перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Когда вы откроете это, меня уже не будет в живых»: читаем письма екатеринбуржцев для «капсулы времени»

маленькая Алиса которая за мир во всём мире - она не хочет присесть за дискредитацию ВС РФ?
21 мая 2023, 05:59
Откопают раньше. Прошлую выкопали через 20.
20 августа 2023, 19:53
"читаем письма екатеринбуржцев для «капсулы времени»" Желаю, чтобы к 2073 году в Екатеринбурге, наконец-то, построили вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" и, тем самым, освободили Город Трудовой Доблести от вечного транспортного коллапса на проспекте Ленина и на улицах Малышева и Репина! 🔥🔥🔥
Децкий сад какой- то эту капсулу закапывать.
21 мая 2023, 04:49
Судя по тексту, из прошлой капсулы можно и не читать. Тоже самое. Сказать нечего этим везунчикам которые выжили в будущем.
Гость
21 мая 2023, 05:53
Из жизни грибов...
Гость
21 мая 2023, 04:34
Дети либероты судя по содержанию
Гость
21 мая 2023, 04:27
а шаман тоже закапал капсулу времени , только не скажу на сколько веков , так что нашего шамана тоже услышат через несколько веков ..
21 мая 2023, 04:47
Его самого тудысь бы. Потомки посмеются. 😁
Гость
21 мая 2023, 03:58
Надеюсь, когда будет открыта эта капсула, то наступит время Прекрасной России Будущего!
Гость
21 мая 2023, 03:59
Как Навальный нам обещал!
Гость
21 мая 2023, 03:59
Ройзман с нами!
Гость
21 мая 2023, 05:36
Читаешь эти письма и понимаешь - вот она суть. Так пишут не только в Екатеринбурге. Так пишут по всей стране. Нормальных людей вовсе не 0,5%, нас десятки миллионов)))) Поэтому царедворцы штампуют репрессивные законы пачками. Боятся.
Гость
21 мая 2023, 07:03
грустно. вряд ли город еще будет к тому времени. страны - нет
Гость
21 мая 2023, 07:35
Интересно сколько стоят билеты в ночную тусовку ..... .
Гость
21 мая 2023, 04:00
Через 50 лет откроют капсулу и не поймут, почему даже дети хотели мира во всём мире, а взрослые делали всё, чтобы мира не было)
Гость
21 мая 2023, 05:19
«Я хочу мир во всем мире!» — пишет маленькая Алиса Алиса рискует. Могут привлечь за дискредитацию, а то вовсе за гос.измену. Лучше бы написала как все правильные граждане - Желаю что бы и через 50 лет мою империю возглавлял мудрейший Вождь.
21 мая 2023, 04:22
Я тут увидел в ТГ ленте ролик показательный про армию Эритреи, это круче качественного стендапа. Так вот по-делу. Почему в РФ принято кого-то торжественно именно закапывать? Почему нельзя выкопать старую качественную систему образования, здравохрЕнения, даже сферу соцбезпеки (нинаю как у вас называется, язык забываю). Почему?
21 мая 2023, 04:35
Почему при качественной системе здравоохранения в 1980 году мужчины в среднем жили 61 год?
21 мая 2023, 04:44
21 мая 2023, 04:44
Почему при качественной системе здравоохранения в 1980 году мужчины в среднем жили 61 год?
Мб на урановых рудниках работали? В те года это было в тренде. Но то что бухали меньше чем счас -факт.
Гость
21 мая 2023, 08:30
21 мая 2023, 08:30
Почему при качественной системе здравоохранения в 1980 году мужчины в среднем жили 61 год?
Реально , мужчины родившиеся в Советском союзе , все еще живут и еще работают. А вот , родившиеся после , давно поумирали .