бы болезнь, а раз он сам пьет, значит распущен?))) А депрессия по-вашему это всё выдумки от безделья, да?
ото россия - тут все профи во всём и собрата готовы закопать в могилу -зачем лечить. психиатрия только карательная.... тюрячка народов... которые превращаются в зверей....
Гость
5 июня 2023, 15:12
говорят, что парень Niletto
5 июня 2023, 15:15
партнёр?
Гость
5 июня 2023, 15:17
5 июня 2023, 15:15
партнёр?
говорят, что живут вместе
Гость
5 июня 2023, 15:17
пассивный?
5 июня 2023, 15:15
А это недоразумение еще $ что ли просило.? Дак мне вас, кто на это подписался не жаль....
5 июня 2023, 15:18
Гниль....У него есть вообще концертная лицензия? В Узбекистане она нужна. Мы видать хуже Узбекистана.
5 июня 2023, 15:22
Закинулся "солью" да пошел петь, неподрасчитал или пожадничал. С алкоголя так быстро не опьянеть в хлам. Потенциальный зависимый в 20+ лет. Печалька, но каждому своё 😸
Гость
5 июня 2023, 15:53
если бухал всю юность может легко начаться непереносимость алкоголя, это когда от глотка в слюни
Гость
5 июня 2023, 16:58
печень остановилась - умора
Гость
5 июня 2023, 15:07
Алкашам не место на сцене.
Гость
5 июня 2023, 15:12
цензуры вообще не должно быть - если быдлу вот это нравиться , то их проблемы....а вот фонеры я бы запретил - что бы слышали реальный голос своих кумиров.... по факту вся эстрада в россии - это киркоровская крашенная клоунада, покрытая толстым слоем управления сверху, как и наши недо сми....
5 июня 2023, 15:15
Оззи Осборну тоже?
Гость
5 июня 2023, 15:19
Пусть поёт!
Гость
5 июня 2023, 15:28
То есть продюсер заявляет, что он "выпил совсем немного" - ааа то есть он знал, что его подопечный болеет и пьёт и это нормально? ППЦ
Гость
5 июня 2023, 15:34
эти заявления про "выпил" исключительно для того, чтобы не признавать очевидное, что там наркотики сильно тяжелее, чем алкоголь участвовали. И вопросы, разумеется, должны быть в духе "откуда они там появились" и "кто об этом знал". А это, на минуту, ст.228 УК. Не считая пропаганды со сцены.
5 июня 2023, 16:04
Когда в Питере пьяный Лепс швырнул микрофон и ушел с концерта в бар, людям ничего не вернули... P.S. Ни на что не намекаю, но и тот и другой, певцы с "яркой патриотической позицией"...
5 июня 2023, 15:04
Вслед за инстасамкой спустить в шлюзы.
Гость
5 июня 2023, 15:08
В ЛТП.
Гость
5 июня 2023, 17:17
Иди на завод, к станку. Хоть польза будет.
Гость
6 июня 2023, 04:01
На фиг такой на заводе? В станок замотает, потом руководителей по судам затаскают. Да, кстати, у нас проверяют новых устраивающихся на наркотики.
5 июня 2023, 15:56
Вернуть нельзя, или очень сложно. А вот докинуть "любимцу публики" на лечение - можно.
Гость
5 июня 2023, 15:29
А это кто?!😶
Гость
5 июня 2023, 16:57
Так обтруханиться - это надо иметь очень много умишка😁
5 июня 2023, 15:13
Сериал только начинается. Будут серии про проблемы в личной жизни с подробностями... Ешка ищет новых "героев". Кока надоела, Гырдымова поехала и за ее перлы может от РКНа прилететь... Про Коляду вот ничего не слышно давно.
5 июня 2023, 16:44
Творческие личности подвержены эмоциям и водка льётся реками, когда что-то не так. Другой вопрос, что концерты по всей стране нужно было отменить.
Гость
5 июня 2023, 15:30
сейчас месяц будут мусолить тему про алкаша?
Гость
5 июня 2023, 15:34
это не алкоголь.
Гость
5 июня 2023, 15:44
По причине того, что за сегодня читаю уже третью новость на тему, ознакомилась с историей группы, муз.материалом. Что можно сказать- солист не без способностей, муз.материал очень даже не плох, если верить вики большую часть песен пишет сам. Группа из Тывы, что не может не радовать, значит и из провинции талантливые люди могут пробиться. Алкоголь губит все на корню. Надо брать себя в руки и менять ситуацию. И начинать все с чистого листа. Синька- зло. Страшное зло. Только такой вывод напрашивается из ситуации. Удачи в преодолении зависимости. Очень хочется надеется, что близкие люди поддержат и помогут. И у парня все получится. Такой молодой, вся жизнь впереди и еще куча вершин, которые обязательно возьмет, если завяжет с алкоголем.
Гость
5 июня 2023, 16:16
В Тыве все с детства бухают, вот и результат...
Гость
5 июня 2023, 16:15
Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя» О времена, о нравы. Что это за рок-группа такая, которую лейбл может прикрыть? Представляете, если бы EMI объявили, что они закрывают The Beatles? Или Atlantic распустил Led Zeppelin?))))))))))))))
5 июня 2023, 16:44
Да пуха на себя накидывают. Конечно никто никого не закрыл. Авторство песен за Глебом. Выкарабкается из запоя и продолжить рубить музло. Возможно, с другим коллективом, возможно под другим лейблом, или даже без него. Юрий Шевчук, напомню, бухал как проклятый и даже лечился от этого. Кто посмел закрыть ДДТ?
Гость
5 июня 2023, 16:34
Не возможно представить если бы в своё время на сцену к гостям вышел бы в таком виде Василий Лановой. Мракобосие какое-то при поддержке правительства.
Гость
5 июня 2023, 21:40
Почему именно Лановой? Про него не знаю, но многие выходили
Гость
5 июня 2023, 16:56
Таких певичкам только перед Зеленским надо выступать🤔, тот хоть порошком отблагодарит😆
Гость
5 июня 2023, 21:39
Неужели и за такой пост платят?
5 июня 2023, 16:58
Тяжелая патриотическая нагрузка закончилась белочкой.
Гость
5 июня 2023, 15:16
Кобзона на них нет, с Хилем!...
Гость
5 июня 2023, 15:13
всякий бред новости пишут А вот не пишут что у нас сегодня и Исеть и столько рыбы Мёртвые плавают
Гость
5 июня 2023, 15:18
теперь хоть знаю что такая группа была
Гость
5 июня 2023, 15:21
Может быть, он психически нездоров, и проблемы в личной жизни тут ни при чём?
Гость
5 июня 2023, 16:08
Срочно в рехаб !
Гость
6 июня 2023, 04:04
"еле держался на сцене и с трудом пел" Он чо, в живую пел? Надо было привязать к столбу, и под фанеру бы никто не заметил.
5 июня 2023, 23:02
Печень пропил, пробку понюхал и в ауте.
5 июня 2023, 15:13
тяжела и неказиста жизнь молодежного солиста 😁
5 июня 2023, 15:44
А это кто?
5 июня 2023, 15:52
Судя по себе, от расстройства выпить не тянет. От проблем личной жизни, может , это первый звоночек, пора ни-ни?
Гость
5 июня 2023, 16:36
Пусть теперь поют по подворотням.... там им самое место....
Гость
5 июня 2023, 15:14
Бедный устал нам его пожалеть? Еще денег подкинуть пусть на заводе попробует по 12 часов поработать не можешь пить не пей раз устал
Гость
5 июня 2023, 15:30
кто на заводе пашет по 12 часов смену, тут комменты не пишет.
Гость
5 июня 2023, 21:41
А вы на каком заводе работаете?
Гость
5 июня 2023, 15:11
требую вернуть стоимость + неустойку 1% в день + моральный вред!!!
Гость
5 июня 2023, 15:13
если ты на такое пошёл о какой морили речь?
Гость
5 июня 2023, 15:36
Гость
5 июня 2023, 15:13
если ты на такое пошёл о какой морили речь?
ещё и заплатил сам...
Гость
5 июня 2023, 16:03
Гость
5 июня 2023, 15:13
если ты на такое пошёл о какой морили речь?
моральный вред за то, что я не получил моральный вред!!!!!!!!!!
Гость
5 июня 2023, 15:08
Ешка это ваш уровень. Ваши статьи равны этому чуваку.
Гость
5 июня 2023, 15:17
Разум восторжествовал. Продюсер молодец, подобные "проекты" - одни убытки. И в первую очередь - репутационные, которые в итоге могут оказаться несоразмерными с потерями от возможной деятельности с нормальными артистами. Хороший пример - Макс Фадеев. За кого попало не возьмётся. Но из тех, за кого взялся - выжмет сильно больше, чем они способны. Как итог - работы меньше, но эффективность несравнима, и доход сильно больше.
Гость
5 июня 2023, 15:19
Позор! А ведь это культ для молодежи😂 Вот и выбирайте кого слушать и по какой дорожке катится или идти)
Гость
5 июня 2023, 15:31
расплескалась синева 💩💩💩💩
Гость
5 июня 2023, 15:37
Пусть грузчиком теперь идет работать
Гость
5 июня 2023, 15:38
это называется не болезнь , а - распущенность!
Гость
5 июня 2023, 17:00
Это московский артист? Нет слов ....!
Гость
5 июня 2023, 17:18
Кто это еще, ёлы-палы, и зачем об этом писать?
Гость
5 июня 2023, 17:43
Просто жарко, вот и плохо стало. Сразу накинулись пьяный.
Гость
5 июня 2023, 18:34
Психика лопнула от панички страшной Тряпку легко в самурая вам бросить Сакуры листья падают тихо...
Гость
5 июня 2023, 18:53
А кто это?
Гость
5 июня 2023, 21:14
Да под солью он! уж мне то не говорите что пьян😎
Гость
5 июня 2023, 21:54
Погуглите "сорваный Куртом Кобейном концерт Нирваны". Вот это - сорванный концерт. А тут чел вполне мог и хотел петь, просто его зачем-то увели.