"Сергею пришлось свернуться на полтора часа раньше запланированного." (с) Е1
Вот как эту развидеть или перевести на русский литературный язык академика Бунина и Антона нашего Чехова, сочинителя?!!!!!
В официальном СМИ города так можно публиковать эту фразу?
видимо на барахолке решили толкнуть что то запрещенное 😱
Гость
21 мая 2023, 01:23
Портрет Дориана Грея.
Гость
21 мая 2023, 00:25
— Теперь заскочим к Настьке-модистке и всё.
— Нет! Так мы не договаривались.
— Сапрыкин, не останавливайся на полдороги. Я тебе совет даю. Я сам знаю куда ехать, просто с тобой удобней.
— Нет!
Поезжай сам. Ну что ты хочешь, чтобы меня порезали, в натуре? Возьми адрес и езжай, я здесь посижу.
— Адрес? Ну, какой у тебя адрес?
— Какой и у тебя. Подворотня под переходом на Ленина, 52.
— Правильно. Шарапов, пошли.
Гость
21 мая 2023, 01:01
Адьё, курьи головы! Ушёл последний трамвай-желанье!
Гость
21 мая 2023, 09:11
Чисто на инстинктах разогнали собравшихся, на смену заступили, телеги не читали, что в городе сегодня культурное движение. Подумали, что рынок открыли, а разрешительные бумаги им не занесли.
Гость
20 мая 2023, 23:38
Что значит "внезапно"?, вы что, хотите от силовиков валентинку получить перед ударом дубинкой?, а?
Гость
21 мая 2023, 01:15
— Отдайте Джеда.
— О, нет-нет. Сперва скажите комбинацию и отдайте пластину.
— Я отдам её и скажу комбинацию, когда вы отпустите моих друзей. И Джеда.
— Я отдам того, кого захочу отдать и только тогда, когда захочу.
— Ясно. А я отдам то, что захочу и только тогда, когда захочу.
— Назовите комбинацию и отдайте пластину сейчас же, а то я убью всех ваших друзей. А первым этого маленького лохматого.
— Я не лохматый! Гигантер, дай я его отлуплю!
— Ничего, я справлюсь. Если не отдадите моих друзей, у вас не будет ни комбинации, ни пластины.
— Ладно, вот что я скажу. Меня не зря прозвали Камунра-Достойный-Доверия. Держи… Меня зовут не Камунра-Достойный-Доверия, меня прозвали Камунра Кровожадный, который убивает всех, кто не даёт Камунра того, чего он хочет, тогда, когда он захочет, то есть прямо сейчас, когда мне надо заполучить комбинацию и пластину! Я сказал отдай!
— Вас так зовут?
— На египетском это короче.
Да, грибы тоже, кстати. Хорошая площадка была в кластере Л52, жаль, прикрыли.
Гость
20 мая 2023, 23:28
Хоспади, ну, вы чаго, не знаете что ли, что вы не в Еропе - вы в Ж......... Это когда-то сказал заммэра Лужкова посетителям одного из кафе на твербуле..... Ля-ля-ля.... Ля-ля-ля...
— Я Камунра. Великий царь великих царей. Из темнейших глубин древней истории. Я вновь вернулся к жизни!
— Ага…
— Возможно, ты не расслышал, что я сказал. Я фараон из Древнего Египта. Я долго был мёртв, но теперь я снова вернулся к жизни!
— Да нет. Я слышал, я понял. С возвращением.
Гость
21 мая 2023, 09:31
Силовики нагрянули в кластер. Звучит просто фантастически.
Это либеральное мероприятие для культурных людей. Или стремящихся к культуре...таким не место в наших рядах ,родине нужны нападающие! Нужны настоящие штурмовики! Как!? Как с вашей культурой нам уничтожить соседнее государство!? Игорь Питиримов
позор полицаем. на музей набросились. музей им советского периода помешал.
это музей страну развалил, леса вырубил, поссорился со всем миром, свой народ ограбил?! Позор Куйвашеву, самому бездарному подсадному хенералу в истории Урала!
Гость
21 мая 2023, 17:20
О чем статья, в каком городе и что за шифровки?
Гость
20 мая 2023, 23:56
Я, кстати, тоже силовик, но я тот силовик, который считает, что сила в УМе (мозге, знаниях, науке), а ваши "силовики" - это обезъяны с гранатами, для которых сила в правдивой лжи.
Гость
21 мая 2023, 01:04
Это ты меня мелким назвал? Ты же Наполеон. В честь тебя даже комплекс назвали.
Гость
21 мая 2023, 01:22
Гость
21 мая 2023, 01:04
Это ты меня мелким назвал? Ты же Наполеон. В честь тебя даже комплекс назвали.
В мою честь еще и гражданский кодекс назвали, из которого наполовину сочинен ГК РФчи...
Гость
21 мая 2023, 03:37
Гость
21 мая 2023, 01:22
В мою честь еще и гражданский кодекс назвали, из которого наполовину сочинен ГК РФчи...
А на вторую половину Германским гражданским уложением.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Силовики внезапно закрыли одну из площадок Ночи музеев