перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Они реально с Урала? Угадайте, кто из звезд родился в Свердловской области: очень сложный тест

4 марта 2023, 11:22
Боже! Может, надо корректно вопросы формулировать? Вопрос: Ирина Ермолова — знаменитая артистка Свердловского драмтеатра, а раньше блистала и в постановках Коляда-театра. Она с рождения живет в Екатеринбурге? Нет(ваш ответ) Вы правы! Актриса родилась в Соликамске, сейчас это Пермский край. Я "НЕТ" написал потому, что город наш стал Екатеринбургом в 1991 году, а актриса эта гораздо старше, родилась в 1969 году.
Гость
15 апреля 2023, 19:56
Спокойнее надо быть- статья с юмором))) Вы любите шутить?
16 апреля 2023, 08:02
Гость
16 апреля 2023, 08:02
Спокойнее надо быть- статья с юмором))) Вы любите шутить?
в чём же юмор в данном случае?
4 марта 2023, 10:41
не хватает вопроса про кочевников тюменских😁
Гость
4 марта 2023, 10:42
Стивен Сигал и Жерар Депардье тоже коренные уральцы
Гость
4 марта 2023, 14:42
Гость, депардьё?из какой он деревнё?
4 марта 2023, 10:46
Шахрин и какие-то люди
4 марта 2023, 11:38
Тест прошла чисто по лицам. Своих узнаешь всегда. 😂 Есть в уральцах несто мудрое.
Гость
4 марта 2023, 10:33
даже Джефф Монсон с урала,как ему кажется
Гость
4 марта 2023, 11:46
%90 глубоко пофиг кто от куда
Гость
4 марта 2023, 19:51
91%
Гость
4 марта 2023, 10:39
Ты чо с Урала? Это всегда было нарицательно! 😂
Гость
4 марта 2023, 11:36
Дикого прапора из ДМБ могли бы тоже включить в подборку
Гость
4 марта 2023, 11:38
Точно знала только про демьяненко и коляду. Остальное метод тыка Тут ведь оно как Или угадаешь или нет Так что 8/15 это я плохой экстрасекс
Гость
4 марта 2023, 12:05
Большинство продажные личности. В современниках никакой звёздности не увидел, сплошной пафос.
Гость
4 марта 2023, 16:33
Юля постарела конечно
Гость
4 марта 2023, 15:53
половину не знаю, часть людей вообще не интересны, коляду фигли постоянно рекламируете? слабо его фразы про русских опубликовать?
Гость
5 марта 2023, 04:18
поешь щавеля, загаси истерику
Гость
5 марта 2023, 08:06
Глядя на Коляду и так все было понятно и без этого опросника 😎
Гость
4 марта 2023, 12:13
E1 вы там совсем ку-ку. Научитесь задавать правильно вопросы.
4 марта 2023, 12:22
Гость, ешка
Гость
4 марта 2023, 21:16
Шахрин до сих пор живет в Свердловске? Ответ: «Конечно! Родился в Свердловске и до сих пор здесь живет» У меня все….
Гость
15 апреля 2023, 19:59
Постоянно видел его в Кургане))) Он там живёт? В доме у памятника Красину?))))
Гость
4 марта 2023, 23:03
Олеся Слукина родом из Алапаевска, Виктор Косых тоже. Так то список известных людей можно продолжить...
Гость
15 апреля 2023, 19:59
А кто это?
Гость
4 марта 2023, 10:59
Ещё мог ответить про Юрия Гуляева
Гость
4 марта 2023, 12:52
я Снюс и я все еще живу с мамой в однушке и прошу ее погулять когда баб привожу
Гость
4 марта 2023, 14:03
Че то я себя на вижу в списке !
Гость
4 марта 2023, 16:29
Насчет Маслякова: он выдумал сам себе такую биографию. На самом деле он родился в селе Чаромское Пришекснинского района Вологодской области. Там до 80-х годов 20 века жил и его отец.
Гость
5 марта 2023, 00:45
Ну вот опять омрачили мой ужин!Ну зачем надо было помещать в передовицу фото этих недо-квази-говноперсон?!Намекнули бы об их присутствии, без визуализации, и всё.А теперь дурацкая буклированная кепка,трёх-литровая банка и цветочный горшок тагильского маргинала не ходят из моей головы!
Гость
5 марта 2023, 03:59
Шахрин из третьего рейха, точно говорю. Протеже Геринга.
Гость
5 марта 2023, 09:31
А про Александра Малинина не знали
Гость
5 марта 2023, 10:31
УзнаЮ тюменца по партакам
Гость
5 марта 2023, 11:57
большинство из списка конченые💩💩💩
Гость
5 марта 2023, 23:30
Я бы ответил.. А звезды где?
Гость
15 апреля 2023, 19:55
Видимо- все красавицы из Верхней Пышмы))) У меня жена- там и родилась)))
Гость
4 марта 2023, 10:37
Половину вообще не знаю кто это такие, как сюда попали? Устроили проходной двор из первопрестольного Екатеринбурга!
Гость
4 марта 2023, 13:55
А ты не приводи баб в однушку, а сам ходи по бабам и своей маме беспокойства не доставляй, если тебе нужны такие бабы. А еще лучше - иди работай, а не по бабам елозь. Будешь работать-заработаешь себе на квартиру и найдешь себе нормальную жену.