Зачем мне эта новость??? У меня зарплата ниже среднего по России, мне,чтоб дом купить, нужно обе почки продать))) Выгнать вместе с семьей
Гость
29 апреля 2023, 10:52
ты думаешь один получал копейки? вначале нулевых я пришел на оборонный завод после инсты работал переводчиком получал в 2 раза меньше чем пенсионерка там же работала переводчиком, потом робил в гос. типографии, получал в 2 раза меньше чем менеджер например по металлу на заводе, потом робил в институте угадаете скок получал как техничка в супермаркете Кировском десятку в то время!
Гость
28 апреля 2023, 19:06
клава колхоз
Гость
29 апреля 2023, 01:23
Гость, родителей любит и уважает. А что ты подарил своим родителям??
Гость
29 апреля 2023, 01:41
Гость
29 апреля 2023, 01:23
Гость, родителей любит и уважает. А что ты подарил своим родителям??
главный их подарочек это я
Гость
29 апреля 2023, 11:12
Гость
29 апреля 2023, 01:23
Гость, родителей любит и уважает. А что ты подарил своим родителям??
у одного знакомого родичи ему оставили 4-комнатную хату асами купили себе однушку, давно это было или еще пример подарили 4-комнатную а сами себе купили двушку, но это все мимо меня прошло у чужих
Новых клипов в работе нет, гастрольный график практически пуст. Родители морально готовы, тылы прикрыты, капитал успешно ушёл в инвестиции ОАЭ. Может, Кока уже смазала лыжи салом и ждёт подходящего случая?
Гость
28 апреля 2023, 19:32
Девченка супер!!! Таких детей каждому родителю и счастье на земле всем стало ближе!!! Родители гордитесь такой дочерью! У меня такой сын!!! Я счастлив!!! Я им горжусь!!! Слава Всевышнему!!!
Замечательная девочка. Такая солнечная, искренняя.
Гость
10 ноября 2023, 21:58
😂😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2023, 19:29
подумал залетела
Гость
28 апреля 2023, 19:33
от чебурашки😂😂😂
Гость
28 апреля 2023, 21:18
Пусть исполнит мою мечту - перестанет "петь".
Гость
29 апреля 2023, 05:37
👍
Гость
29 апреля 2023, 05:23
Простым работягам надо всю жизнь работать, а квартиру так и не возможно купить, а тут потрясла задом, попела под отредактированную фонограмму и вся в шоколаде! И сколько таких "Клав Коков"!!!
Гость
10 ноября 2023, 21:57
👍👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2023, 19:36
Ой Клавка белоснежка ты уральская, попасть в новостной портал на е1, это же такое достижение. Хотя бы тут не даешь тебя забыть.
Гость
28 апреля 2023, 20:05
Как же утомил этот любитель клавакок. У него поди и должность у вас там отдельная да ?
Так ты и так всегда ноешь, что не новость, то нытье от джокера. У тебя позитивные вещи в жизни бывают иногда, или у тебя всегда дипрессия?
у меня радость только тогда когда какие-либо старые редкие фильмы на вхс удается купить или продать на авито старье втридорого а так да депрессия особенно от баб которым нужны ток подарки и ниче более а взамен шиш к сожалению.
е1...идите со своими коками знаете куда...писать то не о чем уже...понимаю что удалите...но хоть 1 прочитает!!!
Гость
28 апреля 2023, 19:54
Гость, ++++++++
Гость
28 апреля 2023, 20:20
Умничка! Я очень рада за неё, и за родителей!!! Будьте счастливы!!! Сколько злых и завистливых людей! Просто жаба ест! Молодец, гордость и радость за неё!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Клава Кока исполнила главную мечту своей жизни