А охранник будет, который глазки дорисовывал? У него отлично получилось украсить картину 😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 02:38
Это хорошо, что картины под стеклом. Глазки никто не пририсует, а то у нас есть такие мастера
Гость
2 марта 2023, 01:05
Налетай, торопись, покупай живопись!
Гость
2 марта 2023, 02:16
Никакого модернизЬма! Никакого абстракционизЬма! Спасает стены от сырости, вас от ревматизЬма!
Гость
2 марта 2023, 02:28
Срамота!
Гость
2 марта 2023, 01:10
«Вы олигарх?» местечковое мышление во всей красе:) Он арт-дилер и коллекционер. Что то берет дешевле и продает дороже, эта дельта порождает средства на новые приобретения, костяк коллекции сохраняется.
Гость
2 марта 2023, 01:11
Барыга.
Гость
2 марта 2023, 01:15
Гость
2 марта 2023, 01:11
Барыга.
Гость, который при этом понимает в искусстве, тенденции, видит новые таланты, а не просто меняет медь на доллары и покупает виллу в Испании
А есть кто реально в городе способный отличить эти копии от подлинников?
Гость
2 марта 2023, 02:23
Козырный Джокер, да, я могу. За 100$ и банку арахисового масла. Но чудес не ждите, просто скажу вам подлинник или нет, без подробностей.
Гость
2 марта 2023, 01:28
Сколько стоит билет на эту выставку?
Гость
2 марта 2023, 02:12
две банки рашкинскоко пивка
Гость
2 марта 2023, 01:04
Вот на что тратят бюджетные деньги с налогов - возят туда-сюда никому ненужный хлам.
Гость
2 марта 2023, 01:08
в современном мире бюджеты практически всех государств мира пополняются за счёт печатания денег, прекратите цитировать чепуху про налоги из американских фильмов 90-х годов
Гость
2 марта 2023, 01:11
Гость
2 марта 2023, 01:08
в современном мире бюджеты практически всех государств мира пополняются за счёт печатания денег, прекратите цитировать чепуху про налоги из американских фильмов 90-х годов
Гость, это вы прекратите считать себя умником:) Печатный станок покрывает дефицит, а на заполняет основную массу тела.
Гость
2 марта 2023, 01:15
Гость
2 марта 2023, 01:11
Гость, это вы прекратите считать себя умником:) Печатный станок покрывает дефицит, а на заполняет основную массу тела.
Практически во всех развитых странах мира сейчас дефицит бюджета, а в США из фильмов которых вы цитируете про налоги дефицит аж триллион и покрывается он за счёт печатания новых денег, так-что налоги ваши там ничтожная доля процента
Гость
2 марта 2023, 01:53
Смешно и нелепо, те, кто владеют истинными шедеврами, их хранят и никогда не возят, и не выставляют, и не показывают, особенно для провинциальной, глухой, черствой и бездушной черни...
Гость
2 марта 2023, 02:13
Гость, они делают из них табло для дартса и коврики в будуарах.
Гость
2 марта 2023, 02:24
Гость
2 марта 2023, 02:13
Гость, они делают из них табло для дартса и коврики в будуарах.
нет, они их хранят на месте и демонстрируют лишь страждущим - это касается только истинных шедевров, например, погребение графа оргаса эль греко или гентский триптих ван эйка - все с маленькой буквы для простоты...
Гость
2 марта 2023, 02:50
Гость
2 марта 2023, 02:24
нет, они их хранят на месте и демонстрируют лишь страждущим - это касается только истинных шедевров, например, погребение графа оргаса эль греко или гентский триптих ван эйка - все с маленькой буквы для простоты...
Гость, «истинность шедевра» - милейшая формулировка. Ну и уж конечно все зависит не от эгоцентричности владельца коллекции, который по своему видит возможность взаимодействия прекрасного и низменного, а так же не от состояния и/или размеров произведения, которыми славится масса триптихов возрождения. Все с маленькой и большой буквы, для правильности.
Гость
2 марта 2023, 03:36
Не забудьте охранников проверить на вменяемость.. А то пририсуют глазки или что-то иное 😉
Главное чтоб охранники адекватные были. А не пойми кто.
Гость
2 марта 2023, 03:13
"Однако общая стоимость собрания должна быть огромна: самые известные картины Дали продают на аукционах за десятки миллионов долларов. И Дали — еще не самый дорогой художник в коллекции" - вот и ответ - очень дорогое бабло - так чернь хотят привлечь..., ну, во-первых, графика - не картина, а, во-вторых, быдло не пойдет все равно, сколько бы ярдов не стоила сия для них мазня.... Ладно, уговорили, так и быть, готов помочь с промоушином выставки за гораздо меньшую сумму, чем стоит эта коллекция...
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбург привезли картины Дали, Пикассо и Шагала