перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Бесы, Соловьев — а я за Екатеринбург буду топить». Интервью с основателем «Хора Турецкого»

19 марта 2023, 17:25
Изворотливость - главная черта современного "артиста" несколько раз переобулся за интервью. Его так называемый "хор" это лютый кабак. Большая часть под фонограмму. Лютое низкопробие.
Гость
19 марта 2023, 12:41
Нет в Украине Могилевской области. Только в Белорусии
20 марта 2023, 01:08
Чувак и за "Город бесов" и за то чтоб могилевская область была в составе украины? Хм... Нужно к нему присмотреться компетентным органам
Гость
19 марта 2023, 15:36
Турецкий не только красивый , но и талантливый и умный. Сказанное Турецким особенно близко и понятно людям из СССР.
Гость
19 марта 2023, 15:51
тьфу... какая мерзкая ложь!
Гость
19 марта 2023, 11:28
Ещё бы, на 8 марта у него все билеты раскупили на концерт в Космосе.
19 марта 2023, 10:58
Молодец
19 марта 2023, 11:01
Поверь евреям они точно не обманут
Гость
19 марта 2023, 11:16
"мы гусские, дгуг дгуга не обманываем"))))
19 марта 2023, 11:26
Исаак Моисеевич, а это точно? Ну а если не обманут, то сколько времени будут за нос водить? А то 40 лет это много.
Гость
19 марта 2023, 11:56
Почитал комменты - мдаа... что с вами стало? У вас всегда всё плохо, все люди дерьмовые. Наверное только в каменном веке вам было бы хорошо - хлопнул мамонта дубиной и пошел жрать. И то завидовали бы друг другу
Гость
19 марта 2023, 13:07
а ты розовые очки то сними) думаешь в реальной жизни по-другому?!))) ты откуда выпал?!)
Гость
19 марта 2023, 10:50
"топить")...еще бы написали "до талого"))) людей уже тошнит от подобного "слЕнга"))) вся эта "канитель" уходит в прошлое...редакция, прекращайте вот эти ваши попытки сойти за "своего парня"))) глупо выглядит, очень)
Гость
19 марта 2023, 16:13
"Бесы, Соловьев — а я за Екатеринбург буду топить." Таки, Мойша, ви забили добавить "мамой клянусь"!
19 марта 2023, 20:59
Типичный, пещерный совок. Клубок противоречий, но израильский паспорт в кармане.
19 марта 2023, 22:56
а что в этом плохого. Была бы у вас возможность такой паспорт получить, вряд ли, думаю, отказались.
19 марта 2023, 10:39
"продолжает покорять не только российскую, но и зарубежную публику" В Африку, Индию надо смещаться, там сейчас потенциальные союзники и бабло.
19 марта 2023, 11:30
"Мне не надо в Америке жить, я могу туда ездить"...Ключевая фраза...Патриот с израильским паспортом )))
19 марта 2023, 12:57
У Льва! Любимых города, Два! Петербург❤️ и Екатеринбург! ❤️Льва одинаково воспринимают , и в том и в другом , городах... А у Льва! Они одинаково любимы ❤️ ❤️...
19 марта 2023, 13:08
Екатеринбург! Любимый город Льва!❤️ Не любит по отношению к себе, Хамства!!! Разборчив в артистах! Потому как Сюда ездят Москвичи не только выступать , а просто Вкусно поесть, пообедать или поужинать... Город гостеприимных Людей, За это его ещё больше любят... Далее в следующий раз...
Гость
19 марта 2023, 10:49
— Он очень избалованный, потому что сюда кто только не приезжал: все заграничные звезды. " Да, Мадонна в космосе, Депеш Мод во дворце молодежи, Металлика на юности, Андерворлд в карабасе никогда не забуду 😂
19 марта 2023, 10:57
всем, кто набрасывает на вентилятор, фу...он - талант, и человечище
Гость
19 марта 2023, 10:46
а куда делся женский вариант хора турецкого ?? чего не слышно и не видно ?
19 марта 2023, 11:00
Сопрано?
Гость
19 марта 2023, 10:55
Артисты всегда топят за хорошую кормушку приносящую деньги, а какая она им пофиг, а потом чуть че сваливают и поливают грязью. Люди не ходите на концерты, не кормите артистов.
Гость
19 марта 2023, 11:17
"люди" туда и не ходят) дуда ходит "электорат", "плебс")
19 марта 2023, 23:00
так у нас не коммунизм, каждый человек работает за определенный гонорар. Не нравится если исполнитель, туда никто силком не тянет. А так у него сои зрители, своя аудитория, которые готовы платить "за послушать"
Гость
19 марта 2023, 18:36
Все эти артисты которые не вашим ,не нашим,это смый большой негатив в подобной ситуации.Как не странно многие оказывается теперь евреи,и поливают грязью Россию в которой зделали карьеру и кормились всё это время.Вовремя они вспомнили о своих корнях.
19 марта 2023, 23:05
не нравится, не слушай и не смотри. Есть люди, которые ему рукоплескают и готовы платить за его выступления. Или, по вашему, нужно слушать только типа Шамана, Газманова и прочих певунчиков.
19 марта 2023, 16:04
В последние месяцы в Екатеринбурге огромной популярностью пользуются артисты, выступающие с народными и патриотическими хитами. Значит за компанию поедут в Ден Хааг.
Гость
19 марта 2023, 15:50
Они мне противны до тошноты!
Гость
19 марта 2023, 18:00
Пропагандист Турецкий...)))
Гость
20 марта 2023, 08:09
И нашим и вашим
Гость
19 марта 2023, 10:52
чаво?
19 марта 2023, 11:27
Не торопись, прочавкайся!😁😜
Гость
19 марта 2023, 14:27
И Чернецкий уже не тот. Сколько мог сделать...сделал.
Гость
19 марта 2023, 14:37
он менеджер, неважно с дочерью спел. Коллектив талантлив. Насчет паспорта ничего не понял