перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Он будто был со всеми нами». В Екатеринбурге прошел концерт легендарной группы «Кино»: репортаж

11 мая 2023, 02:41
Виктор Цой, Игорь Тальков, очень хорошие личности были
11 мая 2023, 01:06
Цой жив!
Гость
11 мая 2023, 02:47
Гурченко жива!
11 мая 2023, 02:33
Виктор Цой жив Всегда
Позор тем людям, что поддерживают этих крахоборов собирающих залы на светлом имени Цоя. Никакого отношения эта группа к прежнему "Кино" не имеет. Коммерческий проект.
Гость
11 мая 2023, 11:01
Оригинальный состав -Каспарян, Титов, Тихомиров. Нет Гурьянова, он умер. Я был с друзьями на вчерашнем концерте, это было великолепно! Как будто вернулись в 90й когда Виктор ещё был жив. Ребята отработали на все 200%. Концерт длился более 2 часов.
Гость
11 мая 2023, 11:25
Гость
11 мая 2023, 11:25
Оригинальный состав -Каспарян, Титов, Тихомиров. Нет Гурьянова, он умер. Я был с друзьями на вчерашнем концерте, это было великолепно! Как будто вернулись в 90й когда Виктор ещё был жив. Ребята отработали на все 200%. Концерт длился более 2 часов.
оригинальный состав: Цой, Рыба
Гость
11 мая 2023, 20:43
Оригинальный состав -Каспарян, Титов, Тихомиров. Нет Гурьянова, он умер. Я был с друзьями на вчерашнем концерте, это было великолепно! Как будто вернулись в 90й когда Виктор ещё был жив. Ребята отработали на все 200%. Концерт длился более 2 часов.
А при чём тут оригинальный состав? Вас не смущает, что ни один из этих музыкантов не добился ничего без Виктора, они жили в забвении и никому были не нужны, но тут у кого-то взыграло желание деняк и началась коммерция. Кино больше нет и никогда не будет, а это по моему мнению откровенно мерзкие люди, играющие на памяти к талантливому человеку, которого не воскресить.
11 мая 2023, 03:29
Это что за англосакский сарай - МТС Live Hall?
Гость
11 мая 2023, 11:24
на деньги области построили на болоте, утопили экскаватор, отдали в аренду МТС. бизнес по-тюменски
Гость
11 мая 2023, 02:20
С таким же успехом можно просто посмотреть его концерты в ютубе, это даже лучше будет. Чем тратиться на этих попрошаек
Гость
11 мая 2023, 11:25
согласен. тем более, что Каспарян так ничего и научился другого играть за 30 лет.
Гость
11 мая 2023, 02:43
Горе ты моё от ума... Не печалься гляди веселей.... После красно-жёлтых дней. Начнётся и кончится зима.... Романтика 90х...очереди... Жевачка... Молоко в битонах наливают... Кайф
Перемен, мы ждём перемен...
Гость
11 мая 2023, 01:15
кино без цоя опять евреи из мтс народ дурят.
Гость
11 мая 2023, 01:40
Бразильская курица с яйцом умерла на машинотракторной станции?
Гость
11 мая 2023, 11:25
Гость
11 мая 2023, 11:25
Бразильская курица с яйцом умерла на машинотракторной станции?
еще кровоточит
Гость
11 мая 2023, 09:03
"концерт легендарной группы «Кино»" И каких перемен сегодня требуют сердца?
11 мая 2023, 06:48
он был будто бы на экране или мне показалось
Гость
11 мая 2023, 02:18
Я не был на его концертах никогда, родился после его смерти в 90-х но мне нравится смысл и манера его песен. Его метафоры типа "город стреляет в ночь дробью огней" или "небесный пастух пасёт облака".... В общем, я думаю не каждому дано придумывать подобное. И тем более его песни до сих пор поют, его не забывают, это знак того, что люди видят ценность, редкость, исключительность в его творчестве. Да простят меня фанаты шаманов и нилет, но лично для меня, они даже не след от его ботинок. Они коммерческие пустышки и просто вакум без содержания. При том он был закрытый и рассудительный человек.
Гость
11 мая 2023, 08:59
Бред полный. Бесплатно бы не пошёл слушать в записи голос мёртвого артиста. Потомки смотрю хорошо пристроились, зарабатывать на "костях" своих знаменитых ушедших предков. Видили бы Вы что исполняют потомки лидера группы Сектор Газа, там вообще его живую галограмму воссоздали и по всей стране гастролируют. Ну бред же полный!
Гость
11 мая 2023, 11:27
Хорошо ,что он не увидел,во что превратился народ его страны...
11 мая 2023, 01:12
не нравится мне Цой.... не знаю почему, но не нравится
Гость
11 мая 2023, 07:23
Поддерживаю.
Гость
11 мая 2023, 10:00
Ну иди слушай Газманова)))
11 мая 2023, 10:03
Гость
11 мая 2023, 10:03
Ну иди слушай Газманова)))
Газманов, товарищ, мне тоже не по душе.... послушайте Л.Зыкину..... уверяю вас все ваши Цои и Монетки рядом не стояли
Гость
11 мая 2023, 08:46
Звук был просто отвратительный. Этот железный сарай подходит только для проведения строительных выставок. Все гремело и грохотало, дребезжало, визжало. За 2 билета я отдал 11000 рублей. Оно того не стоило. Единственное, очень приятно было видеть вживую участников группы, игра на гитаре была 🎼👍, атмосфера... В остальном я разочарован.
Гость
11 мая 2023, 13:47
Нифигасе ценник за то чтобы Цоя в записи на экране слушать
Гость
11 мая 2023, 02:47
Интересно, сегодня Цоя иноагентом признали как Земфиру, или как Пескова сделали депутатом госду..ы. Что бы он выбрал сам?
11 мая 2023, 05:25
Гость, он все одно бы не дожил. Свобода рабу вредна.
Гость
11 мая 2023, 11:28
в Южной Корее снимался бы в боевиках
11 мая 2023, 01:05
Голос Цоя...
Гость
11 мая 2023, 01:09
Была на концерте Цоя в 90-х , на стадионе
Гость
11 мая 2023, 07:25
Как говорится: на вкус и цвет... Не моё , ни эта музыка, ни эти песни, ни эти исполнители, даже сам Цой. Да простят меня его поклонники. Лучше совсем ничего.
Гость
11 мая 2023, 08:38
Анита Цой жив
Гость
11 мая 2023, 01:37
Накаркал… перемен. Кочегар.
Гость
11 мая 2023, 02:07
Миру мы несём рассвет весенний,Это - не высокие слова.И в сердцах грядущих поколений Вечно Революция жива!
Гость
11 мая 2023, 02:39
😂😂😂😂
11 мая 2023, 01:06
Диджей Кореец еще жив?
Гость
11 мая 2023, 02:12
А он спел песню "СВО"? Только как то она по другому называлась.