перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Это прямо настоящие панки — водку пьют, плюются». Екатеринбурженка — о легендарном концерте «Короля и Шута»

18 марта 2023, 10:30
18 марта 2023, 10:45
фильм абсолютно не компетентен тупо пиар и выкачка денег как обычно
18 марта 2023, 11:42
Eburganin, это фильм для фанатов группы. и настоящий фан вряд ли на серьезных щщах будет его оценивать... милая комедия о жизни группы и сказках, каждый увидит своё. одно точно - очень большая работа проделана.
Гость
18 марта 2023, 15:23
Ну это как бы сериал,а не фильм,а так тот кто знаком с творчеством этой группы,кто на нём вырос,точно оценят его!
19 марта 2023, 01:18
КИШ - это из юности навсегда в сердечке...и на концертах бывала в 2000-х, в КОСКе и где-то на Уралмаше, не помню уже. было мегакруто
18 марта 2023, 14:23
"Уход из жизни Михаила Горшенева стал трагическим финалом для истории «Короля и Шута»" Зачем спойлерите!....
Гость
18 марта 2023, 10:43
А мне посчастливилось побывать на концерте, на малой арене Центрального стадиона!
18 марта 2023, 10:42
легенды..вся страна их слушает
18 марта 2023, 12:20
Так себе аргумент 😁 Баскова с Филлипычем, да прости господи Михайлова Стасика тож вся страна слушает. И о чем это говорит?
18 марта 2023, 12:34
18 марта 2023, 12:20
Так себе аргумент 😁 Баскова с Филлипычем, да прости господи Михайлова Стасика тож вся страна слушает. И о чем это говорит?
задние приводы и разведенки, да,слушают🤦🤗😆🤭ты кто из них?🤭🤔😚😁😄
18 марта 2023, 12:41
18 марта 2023, 12:34
задние приводы и разведенки, да,слушают🤦🤗😆🤭ты кто из них?🤭🤔😚😁😄
А, ну это я и ожидал услышать 😁 Не увидил интеллектом вообще 🤣
Гость
18 марта 2023, 18:18
Был в Москве на концерте в Лужниках- посмотрел, что сын слушает. Плакат до сих пор на стене дома
18 марта 2023, 11:10
Зачем этот зоопарк?
Гость
18 марта 2023, 15:24
А вы как от туда сбежали?
Гость
18 марта 2023, 11:10
Нормальный сериал и песни у них классные.
Гость
18 марта 2023, 10:46
Очаровательные фото милых и нестрашных молодых людей. Ганнибал Лектор на их фоне сильно проигрывает
18 марта 2023, 10:35
Как-то пробовал слушать, не пошло, быдляцкие вопли. Музыкой я бы это называть не стал.
18 марта 2023, 10:41
Идальго 2, виталько 2...попса шансон ага твое🤡🤭
Гость
18 марта 2023, 10:43
Некоторые вещи у них очень мелодичные. Я не фанат КиШ, но песня Лесник очень нравится, и музыка, и текст.
Гость
18 марта 2023, 12:53
В сравнении с современной эстрадой - киши в 1000 раз лучше.
Гость
20 марта 2023, 13:37
Настя ржачная.
Гость
16 апреля 2023, 00:01
На концерте 2001 в Екб были представители мвд и лупили по ногам дубинками, т.к.фанаты вставали на стулья в цирке
18 марта 2023, 12:03
Гамно обычное....в России именно такой кинец срывает кассу!
Гость
19 марта 2023, 20:47
Сериал классный. Снят отлично, как знаток говорю. Очень мало российских сериалов таких. Разве что первый сезон Метода. Кроме киноляпа с виндой десятой вместо 97-ой ничего пока не нашла. Гармоничный. Старые кадры 4:3 не с тупым фильтром теплых цветов, а именно рябью и зашумленностью потрясающе выглядит. Так сериал зашёл, что от Дурака и молнии прёт по полной. Хороши ребята. Очередь редкий случай, когда жанр никак абсолютно не нравится, ну фолк-панк вообще не лезет, а когда стихи гармоничные, голос хорош, не Коки всякие, и музыка хорошая. Короче, сериал подсадил на них. Думаю, это одна из причин снимать подобные штуки, чтобы менять свои взгляды на жизнь.
Гость
18 марта 2023, 10:59
Не нравятся они мне и точка. Больше сказать о них нечего!
Гость
19 марта 2023, 07:44
Тётка явно не в ку6, кто такие настоящие панки 🤦🏻‍♂️
Гость
7 июня 2023, 21:03
Какая тётка ?? Она вообще то работала на Нашем радио 😂 конечно никогда панков не видела
18 марта 2023, 20:36
Жаль,на концерте не побывал,зато на Кино побывал в 89 году.Думал меня раздавят во дворце спорта.Капец сколько народу было))))
18 марта 2023, 11:00
был один раз на их выступление - воспоминания до сих пор👍
Гость
18 марта 2023, 10:53
Не мы же клаву коку слушаем вы чо е1?😳
Гость
18 марта 2023, 11:18
Роттердам де пари
Гость
19 марта 2023, 09:34
А бюст Филатова, да, действительно вынесли и в снег бросили 🤪
Гость
12 декабря 2023, 19:57
мне фильм понравился и эта статья тоже очень хорошая
Гость
18 марта 2023, 11:09
Дно. Помойка.
Гость
18 марта 2023, 15:24
Диваношиза
Гость
19 марта 2023, 15:16
Сериал ооочень слабый, как постановкой, так и игрой актеров (почти всех), зайдет, наверное, фанатам группы. Смотреть не интересно, видно, что цель одна- коммерческая. А могли же еще и качественно сделать.
Гость
21 марта 2023, 16:57
Нееееее, боже упаси. Если Так можно про Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова снимать. Не про киша. Киш адекватные всегда были, а сериал как про выпендрежников с тик-тока
Гость
18 марта 2023, 10:44
Вот, пишите про своих, а не про шушеру иностранную.
Гость
19 марта 2023, 08:16
Я щитал что панк это протест. Описания о выборе и т.д. А КиШ может в душе панки но слова их песен тупа сказки на ночь пугать. Старый состав был лучше а новый я бросил слушать. Группа князь подобия того Киша что был но бег Миши это не полноценное. А северный флот отстой.
Гость
19 марта 2023, 00:43
Ну и рожа, это точно женщина???🤔
19 марта 2023, 00:58
Ты чего злой такой
Гость
18 марта 2023, 16:50
Гамно не фильм, гамно это киш!
Гость
20 марта 2023, 09:25
Ты фанат децла? в наше время только они так говорили