перейти к публикации
242 комментария к публикации

«Нам мешали мигалки, вой сирен, стрельба». Астахов рассказал, как искал Содом на деньги «Сима-ленда»

10 апреля 2023, 09:37
Что за?… Бред какой-то🤦‍♀️
Гость
10 апреля 2023, 10:38
скрепы и духовность. царь, бох, рабы. Кастовость - пастве следует терпеть, не роптать на богоизбранных чинариков и слабовичков. иначе накажут небеса. не зря же с измальства детей пугают - "бох накажет!" тот, что всемилостив и всепрощающ, кстати. но логика тут не работает.
Гость
10 апреля 2023, 10:49
Гость
10 апреля 2023, 10:49
скрепы и духовность. царь, бох, рабы. Кастовость - пастве следует терпеть, не роптать на богоизбранных чинариков и слабовичков. иначе накажут небеса. не зря же с измальства детей пугают - "бох накажет!" тот, что всемилостив и всепрощающ, кстати. но логика тут не работает.
Зачем ты здесь со своим гноем?
Гость
10 апреля 2023, 11:49
Гость
10 апреля 2023, 11:49
Зачем ты здесь со своим гноем?
а ты со своим елеем? в рай надеешься, считаешь, не обманывает тебя солнцеликий, когда обещает, что сразу туда? 😎
10 апреля 2023, 10:32
Мужик съездил в путешествие, отдохнул, на экскурсии сходил, дайвингом занялся и вместо того чтоб всё это выложить в богомерзкий инстаграм для своих полутора подписчиков решил вот целый коллажик запилить и пафосно презентовать его перед теми кто явно не по своей воле пришел....
Гость
10 апреля 2023, 11:58
За деньги одного и того же человека)))
10 апреля 2023, 09:34
очередной вертеп ...
Гость
10 апреля 2023, 10:49
Вертеп в голове у либералов.
10 апреля 2023, 10:33
Астахов не рассказал что праведный Лот делал укрывшись в пещере со своими дочерьми? или на этом повествование прерывается?
Гость
10 апреля 2023, 10:40
Лот невиновник, его дочки подставили!
Гость
10 апреля 2023, 11:49
Гость
10 апреля 2023, 11:49
Лот невиновник, его дочки подставили!
Невиноватый он, сами пришли
10 апреля 2023, 14:39
Гость
10 апреля 2023, 14:39
Невиноватый он, сами пришли
ищо и олкоголь, будь он неладен...
10 апреля 2023, 09:38
Очередная пропагандистская бредятина, сочувствую сотрудникам симы 😁
10 апреля 2023, 09:41
Не нужно им сочувствовать. В екб достаточно работы. Они сами выбрали этот путь. Для зомби нет сочувствия.
Гость
10 апреля 2023, 10:01
Серый волк, с другой стороны…работа на Симу это что то вроде ментальной тренировки спецназа. Тот кто прошел и сохранил рассудок, того никакими нлп не пронять.
Гость
10 апреля 2023, 10:06
Сочувствовать за то, что они выполняют команды не под дулом автомата?
10 апреля 2023, 10:10
Документальный фильм о том, что не существовало в реальности. Скоро увидим документальные фильмы по сценариям Библии?
Гость
10 апреля 2023, 10:53
То есть , по-вашему ТОРа врёт всё? Содом и Гоморра-города , описанные в Ветхом завете.Не путать с Новым заветом.А вот либералы намеренно включают Ветхий Завет в т.н Библию с Новым заветом.Называется -иудоизация всего и вся.
Гость
10 апреля 2023, 11:52
Гость
10 апреля 2023, 11:52
То есть , по-вашему ТОРа врёт всё? Содом и Гоморра-города , описанные в Ветхом завете.Не путать с Новым заветом.А вот либералы намеренно включают Ветхий Завет в т.н Библию с Новым заветом.Называется -иудоизация всего и вся.
причем тут врет или нет? вот браться Гримм, когда про храброго портняжку писали - врали разве? нет, это художественная литература. ну и тут также.
Гость
10 апреля 2023, 12:33
Гость
10 апреля 2023, 12:33
То есть , по-вашему ТОРа врёт всё? Содом и Гоморра-города , описанные в Ветхом завете.Не путать с Новым заветом.А вот либералы намеренно включают Ветхий Завет в т.н Библию с Новым заветом.Называется -иудоизация всего и вся.
>>>А вот либералы намеренно включают Ветхий Завет в т.н Библию с Новым заветом.Называется -иудоизация всего и вся. Это вас кто-то обманул, девушка. Библия есть Библия - Ветхий Завет + Новый Завет. Во всяком случае у всех христиан любого толка 😁
10 апреля 2023, 09:47
Люди, сходившие на этот фильм - настоящие патриоты! Молодцы! Расскажите, понравилось ли вам? Я вот на Трёх мушкетеров французских сходил, но он до русского оригинала, конечно, не дотягивает. Весь фильм ждал, когда заиграет Ланфрен-Ланфра и Боярского с Алферовой покажут!
Гость
10 апреля 2023, 09:53
Ланырен ланфра вообще то из фильма Гардемарины, вперед
Гость
10 апреля 2023, 09:56
275087073, тоже сходил. Все ждал выкриков «Каналья!» и песню «Там лилии цветут» в исполнении Венсана Касселя.
Гость
10 апреля 2023, 09:56
Гость
10 апреля 2023, 09:56
Ланырен ланфра вообще то из фильма Гардемарины, вперед
Гость, да один черт😁
10 апреля 2023, 10:29
сколько народу придет на этот блокбастер в случае продажи билетов а не добровольно принудительного сгона сектантов?
Гость
10 апреля 2023, 10:31
думаю, что не больше, чем купивших "бестселлер" авторства батутного запускателя Рогозина.
Гость
10 апреля 2023, 10:55
Гость
10 апреля 2023, 10:55
думаю, что не больше, чем купивших "бестселлер" авторства батутного запускателя Рогозина.
Понятие слова "думаю" неверно выражает вашу ненависть к "Роскосмосу".Думалки должны быть уместными.
Гость
10 апреля 2023, 11:56
mr. Crow, все бюджетники
10 апреля 2023, 09:52
Ха, забавные фото на фоне слова Содом😁👍 а ещё им отгулы пообещали за просмотр .. секта☝️
10 апреля 2023, 14:36
"много научных фактов"? серьезно? чувак вам просто кадры со своего отдыха показал
10 апреля 2023, 09:38
"Зрители спешили по домам после показа" Прихватив бесплатную воду 😂
10 апреля 2023, 17:43
И что? В чем криминал?
Гость
10 апреля 2023, 18:07
10 апреля 2023, 18:07
И что? В чем криминал?
Криминала нет. Смешно, что спешили домой после показа.
11 апреля 2023, 18:59
Гость
11 апреля 2023, 18:59
Криминала нет. Смешно, что спешили домой после показа.
С 12-18, и так нормально посидели, в пн на работу
10 апреля 2023, 10:34
— Чем больше среди нас будет жить достойных, праведных и честных людей, тем выше наши шансы спасти мир, — подытоживает Астахов 3,5 года за мошенничество в особо крупном размере для сына- это же гипер честно.
Гость
10 апреля 2023, 10:54
В правовом государстве: преступил закон - получи наказание. Шо не так?
Гость
10 апреля 2023, 11:22
Гость
10 апреля 2023, 11:22
В правовом государстве: преступил закон - получи наказание. Шо не так?
Воспитание, астахов так воспитал своего сына. Как говорится по образу и подобию
10 апреля 2023, 13:29
Гость
10 апреля 2023, 13:29
В правовом государстве: преступил закон - получи наказание. Шо не так?
да странно, что не выговор
10 апреля 2023, 10:07
Когда думаешь что все самое жалкое уже видел и тут такой Астахов - подержи мое пиво.
Гость
10 апреля 2023, 11:13
Там судя по фото не пиво уже держать надо.. Сфотографировали так, будто он давно уже адепт КБ
Гость
10 апреля 2023, 10:03
В азиатских странах спокойно относяться к ...., в этой жизни мальчик , в следующей девочка, нагрешил - собакой будешь , а рождаемость у них зашкаливает... но наше правительство предпочитает бороться с выдумаными проблемами, а не решать реальные.....
Гость
10 апреля 2023, 10:52
может тебе поменять место жительства?
Гость
10 апреля 2023, 11:11
Гость
10 апреля 2023, 11:11
может тебе поменять место жительства?
не,здесь веселее.
Гость
10 апреля 2023, 09:40
за какие заслуги Бондарчук оказался на одном уровне с Кэмероном и Лукасом?
Гость
10 апреля 2023, 10:08
Неграмотные журналисты его с папой перепутали 🤷‍♀️
Гость
10 апреля 2023, 10:49
Журналисты на еодин вспомнили только этих режиссёров
Гость
10 апреля 2023, 10:54
Наверно, ‘Обитаемый остров’
Гость
10 апреля 2023, 09:57
Хороший бог на протяжение всего писания регулярно кого-то награждал " карой господней" , плохой дьявол лишь искушал и сам никого не убивал......(кто-нибудь из верующих читает эти книги?) Концовка мне понравилась: явится антихрист и никому не будет спасения .....
Гость
10 апреля 2023, 10:59
Христианский Бог никого не карает. Вы намеренно путаете Яхве -бога иудеев и мессию(христоса по-гречески) Исуса.Иудейский бог Яхве да. он карает. злобный и жестокий. это правда. Какой бог-такой и народ!
Гость
10 апреля 2023, 11:05
Гость
10 апреля 2023, 11:05
Христианский Бог никого не карает. Вы намеренно путаете Яхве -бога иудеев и мессию(христоса по-гречески) Исуса.Иудейский бог Яхве да. он карает. злобный и жестокий. это правда. Какой бог-такой и народ!
Иисус не бог, он сын божий. Вы спутали
Гость
10 апреля 2023, 13:40
Гость
10 апреля 2023, 13:40
Иисус не бог, он сын божий. Вы спутали
Апостол Фома, обращаясь к Иисусу Христу: "ТЫ МОЙ БОГ И ГОСПОДЬ!" Сам Христос о себе: "Я И ОТЕЦ - ОДНО". Можно найти массу цитат из Евангелия, где апостолы исповедают Христа как Бога. Но для этого Евангелие нужно прочесть. И Иисус не сын божий, а Сын Божий. Троица - Отец, Сын и Святой Дух. Бог явился Аврааму в виде трех Лиц. В Ветхом Завете неоднократно говорится о троичности Бога. Но для этого надо перестать быть двуногим скотом и прочесть Библию.
Гость
10 апреля 2023, 10:28
Новый девиз Астахова - юриста: "Ну как отсидели?"
10 апреля 2023, 10:36
Я могу предположить, что древний город сгорел от извержения вулкана. Это все что я могу предположить, имея высшее образование. Если документалка о вулкане, то куда ни шло. Остальное к области фантастики или мистики.
Гость
10 апреля 2023, 11:05
Насчет высшего образования вы сильно погорячились. Вулкан - это про Помпеи
10 апреля 2023, 11:28
Гость
10 апреля 2023, 11:28
Насчет высшего образования вы сильно погорячились. Вулкан - это про Помпеи
Думаете, на весь древний мир был один вулкан?
10 апреля 2023, 13:30
где спас с сималендом и где высшее образование))
10 апреля 2023, 10:15
Ключевое слово в заголовке - "Согнали"
Гость
10 апреля 2023, 09:55
Очень радуют визги тех кто там не был....а мы были, и всей семье очень понравилось. Павел Астахов снял интересный фильм. Всем советую посмотреть. Сказал, что будут на канале Спас показывать 4-х серийную версию. Хотим посмотреть, то, что полноэкранную версию не вошло. И да, мы не работники Сима-Ленда, это если, что.... нам предложили сходить, мы не отказались, и не пожалели!!!
Гость
10 апреля 2023, 09:57
Гость, ты еще и канал Спас смотришь? Все с тобой понятно.
Гость
10 апреля 2023, 10:01
Сочувствую вашим детям - подрастут пойдут к психологу на терапию.
Гость
10 апреля 2023, 10:06
Гость
10 апреля 2023, 10:06
Сочувствую вашим детям - подрастут пойдут к психологу на терапию.
Вы там были? Думается, что нет, о чем тогда разговор? я с удовольствием бы подискутировал с тем, кто фильм видел, вот с этим человеком есть, что обсудить. Вы, к сожалению, диванные критики, из разряда...я книгу не читал, но осуждаю!!! Это Вам необходим психолог)
Гость
10 апреля 2023, 09:53
Про что фильм? Власть Царя от Бога, черни следует держать глаза долу и на власть не роптать, иначе Господь нашлет кару?
Гость
10 апреля 2023, 09:56
египетская сила 🤦‍♀️
Гость
10 апреля 2023, 10:13
Неучи поучают неучей. Живут в свое пузырьке - да и фиг с ними.
Гость
10 апреля 2023, 10:24
Какая страна, такое и "искусство"!
Гость
10 апреля 2023, 11:50
где сима ленд там коррупция💩💩💩💩
Гость
10 апреля 2023, 09:45
Всмысле кино по Содом снимают? Я то думал Сималэнд давно уже сформировал уральский сималэндовский добровльческий отряд. Т.е. все эти патриотические песни, танцы и флэшмобы были просто рекламой?
Гость
10 апреля 2023, 09:48
документалку, причем. надеюсь, #какпоплавали на себе испытал все прелести? хотя, судя по его напомаженному лицу - он давно в теме. 😎
Гость
10 апреля 2023, 18:16
Гость
10 апреля 2023, 18:16
документалку, причем. надеюсь, #какпоплавали на себе испытал все прелести? хотя, судя по его напомаженному лицу - он давно в теме. 😎
Напомаженными бывают волосы, а не лицо. Дело в том, что перед съемками всех густо оштукатуривают, даже ревнителей традиционных ценностей.
Гость
10 апреля 2023, 09:39
Я думал они уже все ушли добровольцами во главе с Симановским. Странные люди, конечно, их патриотичный посыл расходится с делом.
10 апреля 2023, 17:46
Как и мы с вами не ушли добровольцами.
Гость
10 апреля 2023, 18:08
10 апреля 2023, 18:08
Как и мы с вами не ушли добровольцами.
Ну, нам же далеко до их недосягаемого патриотического совершенства.
10 апреля 2023, 13:33
Дурдом какой-то....Симановский уже не знает куда лишние деньги пристроить...
10 апреля 2023, 15:59
Была лучшего мнения об Астахове. Даже его "как поплавали?" казалось остроумным стёбом (черный юмор).
Гость
10 апреля 2023, 10:48
Тут вариантов два. Фантастический и реалистический. 1. Симановский не знает куда выбросить деньги 2. Симановский знает что скоро ему понадобится адвокат. Какой из них какой каждый решает сам
Гость
10 апреля 2023, 11:08
У симановского еще остались деньги на выброс? Подберу
10 апреля 2023, 11:23
Маразм крепчал под звуки "Солнцепёков"!
Гость
10 апреля 2023, 09:42
Ну это всяко лучше чем на складе коробки тяжелые таскать, конечно лучше в кино сходить
Гость
10 апреля 2023, 10:16
В Кремле снимал?
Гость
10 апреля 2023, 09:59
Симановский давненько уже не проводит свои знаменитые патриотические флешмобы. Чует, что ветер меняется. Такие как он быстро в воздухе переобуваются.
Гость
10 апреля 2023, 10:37
Вот это Вы зря... Сейчас он это прочитает и решит устроить очередной флешмоб. Его работники будут Вам за это безмерно "благодарны" 😁
Гость
10 апреля 2023, 09:39
"Ну как поплавали?"(с)
10 апреля 2023, 10:24
Как-то напрягает, что жить по божьим заповедям нас пытаются учить такие, мягко говоря, неоднозначные персонажи. А насчет знаков, лично я взоржала, явно добрый боженька им намекал, чтоб хотя бы к нему не лезли со своим фарсейством)) Не вняли 😂😂😂. Отдельно не понимаю тех, кто идёт смотреть подобные "произведения" добровольно. Сотрудникам Симы - сочувствие.
Гость
10 апреля 2023, 10:05
Да, да надо убедить население , что Европа это ужас, а то Германия до сво планировала отменить визы для студентов из России.....
Гость
10 апреля 2023, 11:08
Не надо убеждать всем всё про эту Европу давно ясно, сейчас еще и амеры её натянули.
Гость
10 апреля 2023, 18:19
Гость
10 апреля 2023, 18:19
Не надо убеждать всем всё про эту Европу давно ясно, сейчас еще и амеры её натянули.
"Все" - это ваши единомышленники? А остальные - это, видимо, "не все"?
Гость
10 апреля 2023, 09:38
А что Содом было искать, все рядом в Москве, спасовский директор Боря Корчевников в теме.
Гость
10 апреля 2023, 11:18
Похоже большую часть сима, согнали в зал.
Гость
10 апреля 2023, 11:59
и родственников тоже 😂😂
10 апреля 2023, 11:30
" Почему Бог, который есть любовь, залил огнем и серой два больших города?" Да, серьезный богословский вопрос. Неужели потому, что даже Бог не умел лечить психические болезни?
Гость
10 апреля 2023, 15:23
причем и детей, и стариков. такое было во времена репрессий при раннем СССР.
11 апреля 2023, 10:21
Гость
11 апреля 2023, 10:21
причем и детей, и стариков. такое было во времена репрессий при раннем СССР.
Это когда тамбовское восстание подавляли?
Гость
10 апреля 2023, 09:44
С нетерпением ждем следующей серии про Гогу и Магогу.
Гость
10 апреля 2023, 09:50
Цензурных слов нет...
Гость
10 апреля 2023, 13:00
Судя по фотографиям, собрался весь цвет местных содома и гоморры. Полный каминг аут, так сказать. Гламурному адвокату, из которого режиссер как из бузовой певица, лучше бы снять фильм на основе своей богатой биографии - ремейк "Адвоката дьявола", например.
Гость
10 апреля 2023, 13:04
Добро пожаловать в ад.
Гость
10 апреля 2023, 14:27
Божечки, страна окончательно сошла с ума...В ней во всю идет бал Сатаны, махровым цветом коррупция, кумавство, бандитизм, абсолютно бесконтрольное засилие мигрантов, как ни день новость про взяточника, про оборотня в пагонах...а у несчастных оболваненных масс все Украина и геи виноваты. Но самое ужасное, даже когда это все закончится, эту страну еще лет 30 лечить придется!!
Гость
10 апреля 2023, 15:25
Я правильно понимаю, фильма про высадку "наших" на Луну ко дню космонавтики опять не будет?
Гость
10 апреля 2023, 18:05
"Митрополит Евгений признался, что он ... находится «в трепетном ожидании» показа." Все ревнители традиционных ценностей находятся в трепетном ожидании показа. Полки интим-магазинов опустели.
10 апреля 2023, 18:54
ахахаааа, ну ну, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
Гость
10 апреля 2023, 09:41
Племя
Гость
10 апреля 2023, 10:01
Как далеки они от простого народа , на котором и держится Россия. Они , как из другого мира , который сами и создали . А народ очень тяжело живет , поэтому думать о возвышенном просто нет ни сил , ни таких денег. Выжить бы в том , что есть!