К Лехе можно по разному относится... но что он мужик с яисами это уже требует уважения!
Гость
13 марта 2023, 07:26
Безусловно! Я восхищаюсь смелостью Алексея Навального! Особенно это видно на фоне труса из бункера
Гость
13 марта 2023, 07:28
Лёху выкинули из Германии как огрызок яблока, бросили на произвол судьбы, предали, кинули, даже его родня не нашла сил разделить это горе, и свалила за кордон ходить на пресс конференции и приёмы, одевать вечерние платья и костюмы... Смех сквозь слезы.
Гость
13 марта 2023, 07:36
Гость
13 марта 2023, 07:28
Лёху выкинули из Германии как огрызок яблока, бросили на произвол судьбы, предали, кинули, даже его родня не нашла сил разделить это горе, и свалила за кордон ходить на пресс конференции и приёмы, одевать вечерние платья и костюмы... Смех сквозь слезы.
Навальный сам вернулся.
И это достойно уважения и его противников.
Поверьте оппоозиционеру, да еще авторитетному, всегда найдётся место.
А где им жить?
Дочь с сыном там учатся, потому что в России им спокойно учиться бы не дали. Сейчас у неугодных детей забирают и сына бы в первых рядах забрали. Жену к Навальному уже больше года не пускают, зачем ей тогда рисковать?
Вы бы как себя на их месте вели?
Приятно, что фильм о будущем президенте РФ получил премию.
Гость
13 марта 2023, 15:06
👏
Гость
13 марта 2023, 20:54
Братан, 100 тысяч школьников и студентов на Болотной площади, вот предел Алексея Навального. Это в городе, где больше 10 миллионов человек. И это, я хочу заметить, при поддержке реперов и блогеров-ютуберов. За Алексея чуть больше, чем почти никого.
Гость
13 марта 2023, 22:39
Гость
13 марта 2023, 20:54
Братан, 100 тысяч школьников и студентов на Болотной площади, вот предел Алексея Навального. Это в городе, где больше 10 миллионов человек. И это, я хочу заметить, при поддержке реперов и блогеров-ютуберов. За Алексея чуть больше, чем почти никого.
Да-да, и против повышения пенс возраста никто не выходил
человек интеллигентный, умный с острым чувством справедливости находится в жесточайшей тюрьме только за то что посмел написать о теремах ..ядей царских. Алексей достоин нобелевской премии, как несгибаемый рыцарь чести!
Гость
13 марта 2023, 10:55
Пересмотри интервью с Собчак, где этот "человек умный интеллигентный" как всегда несет феерическую чушь и плавает как школоло даже по сосбственнной кормящей теме.
Гость
13 марта 2023, 12:55
Конечно достоин Нобелевской премии, но вот ведь незадача, отдали Зеленскому...Он перед янками сильнее прогнулся, всю страну на погибель отправил. А Навальный только отравленные трусы и надел....
Гость
13 марта 2023, 21:52
Гость
13 марта 2023, 10:55
Пересмотри интервью с Собчак, где этот "человек умный интеллигентный" как всегда несет феерическую чушь и плавает как школоло даже по сосбственнной кормящей теме.
Пересмотрел интервью крестницы путина, насмешил мои тапочки.
Свободу политзаключенным! Свободу Ройзману! Свободу Навальному! Свободу Фургалу! Свободу Яшину! И многим многим незаконно попавшим в тюрьму!
Гость
13 марта 2023, 07:41
А что ройзмана посадили?
Где ему и место. Это уж точно не политзаключённый.
По умному, его бы зв старушку привлечь совсем не мешало.
Как бы он сумел соскочить Без покровителя свыше?
Гость
13 марта 2023, 09:01
Из четырёх фамилий отгадал только первую. Ты проиграл. Деньги верни! :-)
Гость
13 марта 2023, 09:57
Получил центы за пост на е1, хватит на гамбургер, приятного аппетита.
Пригожин оплохел, вон в президенты собрался. Короче, ему нужно выписать белку вашу, родную и с крепную их ЦПКиО. Его карманной белке точно скучно. Дерзайте.
Алексею и его команде сил и мужества! Настоящий мужик, который не побоялся этой старой моли! Он сейчас страдает за Россию и её будущее! Свободу Алексею!
Гость
13 марта 2023, 06:35
Объявляется нашествие кремлеботов. Уже выбежали истерить в комментарии 🔥
Гость
13 марта 2023, 06:37
Молодцы!
Гость
13 марта 2023, 06:24
Фильм действительно удался, заслуженный оскар.
Гость
13 марта 2023, 08:50
а шо ты в этом понимаешь?
Гость
13 марта 2023, 07:29
Боты, как вас жаль. Плохая гадкая работа и никаких перспектив. Свободу Алексею Навальному !
Быть может ты даже агрегатор??? Може пипл вкурсах, что из той цены, что они оплачивают такси, 20% остаются у яндекса. Средний сбор с машины такси 6 тыр. По городу крутит около 1000 такси + грузовики. В обмщем Шмяндексу в сутки падает миллионов 7-8. 20% шмянлексу. Фигня ... 150 лямов в сутки.какая
Гость
13 марта 2023, 06:51
Госпди, дай дуракам ум!
Всем, кто хает Навального - вы его лишены.
Мужик без яиц ? 🤔
И чего вдруг про яйца вспомнил ты? Странно...
Гость
13 марта 2023, 08:23
Моль уходи!!!!!!!
Гость
13 марта 2023, 08:06
Горби тоже получил нобелевскую премию, шоу для болванов, он же пропагандирует западный путь развития с его ценностями
Гость
13 марта 2023, 09:00
Кстати... Да! А навальный за Западные ценности. Вы готовы??? Я спрашиваю !!! Вы готовы??? Вы Готовы ради Лёши поменять свой пол и взять радужный флаг??? Вас на Западе примут, как своих!!!
Кстати... Да! А навальный за Западные ценности. Вы готовы??? Я спрашиваю !!! Вы готовы??? Вы Готовы ради Лёши поменять свой пол и взять радужный флаг??? Вас на Западе примут, как своих!!!
Навальный за традиционные семейные ценности.
Гость
13 марта 2023, 09:27
Величайшее событие в истории - дорогу в мире таким молодым а не дряхлым 70-летним старцам.
Гость
13 марта 2023, 10:11
Не гони! вы Родину мою продадите! А ваша где находится?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Картина «Навальный» получила «Оскар» в номинации «Лучший документальный фильм»