Изворотливость - главная черта современного "артиста" несколько раз переобулся за интервью.
Его так называемый "хор" это лютый кабак. Большая часть под фонограмму. Лютое низкопробие.
Гость
19 марта 2023, 12:41
Нет в Украине Могилевской области. Только в Белорусии
Исаак Моисеевич, а это точно? Ну а если не обманут, то сколько времени будут за нос водить? А то 40 лет это много.
Гость
19 марта 2023, 11:56
Почитал комменты - мдаа... что с вами стало? У вас всегда всё плохо, все люди дерьмовые. Наверное только в каменном веке вам было бы хорошо - хлопнул мамонта дубиной и пошел жрать. И то завидовали бы друг другу
Гость
19 марта 2023, 13:07
а ты розовые очки то сними) думаешь в реальной жизни по-другому?!))) ты откуда выпал?!)
Гость
19 марта 2023, 10:50
"топить")...еще бы написали "до талого"))) людей уже тошнит от подобного "слЕнга"))) вся эта "канитель" уходит в прошлое...редакция, прекращайте вот эти ваши попытки сойти за "своего парня"))) глупо выглядит, очень)
Гость
19 марта 2023, 16:13
"Бесы, Соловьев — а я за Екатеринбург буду топить."
Таки, Мойша, ви забили добавить "мамой клянусь"!
У Льва! Любимых города, Два! Петербург❤️ и Екатеринбург! ❤️Льва одинаково воспринимают , и в том и в другом , городах... А у Льва! Они одинаково любимы ❤️ ❤️...
Екатеринбург! Любимый город Льва!❤️ Не любит по отношению к себе, Хамства!!! Разборчив в артистах! Потому как Сюда ездят Москвичи не только выступать , а просто Вкусно поесть, пообедать или поужинать... Город гостеприимных Людей, За это его ещё больше любят... Далее в следующий раз...
Гость
19 марта 2023, 10:49
— Он очень избалованный, потому что сюда кто только не приезжал: все заграничные звезды. " Да, Мадонна в космосе, Депеш Мод во дворце молодежи, Металлика на юности, Андерворлд в карабасе никогда не забуду 😂
Артисты всегда топят за хорошую кормушку приносящую деньги, а какая она им пофиг, а потом чуть че сваливают и поливают грязью. Люди не ходите на концерты, не кормите артистов.
Гость
19 марта 2023, 11:17
"люди" туда и не ходят) дуда ходит "электорат", "плебс")
так у нас не коммунизм, каждый человек работает за определенный гонорар. Не нравится если исполнитель, туда никто силком не тянет. А так у него сои зрители, своя аудитория, которые готовы платить "за послушать"
Гость
19 марта 2023, 18:36
Все эти артисты которые не вашим ,не нашим,это смый большой негатив в подобной ситуации.Как не странно многие оказывается теперь евреи,и поливают грязью Россию в которой зделали карьеру и кормились всё это время.Вовремя они вспомнили о своих корнях.
не нравится, не слушай и не смотри. Есть люди, которые ему рукоплескают и готовы платить за его выступления. Или, по вашему, нужно слушать только типа Шамана, Газманова и прочих певунчиков.