перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Золотой» вольер для собак и собственный пляж: показываем особняк за $ 12 млн, где живет Филипп Киркоров

12 февраля 2023, 17:00
12 февраля 2023, 18:43
Чучело цыганское хорошо зарабатывает в России
12 февраля 2023, 18:52
НЕ цыганское.
Гость
12 февраля 2023, 19:36
Его зрители кормят. Не ходите на концерты, не смотрите по телевизору, не слушайте по радио.
12 февраля 2023, 22:24
Одно слово - румын (c)
12 февраля 2023, 19:50
Страна заборов,.. Чем больше денег, тем выше забор
12 февраля 2023, 19:00
А что его ещё не мобилизовали? У него же пяти детей нет? А если такой патриот, то пошёл бы добровольцем или в ЧВК. 😤
14 февраля 2023, 13:24
Его нельзя, его будет из далека видно по его перьям определят
12 февраля 2023, 17:17
может потягаться со знаменитым дворцом...
Гость
12 февраля 2023, 17:20
ooooo.1962, о каком дворце ты тут все время троллишь?
12 февраля 2023, 18:09
Гость
12 февраля 2023, 17:20
ooooo.1962, о каком дворце ты тут все время троллишь?
ну тот, который под петербургом...
Гость
12 февраля 2023, 22:50
Гость
12 февраля 2023, 17:20
ooooo.1962, о каком дворце ты тут все время троллишь?
- О Геленджикском. А че? Ты про это не знашь что ли? Совсем отупел? От зомбоящика?
12 февраля 2023, 17:22
Зачем, т.е с какой целью написана эта заметка? Как-то стремно тайком подбираться к чужим домам и вынюхивать подробности жизни их хозяев. Тем более, что и хозяева домов мало кому интересны, и они же не давали согласия на публикацию деталей их частной жизни, верно?
Гость
12 февраля 2023, 18:10
Там вообще-то должен быть свободный проход к водоему, а не "подбираться к чужим домам". Это они воруют наше пространство, а не мы лезем в их собственность.
12 февраля 2023, 18:50
Гость
12 февраля 2023, 18:10
Там вообще-то должен быть свободный проход к водоему, а не "подбираться к чужим домам". Это они воруют наше пространство, а не мы лезем в их собственность.
Правоту Вашу признаю! Только в заметке этой акцент на другом, а не на подходе к водоёму. И это проблема ЛЮБОГО поселения в нашей стране. Тут проблему от подхода к Исети в районе Уктуса и до самого малого посёлка в области поднимать надо.
13 февраля 2023, 06:41
Они что, стесняются, что о их домах рассказывают? Вы хотите сказать, что они своровали? Ну а если не своровали и всё по закону, какие проблемы? Мы только порадуемся, а при случае сделаем также. Для меня тоже загадка до сих пор, почему декларации чиновников у нас в стране засекретили, а имущество госслужащих является гостайной? Кто-то кому-то не доверяет? ) А кто?
12 февраля 2023, 20:22
Очередной патриот с американским паспортом.
13 февраля 2023, 06:52
Тссс... Строго между нами. Не говорите Байдену - он глубоко законспирированный инагент. ;)
Гость
12 февраля 2023, 17:14
" Одним словом - румын" (с)😎
Гость
12 февраля 2023, 17:35
Прочитал и что-то даже противно стало про этих людей откровенно плюющих на других граждан России.☹️ Ну и как исполняется закон о береговой зоне должной быть свободной для доступа Любого Гражданина России? Кто обеспечит эти права граждан России?😳
Гость
12 февраля 2023, 17:39
Патриоту можно все простить, он вас защищает
Гость
12 февраля 2023, 18:19
Свойский, наверное надзорные органы сейчас должны возбудиться Очень и даже поддержать в суде этого дядьку.
12 февраля 2023, 22:20
Ну этот то свои деньги хоть сам заработал, а не бюджет пилил в отличие от сонмища присосавшихся, приближенных и неподсудных.
Гость
12 февраля 2023, 17:04
Как это чучело надоело!За бугром ни кому не нужен тут себе цену набивает.
Гость
12 февраля 2023, 17:11
Сколько килограмм штукатурки он носит на лице?
Гость
12 февраля 2023, 17:04
задние все так живут
12 февраля 2023, 18:00
Болгарский Элтон Джон 🤡
Гость
12 февраля 2023, 19:54
Румынский же, не? Хотя, какая разница. Одно слово - цыган
13 февраля 2023, 06:42
Причём тут Элтон Джон, заслуженный композитор, певец, продюсер? Тут как говорят в Одессе "две большие разницы". ;) Не трогайте грязными руками
12 февраля 2023, 17:42
Зашла написать не глядя, что мне пофиг где живет этот мальчик цвета неба
Гость
12 февраля 2023, 18:11
Хорошо, что нашла свободную минутку.
13 февраля 2023, 06:56
Так радостно, что вы нашли эту минутку, чтобы обозначить что вы вместе с нами. Я даже немного кайфанул от радости этого события )) Но соглашусь с вами, абсолютно пофигу, где люди тратят свои деньги если они честно заработаны. Вот только жаль, что подобные филе певцы ртотом зарабатывают на госконтрактах, за счёт налогоплательщиков, вот это конечно не дело.
13 февраля 2023, 21:50
У некоторых в собственности и для жилья только комната за полмиллиона....
Гость
12 февраля 2023, 17:26
а налоги он платит со всех своих миллионов долларов?
12 февраля 2023, 19:29
Там все принадлежит народу а киркоров и есть народ
Гость
12 февраля 2023, 18:01
Дом арлова снимите, слабо?
Гость
13 февраля 2023, 11:06
Гость, Нафига?!
Гость
12 февраля 2023, 17:51
Отлично. Жители верхних этажей человейников напротив могут запастись биноклями и бесплатно наблюдать за жизнью «элиты»
Гость
12 февраля 2023, 21:06
Вот блин, а я-то думал, что Филя в бараке на Стрелочников обитает.
12 февраля 2023, 21:32
Дырявый запорожец.
Гость
13 февраля 2023, 01:02
Отец Фили. Бедрос Киркорян, армянин. Мать Фили турецкая еврейка из рода Ататюрка. Этой семейке ни в Турции, ни в Армении жить не очень. Прижились в Болгарии, изменили фамилию на болгарский лад - Киркоров. Потом папа спел "Алешу над горою - Болгарии руский солдат. " на хейпе перевез семью в Москву. А там. Алка на палке. - и понеслась, зайка моя.
Гость
13 февраля 2023, 01:54
Считаю, что без Чубакки там не обошлось!
Гость
12 февраля 2023, 18:27
Цыганщина. Сколько денег не дай, а вкус всё равно не купишь.
Гость
12 февраля 2023, 19:55
В выходные дефицит городских новостей, поэтому ешка тащит сюда всякую дичь.
Гость
12 февраля 2023, 20:13
ходите на концерты этих евреев,а они бесятся от жира
Гость
12 февраля 2023, 20:30
И смотреть на него противно и тем более читать про него, одни перья, время его ушло
Гость
12 февраля 2023, 21:09
Кремлёвский клоун, позорищеее💩💩💩
12 февраля 2023, 17:31
Попсовая мерзость, китч и дурновкусие. Но быдло хавает.
Гость
12 февраля 2023, 17:38
GergM, не отвлекайся от сантехники, а то не заплатят тебе.
Гость
12 февраля 2023, 17:37
Обычная цыганщина, все они одинаковые
12 февраля 2023, 21:11
а че реально за песенки платят 12 миллионов баксов?и за пылесосные услуги или они все таки Воруют? из казны?
Гость
12 февраля 2023, 17:24
Интересно почитать!
Гость
12 февраля 2023, 18:39
На СВО его уже орали?
Гость
12 февраля 2023, 18:40
Нечисть
Гость
12 февраля 2023, 22:17
Как его только не тошнит от такой жизни,когда рядом люди голодают? Противно ...
Гость
12 февраля 2023, 23:32
Клоун 🤡🤡🤡 Киркоров.
Гость
13 февраля 2023, 01:31
Бедные дети. Не повезло вам с родителями.
Гость
13 февраля 2023, 01:56
Он сам двух детей родил!
Гость
13 февраля 2023, 06:25
он же на ваши деньги все это построил вы же ходите на концерты этого голубого короля ненавистника женщин вы же несёте ему свои кровные денежки
Гость
13 февраля 2023, 08:52
приглядитесь к кепке "типа зебра" я ни на что не намекаю
Гость
13 февраля 2023, 10:26
Атомизация и разобщенность общества на лицо обычно такую страну легко завоевывают и никакие буквы зет на капюшоне не спасут
Гость
13 февраля 2023, 10:29
Скажу словами героя Сухорукова в фильме брат ,,слащавый он какой то ,,
Гость
13 февраля 2023, 14:08
Ничем не обоснованная роскошь на фоне военных действий. Мобилизовать бы его...
13 февраля 2023, 06:37
В домике на Мякининской пойме не вижу проблемы - заработал, пусть оттягивается, не проблема. А вот почему про особняк в Майами не рассказываете? Или уже расстался, поскольку не скрепно? Хотя меня терзают сомнения, что это не так.... Даже не знаю, от чего... Наверное потому, что у наших навариши это принято и зашкваром не считается среди "реальных пацанов". ;)
Гость
12 февраля 2023, 19:32
"а вход в спальню — по отпечатку пальца." Улыбнуло , это чем надо руководствоваться , чтобы это поставить .
Гость
13 февраля 2023, 01:55
Может не простого пальца?
13 февраля 2023, 08:34
Не очень и дорого... на али средняя цена 12 тыщ.
Гость
12 февраля 2023, 17:41
Ну незнаю... Бедросыч прикольный. Люблю ево.
Гость
12 февраля 2023, 21:00
Зачем это здесь!? Цыганщина.
Гость
12 февраля 2023, 22:58
Пригожинцы все отберут
Гость
12 февраля 2023, 17:18
Все блага заслужены, имеет право.
Гость
12 февраля 2023, 22:52
В России - никто ни на что не имеет права!!
12 февраля 2023, 17:04
легенда эстрады
Гость
12 февраля 2023, 22:53
- Ага. Легенда ЛГБТ.
12 февраля 2023, 23:07
Гость
12 февраля 2023, 22:53
- Ага. Легенда ЛГБТ.
не завидуй
12 февраля 2023, 17:04
МОЛОДЕЦ..УСПЕШНЫЙ 3ДАЧИ