Еодин, отстаньте уже от мужика, вам же все равно, на ком пиариться - найдите себе другой объект. Он вам не Монеточка или Новоселов, которым уже нечего терять.
А я за этот фильм! Популяризация авиации, героизма и отваги пилотов! Уважение ко всем опасным профессиям!!!
Гость
16 марта 2023, 16:33
Тогда уж про металлургов. Это очень опасно. Гибнет их много.
Гость
16 марта 2023, 10:54
Известный и самый кринжовый режиссер сарик
Гость
16 марта 2023, 11:00
Надо было фильм делать в стиле крепкий орех-5 или 6. Фабула такова: НАТОвские националисты решили сделать диверсию и запустили полчища боевых комаров или чаев-мутантов из соседних биолабораторий, чтобы те повредили двигатель российского самолета. Но командир судна посадил-таки на кукурузном поле. Сюда же рекламу генерального спонсора кукурузы Бондюэль подтянуть, а нет, это тоже наши враги НАТО...
Гость
16 марта 2023, 11:20
В стране натяжно пытаются выдумать новых героев ...
А фильм, прям очень пустой и не о чем, как предыдущие творения Сарика.
Гость
16 марта 2023, 10:36
Зачем снимать художественный вымысел про то, что ещё вчера было реальностью, и полно участников и свидетелей тех событий? Можно было снять документальное кино или фильм-расследование.
Гость
16 марта 2023, 10:42
Документалки и расследования смотреть не интересно. Художественное кино рассчитано на всех зрителей, на широкую аудиторию.
Гость
16 марта 2023, 10:51
Гость
16 марта 2023, 10:42
Документалки и расследования смотреть не интересно. Художественное кино рассчитано на всех зрителей, на широкую аудиторию.
Оно рассчитано на жующее попкорн население, по показателю IQ находящемуся на грани дебильности.
Гость
16 марта 2023, 13:18
Гость
16 марта 2023, 10:51
Оно рассчитано на жующее попкорн население, по показателю IQ находящемуся на грани дебильности.
Индивиды с низким айкью смотрят расейское гос тв и сериалы про ментов.
Гость
16 марта 2023, 11:09
Достали !Видимо совсем нечего писать ,перетирание одной темы каждый день
Гость
16 марта 2023, 11:21
Из Андреасяна режиссёр как из Валуева балерина.
Гость
16 марта 2023, 11:38
В рекламных статьях должно быть указание, что это реклама.
Гость
16 марта 2023, 12:17
Где дизлайк поставить? Сколько можно об одном и том же, уже просто достали!
Гость
17 марта 2023, 08:06
Хорошо бы глянуть хэйтерам в испуганные глаза с обоссанными штанишками после аналогичного полета. Фильмы должны такие сниматься, т. к. для молодого поколения, проффессиональные пилоты как Дамир Юсупов - это образец для подражания. Его главная задача в той критической ситуации - хладнокровно выполнять свою работу, не смотря ни на что. С чем он блестяще справился. На таких фильмах и подрастает новое поколение пилотов. А фильмы про "крепкие орешки", "рэмбы" вот как раз для одноклеточного восприятия информации, такие фильмы не несут смысловой нагрузки - следовательно для пользы это хлам, хотя как режиссёрская работа - неплохая работа для тех лет.
Абсолютно будет провальный фильм. Герой угробил самолёт своими непрофессиональными действиями. А на пассажиров власти у нас начхать...и не надо тут спорить.
Гость
16 марта 2023, 10:43
мало новостей про "героя"?
Гость
16 марта 2023, 10:56
- Идем правее, на солнце!
- Командир, но мы же сгорим!
- Идем на солнце!!!
Вот такие истории я люблю! Только ты и патриотизм!
Гость
16 марта 2023, 11:01
Не, ну всё хорошо, конечно, но снять целый художественный фильм - это уже слишком. Ну хотя бы лет через 50 снять.
Гость
16 марта 2023, 11:33
как надоел уже. он свою шкуру так же спасал . героический поступок это когда человек в беде и ты нарушил свою безопасность что бы спасти его .
Гость
16 марта 2023, 12:07
уберите уже его
Гость
16 марта 2023, 10:32
Пришел пилот, рассказал. Теперь это можно распилить на 10 выпусков.
Гость
16 марта 2023, 11:40
Нет, пришли люди, заплатили за серию материалов по субъекту. Он в схеме какой то предвыборной замотался.
Гость
17 марта 2023, 09:28
Гость
16 марта 2023, 11:40
Нет, пришли люди, заплатили за серию материалов по субъекту. Он в схеме какой то предвыборной замотался.
Дай боже тебе побольше интеллекта. Ну или хотя бы чуточку ума, чтобы не нести такую дичь
Гость
17 марта 2023, 09:37
Гость
16 марта 2023, 11:40
Нет, пришли люди, заплатили за серию материалов по субъекту. Он в схеме какой то предвыборной замотался.
Комментировать не буду, но обязательно прокомментирую, что не прокомментирую. Надо же прокоментировать свое нежелание комментировать, иначе как люди поймут, что я не желаю комментировать?
Гость
16 марта 2023, 10:31
Одно и то же… Каждый день…
Гость
16 марта 2023, 12:42
Иди ,читай про К....,каждый день по несколько раз.
"После столкновения с птицами двигатели продолжали работать, но их общая тяга была меньше, чем требуется для взлета. Экипаж перевел двигатели в режим «взлет — уход на второй круг», в связи с чем тяга почти достигла нужного для набора высоты значения. Однако после этого один из двигателей был переведен на малый газ, из-за чего суммарная тяга обеих силовых установок снова упала. В отчете МАК отмечается, что пилоты находились в состоянии психологической нагрузки и имели «явные признаки дезорганизации, непоследовательности и хаотичности».
В документе говорится, что пилоты не сделали ни одного из предусмотренных для подобных ситуаций действий"
По мне этим заключением все сказано, люди спаслись не благодаря действиям экипажа, а вопреки!
Гость
17 марта 2023, 16:26