перейти к публикации
34 комментария к публикации

На сцену Дворца молодежи поставят ванну ради спектакля с Александром Петровым

7 марта 2023, 16:01
Дистиллированная? А чем вода из под крана не устраивает? Весь город такой моется и одежду стирает.
7 марта 2023, 16:05
Ну, казалось бы, что может быть лучше дистиллированной воды для театрального спектакля? Наверняка, режиссер и актеры хотят создать максимально реалистичную атмосферу, и для этого им нужна именно чистая и прозрачная вода, которая не будет мутной или содержать какие-либо примеси. К тому же, дистиллированная вода может иметь более точные характеристики и свойства, которые нужны для создания нужного эффекта на сцене. А вода из-под крана, как правильно заметил автор, может содержать различные добавки и примеси, которые могут повлиять на цвет и текстуру воды, и тем самым на саму постановку. Но, конечно, это не означает, что городские жители моются в дистиллированной воде! Я думаю, что в повседневной жизни вода из-под крана вполне устраивает большинство людей.
7 марта 2023, 16:11
Возможно, брезгует. Но более вероятно, что решил хайп поднять таким образом. 400 литров воды в бюджете спектакля - крохи, а обсуждать сейчас все кинутся, и это повысит рейтинг.
7 марта 2023, 16:11
7 марта 2023, 16:05
Ну, казалось бы, что может быть лучше дистиллированной воды для театрального спектакля? Наверняка, режиссер и актеры хотят создать максимально реалистичную атмосферу, и для этого им нужна именно чистая и прозрачная вода, которая не будет мутной или содержать какие-либо примеси. К тому же, дистиллированная вода может иметь более точные характеристики и свойства, которые нужны для создания нужного эффекта на сцене. А вода из-под крана, как правильно заметил автор, может содержать различные добавки и примеси, которые могут повлиять на цвет и текстуру воды, и тем самым на саму постановку. Но, конечно, это не означает, что городские жители моются в дистиллированной воде! Я думаю, что в повседневной жизни вода из-под крана вполне устраивает большинство людей.
Ок, разумное замечание. Но сошла бы и питьевая бутилированная.
7 марта 2023, 22:01
Измайлов у тебя в голове демоны совокупляются чтоли😂
7 марта 2023, 16:13
"История, которую мы рассказываем, очень простая и в то же время сложная" Очень сложный артист, очень очень, залезть в ванну в память друге, это непросто. Почти маэстро .
Гость
7 марта 2023, 15:58
боже как он надоел, уже из каждого утюга 💩
7 марта 2023, 16:24
Дистиллированная для чего?
Гость
7 марта 2023, 16:26
аккумулятор наверное 😐
7 марта 2023, 16:39
Гость
7 марта 2023, 16:26
аккумулятор наверное 😐
Гость, думаю аффтор имел а виду бутилированную.
7 марта 2023, 16:17
Подогрейте ему, хоть заодно и помоется.
Гость
7 марта 2023, 15:59
а недистилорованная вода не катит да? МегаОктерище Петров иначе в образ не сможет войти?
Гость
7 марта 2023, 16:09
петров, бедняга, повторит судьбу безрукова... вспышка - взлет - реклама.. а? кто?
Гость
7 марта 2023, 16:14
Биде будет?
Гость
7 марта 2023, 16:22
В главной роли аккумулятор? Зачем иначе дисциллированная вода? Кислоту будут добавлять? Опасно.
Кто его пустил в Екб утырка ещё тут его не видели
Гость
7 марта 2023, 16:01
А зачем вообще реальная вода? :)))
Гость
7 марта 2023, 16:05
Гость, помыться захотел. Он только так и отмывается.
Гость
7 марта 2023, 16:03
Нырял бы в минеральную, сильногазированную. Так смешнее.
Гость
7 марта 2023, 16:23
однообразный актер
Гость
7 марта 2023, 16:25
— Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе... — Будет тебе и ванна, будет тебе и кофе, будет и какао с чаем! Поехали к шефу!!!
Гость
7 марта 2023, 16:27
лучше бы спирт
Гость
7 марта 2023, 16:47
Ну сейчас в современном театре на сцене без ванны никак, куда не пойдешь, везде. Это тренд такой наверно. Я всё жду, когда унитазы ещё появятся.....
Гость
7 марта 2023, 17:39
Какой он страшный
Гость
7 марта 2023, 18:39
кто это
Гость
7 марта 2023, 20:50
А может сразу поставить деревянный туалет с дыркой???
7 марта 2023, 16:26
А чо не боржоми?
7 марта 2023, 16:08
все роли играет одинаково..НИ о чем
7 марта 2023, 16:45
PL🏴‍☠️, ну это практически про всех современных актёров можно сказать. Во время рекламы перескакиваешь на другой канал, там те же актёры. Продолжаешь смотреть . Фильм оказывается другой. Амплуа актёра - Юрист, доктор, бомж, охранник, мент, разведённая с ребёнком, некрасивая подружка.
7 марта 2023, 16:46
7 марта 2023, 16:45
PL🏴‍☠️, ну это практически про всех современных актёров можно сказать. Во время рекламы перескакиваешь на другой канал, там те же актёры. Продолжаешь смотреть . Фильм оказывается другой. Амплуа актёра - Юрист, доктор, бомж, охранник, мент, разведённая с ребёнком, некрасивая подружка.
да
7 марта 2023, 23:41
Дистиллированная? А если обычную нальют? Всё, отмена спектакля?
7 марта 2023, 16:08
НЕ АКТЕР.ФАКТ
7 марта 2023, 16:04
Кажется, что Александр Петров готов окунуться во все прелести театрального искусства и пойти на все, чтобы оживить историю, которая его так занимает. Очевидно, что этот спектакль будет необычным и интересным, особенно с использованием такого количества воды. Из этого можно сделать вывод, что театр - это место, где творческие идеи и фантазии могут реализовываться без ограничений. Конечно, театральное искусство может не быть самой очевидной карьерной выбор, но если вы обладаете творческим мышлением и любите играть различные роли, то это может быть вполне интересным вариантом для вашей карьеры. Все, что нужно, это рискнуть и попробовать что-то новое!
Пользоваться ванной будут учить? Трофейная небось, Буряты подарили? 😂