перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пьем за любовь и танцуем под хиты 90-х: репортаж с большого праздничного концерта Игоря Николаева

Гость
5 марта 2023, 02:38
Сотрудники рекламно-продажного портала, за комментариями следите, ради которых примитивный хайп ловите, до уровня 💩 себя не опускайте.
Гость
5 марта 2023, 12:04
👍👍👍😠
Гость
5 марта 2023, 06:20
Не, если сравнивать Николаева и Шамана, я бы выбрал Николаева. Лучше за любовь... В его песнях про это. Не то, что молодой, но уж совсем дешёвый шаман. Или, не приведи, Господи, какой-нибудь Самойлов... Хотя мне и тот и другие неинтересны. Не моё. Ни музыка, ни тексты, ни костюмы, ни вокал, ни постановка. Но раз люди идут, значит правильно он делает. Попса на то и попса, что понятна всем, и молодым, и старым, и искушённым в музыке, и не очень. Пусть поёт.
Гость
6 марта 2024, 08:41
Сам то рэпчик поди слушаешь или Моргенштерна.
Гость
5 марта 2023, 06:02
Бабло заколачивает даже ногой в могиле .
Гость
5 марта 2023, 06:24
как же хочется заработать последний рубль доел и из больницы сбежал
Гость
5 марта 2023, 07:04
отпустите дедушку на пензию
Гость
5 марта 2023, 08:19
Бесплатно бы не пошла, даже если бы мне заплатили, все равно бы не пошла... Смотреть и слушать это, да мне потом надо будет столько выпить за любовь к его песням, что потом неделю под капельницей лежать буду
5 марта 2023, 01:00
Николаев выпил в прямом смысле Оно и заметно по роже.
Гость
5 марта 2023, 02:08
Не скули, лох
Гость
5 марта 2023, 12:05
Гость
5 марта 2023, 12:05
Не скули, лох
💩💩💩
Гость
5 марта 2023, 00:58
У него с пчками проблемы, что с лицом?
Гость
5 марта 2023, 07:04
старость
Гость
5 марта 2023, 07:26
Много пьет за любовь
5 марта 2023, 00:59
Праздничный концерт должен быть бесплатным по определению.
Гость
5 марта 2023, 09:30
Тоже за бесплатно работаешь?
Гость
5 марта 2023, 12:05
Гость
5 марта 2023, 12:05
Тоже за бесплатно работаешь?
😂😂😂
5 марта 2023, 02:14
«неподражаемый вокал» Серьезно? С трудом в ноты попадает.
Гость
5 марта 2023, 01:37
Бюджетники ликуют 🤣
Гость
5 марта 2023, 01:55
пенсионерки одни на концерте
Гость
5 марта 2023, 16:10
Праздничный концерт!...У Нас оказывается ....праздник в стране!(((
Гость
5 марта 2023, 01:12
И что в нем нашла Проскурякова?
Гость
5 марта 2023, 09:14
Вы наивная? Первое, кто такая проскурякова была до знакомства с николаевым? Второе, он не беден, деньги закончились спел пару раз и опять есть Третье. Надеялась, что она тоже сможет петь на сцене. Смочь смогла. Но на фиг никому не нужна Четвёртое. Это всякие тусовки с пугачевой, киркоровым и иже с ними. Так что + много Минус же один. Старый, вялый, дряблый муж. Но это поправимо
Гость
5 марта 2023, 02:35
Сколько в екб неудовлетворенных кашолок 40+
Гость
5 марта 2023, 06:35
Это ты-то к таким не относишься? Другого занятия после 2 часов ночи не можешь придумать, кроме как обсуждать зрителей на концерте Николаева (!!! 🙄). С тобой что-то не так.
Гость
5 марта 2023, 01:34
Годика этак с 1986 ничего не меняется на эстрадке для друзей Пугачевой. Один и тот же чес под фанерный нафталин... Эту попсню дешевую и в 90 только обласня всякая слушала.
5 марта 2023, 00:58
Старый хряк.
Гость
5 марта 2023, 06:04
Согнали что ли в зал ? Кто нормальный пойдет да ещё за деньги ?
Гость
5 марта 2023, 01:00
"Пьем за любовь" - Наташа уже выпила до дна, не удивительно, что она от него ушла, он фотографией с мужиком-Путиным гордится...
Гость
5 марта 2023, 02:10
Так интересно иногда посмотреть на это чудо, что пишет подобные комментарии
Гость
5 марта 2023, 02:54
Гость
5 марта 2023, 02:54
Так интересно иногда посмотреть на это чудо, что пишет подобные комментарии
Я бы тебе показал, но "я всего лишь текст"))) программисты Е1 не позволяют фото размещать...😞
Гость
5 марта 2023, 06:31
Гость
5 марта 2023, 06:31
Я бы тебе показал, но "я всего лишь текст"))) программисты Е1 не позволяют фото размещать...😞
Да дело не в фото. Если глухой ночью зависаешь на такой теме - беда ведь. К доктору тебе надо.
5 марта 2023, 01:40
Путин устроил его больше, чем Королева?
Гость
5 марта 2023, 02:10
Да.
Гость
5 марта 2023, 06:56
Ночь с субботы на воскресенье. Почти в 2 часа тебя реально это беспокоит? Или ты охранником работаешь?
Гость
5 марта 2023, 01:04
Какая любовь? Бабульки правят миром! В добавок молодая супруга из местного юр.института!
Гость
5 марта 2023, 06:27
1. Бабульки про любовь знают больше, чем ты. У них в жизни столько всего было, что зелёным и не представить. 2. Какое тебе дело до жены? А твоя старая? И уж конечно не из института, а на кассе сидит в Пятёрочке. Судя по твоей безграмотности, она не очень разборчива, если за малограмотного вышла, или сама такая.
Гость
5 марта 2023, 08:19
💘💞🥰💕♥️маледец
Гость
5 марта 2023, 12:07
💩💩💩💩💩
Гость
5 марта 2023, 09:29
Это просто отдых от всего )) Отдых от мужа , детей все еще на шее и внуков)) Нарядилась , пришла , послушала , вспомнила молодость ( не мужа ) , а настоящую , еще без него))) И пошла опять в рутину сегодняшних дней ))
Гость
5 марта 2023, 09:41
Полегчало?
Гость
5 марта 2023, 10:34
Старый мельник собрал зал старых мельниц
Гость
5 марта 2023, 17:31
девствениц😂😂
Гость
5 марта 2023, 14:27
Посетила концерт Игоря Юрьевича, я просто в восторге от таланта этого артиста. Я молодая женщина, мне 35 лет. Я благодарю исполнителя за чудесный вечер. А негативные комментарии - это лишь зависть и больше ничего.
Гость
5 марта 2023, 17:27
35😂 вы очень молодая бабеха
Гость
5 марта 2023, 01:02
Теперь все ясно, Наташа ушла к Тарзану, а Игорь остался с Путиным, да и правда дельфин и русалка - не пара...
Гость
5 марта 2023, 08:17
У этих певцов вторая волна популярности, ибо больше возить то не кого. Всех нормальных признали иногентами, а эти пенсионеры поддержали Сво и теперь их будут восхвалять все те, кто ща сво
Гость
5 марта 2023, 09:07
Он же старый
Гость
5 марта 2023, 09:38
Дедушка всё поёт и пьёт за любовь! Плаксиво мыльные песни для старушек!😂
Гость
5 марта 2023, 11:54
после шамана даже это глоток воздуха
Гость
5 марта 2023, 12:06
пенсия одна фанатки не молодеют 😢
Гость
5 марта 2023, 12:04
пенсия приехала 😂😂😂
Гость
5 марта 2023, 16:47
У него все жёны любимые, когда и с кем живет! Ничего нового! Со старыми песнями выступает.
Гость
5 марта 2023, 17:30
уже бабки рубит пенсия -Николаев после операции на сердце впервые появился на публике Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 марта 2023, 19:06
Лопух
5 марта 2023, 01:26
он еще живой
Гость
5 марта 2023, 02:09
Зачем писать очевидные вещи?
Гость
5 марта 2023, 08:48
"Космос" для ценителей шаманов и николаевых. Ельцин-центр - для думающих. ЭКСПО посередине, для тех, кто не опустился до "Космоса" (такая вот ирония), но не поднялся до Ельцин-центра.
Гость
5 марта 2023, 21:01
В экспо вообще никакой концертной атмосферы нет, просто ангар и громкая музыка ☺️ Первая причина это ты, а вторая все твои мэчты ....