перейти к публикации
43 комментария к публикации

Море поцелуев и признаний в любви: как Алессандро Сафина покорил екатеринбурженок на концерте в ЭКСПО

4 марта 2023, 00:45
Кто это?
Гость
4 марта 2023, 01:00
красный воин в кожаном пальто
4 марта 2023, 00:54
Как много в стране одиноких разведённых женщин ищущих любовь не в первый раз.
Гость
4 марта 2023, 01:03
баба, если сильно захочет, пару себе найдёт. Одинокими становятся принцеждлки и сильно привередливые
Гость
4 марта 2023, 01:06
top, да не в первый раз! Но хотя бы на раз!?
4 марта 2023, 01:13
Гость
4 марта 2023, 01:13
баба, если сильно захочет, пару себе найдёт. Одинокими становятся принцеждлки и сильно привередливые
вопрос в другом - надолго ли найдёт. Одинокими женщины становятся потому что выбирают весёлых разговорчивых прикольных парней за 20+, которым оказывается скучно в семейной жизни, с ограничениями и обязанностями. И к 30 уже полно разведёнок с детьми.
4 марта 2023, 09:45
Интересно, а есть итальянский шансон? Стасини Михайлано весь в синих партаках и крестах поёт на итальянском про коза-ностру и тюрьмы на сицилии🤣
Гость
4 марта 2023, 00:40
В Европе же он не популярный, так для русских Клавдий, разведёнок!? Мужичек уже в возрасте, где платят, туда и едет, хоть на стоге сена, можно спеть!
4 марта 2023, 01:04
а кто то из их когорты, как то по другому себя пользует?
4 марта 2023, 02:57
так и поёт среди баранов. В Осетию ему бы, там и слушателей поболее и непритязатальны скрепно.😂
Гость
4 марта 2023, 10:37
То же самое можно сказать про Баскова кирокрова Михайлова ..
4 марта 2023, 01:12
Натащки как обычно образ подтвердили все стереотипы о россиянках
4 марта 2023, 02:59
Фелляцию вы исправно превалируете. 😂
5 марта 2023, 17:28
А как итальянец относится к *****(спецоперации)??
Гость
4 марта 2023, 03:33
Какой красивый и талантливый мужчина. Жаль, что мало таких. Сколько счастья и любви было бы на земле, если б таких мужчин было бы больше!
Гость
4 марта 2023, 08:53
они есть только вот не видят таких мужчин а живут исключительно в своих интересах
Гость
4 марта 2023, 01:10
Сестр Марата Сафина?
Гость
4 марта 2023, 08:52
Этот Сафина у нас лет 10 уже поёт. Только его гастроли и были в Екатеринбурге.
4 марта 2023, 00:34
Араб судя по фамилии.
Гость
4 марта 2023, 01:50
Нытик, судя по нытью
4 марта 2023, 02:58
пОтреОД!
4 марта 2023, 00:33
Итальянский как мебель из Дядьково?
Гость
4 марта 2023, 01:49
Откуда такие дебилы берутся...
4 марта 2023, 02:55
Огласите весь список целователей. 😂
Гость
4 марта 2023, 07:46
.Если вам надоели комментарии этого человека ,в правом верхнем углу нажмите знак ...три точки ...затем "пожаловатЬся " и выберите строку вашей претензии. Это может быть и разжигание розни...и некорректное высказывание ...и оскорбление .Поверьте чем чаще вы будите посылать сообщения тем быстрее вы избавитесь от надоедливого комментатора...👍
Гость
4 марта 2023, 10:51
Гость
4 марта 2023, 10:51
.Если вам надоели комментарии этого человека ,в правом верхнем углу нажмите знак ...три точки ...затем "пожаловатЬся " и выберите строку вашей претензии. Это может быть и разжигание розни...и некорректное высказывание ...и оскорбление .Поверьте чем чаще вы будите посылать сообщения тем быстрее вы избавитесь от надоедливого комментатора...👍
Повторите это сообщение еще несколько раз и может читатели захотят избавиться от ваших сообщений.
5 марта 2023, 17:31
Гость
5 марта 2023, 17:31
.Если вам надоели комментарии этого человека ,в правом верхнем углу нажмите знак ...три точки ...затем "пожаловатЬся " и выберите строку вашей претензии. Это может быть и разжигание розни...и некорректное высказывание ...и оскорбление .Поверьте чем чаще вы будите посылать сообщения тем быстрее вы избавитесь от надоедливого комментатора...👍
больше надоели боты которые даже зарегистрироваться не могут.
Гость
4 марта 2023, 07:47
По - моемя это реклама кружкиной. Сначала она тащится с сомнительной картинкой к сцене, а потом дарит её в каридоре. Ну и из того кусочка что я послушала, наши певцы из оперного поют не хуже. Голос, может, с возрастом слабый и скучный.
Гость
4 марта 2023, 10:49
А разве кто-то утверждает, что он лучше певцов из оперного?
4 марта 2023, 01:55
Певец- гумно, а вот девахи у вас красивые.
Гость
4 марта 2023, 02:40
Уважаемые земляки ...у кого зарегистрирован профиль на Е1.Если вам надоели комментарии этого человека ,в правом верхнем углу нажмите знак ...три точки ...затем "пожаловатЬся " и выберите строку вашей претензии. Это может быть и разжигание розни...и некорректное высказывание ...и оскорбление .Поверьте чем чаще вы будите посылать сообщения тем быстрее вы избавитесь от надоедливого комментатора...👍
4 марта 2023, 03:02
Гость
4 марта 2023, 03:02
Уважаемые земляки ...у кого зарегистрирован профиль на Е1.Если вам надоели комментарии этого человека ,в правом верхнем углу нажмите знак ...три точки ...затем "пожаловатЬся " и выберите строку вашей претензии. Это может быть и разжигание розни...и некорректное высказывание ...и оскорбление .Поверьте чем чаще вы будите посылать сообщения тем быстрее вы избавитесь от надоедливого комментатора...👍
У вас башкой беда. Вы не могёте заинтересовать люд на сообщения. Я мб и пишу чаще провокационные посты, но они имеют смысловую нагрузку. Может по сей причине меня читают? Вы не доросли до уровня фейспалма даже моего. Учитесь.
Гость
4 марта 2023, 03:08
4 марта 2023, 03:08
У вас башкой беда. Вы не могёте заинтересовать люд на сообщения. Я мб и пишу чаще провокационные посты, но они имеют смысловую нагрузку. Может по сей причине меня читают? Вы не доросли до уровня фейспалма даже моего. Учитесь.
фейспалма ????😂😂😂грамотей не морочь людям голову
4 марта 2023, 00:36
======== Красивый мужчина, конечно! Не будем скрывать, — поделилась Ирина====== Он, вообще-то, еще и поет, девочки...
Гость
4 марта 2023, 00:45
GerаM, на коленях стоишь?
Гость
4 марта 2023, 01:49
Гость
4 марта 2023, 01:49
GerаM, на коленях стоишь?
Очевидно