Точно. Расчлененка.
С перерождением не ассоциируется. Совсем другие эмоции.
Перерождение - это процесс, а здесь статика. Очень неудачное решение.
И вопрос: деньги за этот страшненький и мрачный "арт-объект" кто заплатил?
Объект наталкивает на множество размышлений и открыт для интерпретаций.
______________________
тут размышления только о диагнозах могут быть.
Гость
13 апреля 2023, 21:24
Интересно, какое художественное образовательное учреждение закончили эти авторки? Или только какой-нибудь "гуманитарный университет" по специальности "психология"?
Гость
14 апреля 2023, 01:04
Гость
13 апреля 2023, 21:24
Интересно, какое художественное образовательное учреждение закончили эти авторки? Или только какой-нибудь "гуманитарный университет" по специальности "психология"?
Ничего более страшного, бездарно говорит, ужасного и отвратительного не видела! Лечить! Немедленно всех организаторов лечить!!!
Да такого "оригинального" по всему миру понатыкано. Бильбао испания "Лицо девушки в воде". Гигантская водная женщина в Гамбурге. Скульптура «гигантские руки из воды» в Венеции. ГАВАНЬ НЬЮ-ЙОРКА - СКУЛЬПТУРА «ДУША ВОДЫ». СКУЛЬПТУРЫ ЧАДА НАЙТА - голова девушки над водой. «Желтая тыква» на пирсе острова Наосима в префектуре Кагава.
Гость
13 апреля 2023, 23:16
Тыква лучше всего
Гость
14 апреля 2023, 07:06
Город рогатых существ
Гость
15 апреля 2023, 11:06
Не понатыкано, а встроено в пейзаж. В Венеции на набережной рука, смотрится красиво. Все должно быть органично,
Заводы — это наше прошлое, а что предстоит в будущем — зависит уже от нас, — пояснил E1.RU руководитель паблик-арт-программы «ЧО» Никита Харисов.
наше будущее термитники, ТРЦ и БЦ
Авторы объекта вместе с Ешкой, что запрещённое принимают. Такую жуть придумать, нужно быть в большом коматозе.
Гость
13 апреля 2023, 12:44
И без мозгов. Да о чем это я?
Гость
13 апреля 2023, 14:30
Те авторы давно уже в уехали из РФ
Гость
14 апреля 2023, 07:08
Гость
13 апреля 2023, 14:30
Те авторы давно уже в уехали из РФ
Это точно
Гость
13 апреля 2023, 12:05
А как родителям , гуляющим там с детьми , объяснять почему голова ребенка стоит тут !??
Гость
13 апреля 2023, 22:43
А вы их самих спросите, что они сами думают об этом.
Гость
14 апреля 2023, 19:58
А как какать?
Гость
13 апреля 2023, 12:00
Вот если бы 2 миллиона потратили на обустройство этого пляжа, то вид на этих же фото был бы гораздо лучше. Но...мы будем воевать в окопах, по смс собирать на операции детям, денег нет но вы терпите, а вот вам артобъект.
Ужасно… аж не по себе стало… это что должно быть в голове, чтоб придумать такую чушь??? Лучше бы деньги, которые потратили на это творение, отдали деткам, которым нужна медицинская помощь
Ужас ужасный. Городу некуда деньги девать? Это каким извращенным умом надо обладать, чтобы такой "шедевр" сотворить? Лучше бы на эти два миллиона деревья посадили.
Гость
13 апреля 2023, 11:57
Скульптура согласована? Нет возражений от мотоказаков, клириков и комитета по надзору за традиционными ценностями? Что скажет Соловьев?
Гость
14 апреля 2023, 07:10
А, понятно, это все из одной оперы. Народ не сомневается
Гость
14 апреля 2023, 07:10
Улицы не моют и не обеспыливают по той же причине?
Ручки надо установить на полуострове Гамаюн - у начала. Ножки - в Нижнеисетском пруду. Пузик - в Городском пруду. А попку, конечно, у Парка Маяковского, в так называемой Новой Венеции - там ей как раз самое место. ☺
Гость
14 апреля 2023, 01:02
всё это могло бы быть весело, если бы не было так грустно 😞
Гость
14 апреля 2023, 07:13
Гость
14 апреля 2023, 01:02
всё это могло бы быть весело, если бы не было так грустно 😞
Если этот УЖАС , распилят болгарками и сдадут в лом . Вздохну с радостью .
Гость
13 апреля 2023, 12:00
Какой ужас. Ну и фантазия у этих людей (
Гость
13 апреля 2023, 12:02
фильмов ужасов пересмотрели. от одного взгляда передёргивает аж.
Гость
13 апреля 2023, 14:01
👍
Гость
13 апреля 2023, 12:02
Жуть какая и безвкусица....летом туда придут люди загорать, а там такая ......сдайте её на лом
Гость
13 апреля 2023, 12:07
Цыгане загрузят и вывезут не переживайте😂
Гость
13 апреля 2023, 17:29
Гость
13 апреля 2023, 12:07
Цыгане загрузят и вывезут не переживайте😂
Дай-то Бог! И чем быстрее, тем лучше! А то сами бесконечно о символах трындят, а в реальность сплошь приглашения в потусторонний мир создают. Ничего жизненного балдам в голову не приходит, видимо лишь царь кощей рядом с ними всё ходит...
Гость
14 апреля 2023, 07:14
Точно так
Гость
13 апреля 2023, 13:11
Днем то не приятно мимо пройти и это увидеть, а вечером, так вообще мурашки по коже от этого ужаса!?
В парке Маяковского же , выступили против памятников в общественном месте, а тут зачем Такой Мемориал в память утонувшим детям, видимо!
Просто Дикий Ужас!
Гость
13 апреля 2023, 12:23
Жуть..буду с детьми обходить это место стороной
Гость
13 апреля 2023, 12:32
А лучше вообще не приходите туда. Дайте отдыхать горожанам нормально.
Гость
13 апреля 2023, 12:36
То же самое, будем обходить. Противно аж до тошноты. Как будто ему голову отрезали.
Гость
13 апреля 2023, 12:34
Даже одно название «голова младенца» звучит жутко. Установить голову от младенца … они не маньяки там ?
Гость
13 апреля 2023, 13:14
Интересно у авторов этого арт-объекта будут спрашивать справку об их психическом состоянии?
Для утверждения этого памятника на постоянной основе!?
Отклонения на лицо...
Ужас. У того кто это придумал, проблема с психикой
Гость
13 апреля 2023, 17:41
а ты прям мелодрамы смотришь одни?!
Гость
13 апреля 2023, 12:15
Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое
Гость
13 апреля 2023, 12:39
Людиииии, неужели это кому то может понравиться? возникает вопрос а
у авторов то все в порядке с психикой? И кто вообще разрешил установить этот с позволения сказать артобъект установить в общественном месте.Пусть бы на своих дачах и развлекались....
А какие рассуждения у этих.."заводы это наше прошлое"... А будущее интересно это вот эта.. Голова? Ничего что заводы кормят нашу область и не только нашу... Кто допускает подобное? Мерзость, противно и смотреть и слушать этих...
Гость
13 апреля 2023, 14:14
Да фууууу! Господа чиновники мэрии и администрации Верх-Исетского района, вы как позволили разместить этот ужас в общественном месте???
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На пруду в Екатеринбурге «всплыла» гигантская голова младенца