перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге отметили 92-ю годовщину со дня рождения Бориса Ельцина

1 февраля 2023, 10:30
1 февраля 2023, 10:40
Ключевое слово, украл.
1 февраля 2023, 10:39
Кинул Борис всех, кто искренни верил ему. Мда!
1 февраля 2023, 12:18
Подожди Буша он не кинул, он же ему постоянно звонил
1 февраля 2023, 10:34
ЕБН - позор России.
Гость
1 февраля 2023, 15:16
нет ты
1 февраля 2023, 10:56
...Мать будущего президента должна была выйти замуж за другого.... "вангую" 99,9% прочитавших подумали - лучше бы за другого вышла 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля 2023, 12:22
+++
1 февраля 2023, 12:28
Глядишь,и Россию бы не пропил. И СССР был бы цел
Гость
1 февраля 2023, 12:32
1 февраля 2023, 12:28
Глядишь,и Россию бы не пропил. И СССР был бы цел
Жили бы сейчас не тужили, как в северной корее
1 февраля 2023, 11:42
Красть, видимо - у них семейное.
1 февраля 2023, 10:36
Про родню ЕБН'а плохого сказать ничего не могу, нормальные мужики, да и сам он был пока своим делом занимался - т.е. строителем молодец. А вот то, что он с Россией - матушкой сотворил, это клеймо ему несмываемое. И никакой глупостью и наивностью это не оправдывается. Надел не по себе кафтан - вот и заслужил соответствующее отношение потомков.
Гость
1 февраля 2023, 12:09
Правильно делал Сталин , когда партию периодически чистил . Эту пьянь , не то что к Власти , к руководящей должности нельзя было допускать .
Гость
1 февраля 2023, 12:22
и что им с твоего клейма, у них все отлично, а мы в г-не
1 февраля 2023, 12:27
Гость
1 февраля 2023, 12:22
и что им с твоего клейма, у них все отлично, а мы в г-не
Ну слушайте, если вы в чём-то, в чём не очень желаете быть, то всё в ваших руках. Я лично и моя семья вполне себе живём, трудимся и растим детей. Если у вас как-то шибко жоско, то мой вам совет - берите свою жизнь в свои руки, поднапрягитесь и меняйте её к лучшему. Сразу подскажу: Для этого надо чаще всего поработать над собой, что зачастую стоит неимоверных усилий, но других вариантов обычно нет.
1 февраля 2023, 14:08
Уважаемый модератор что за беспредел удалять комменты? Или нужно писать только те которые сходятся с вашей позицией?
2 февраля 2023, 02:58
Оне разное творят туть: бывает сразу разь - и "отклонёно", а бывает, что оно потом внезапно, но появляется, где ты и хотел. Кручу-верчу-делаю, что хочу.
1 февраля 2023, 12:36
К черту его....
1 февраля 2023, 15:40
еще про дедушку расскажите...
1 февраля 2023, 10:45
Эх, кому ты страну оставил.
мухожук
1 февраля 2023, 11:53
Тут должна быть реклама, клиники, которая выводит из запоя.
1 февраля 2023, 14:02
Кто заметил, что перестали песать про пригожинских?
1 февраля 2023, 14:03
Не надо его тут реабилитировать. Его место в истории определено, и он там не герой.
1 февраля 2023, 11:38
«Так я вам вот что скажу: Саахов и украл эту девушку»...
Гость
1 февраля 2023, 13:51
запутано,кто откуда взялся не понятно.Было 2 сестры и 1 сын и вдруг появляется Николай ,Иван и прочее.
1 февраля 2023, 18:01
Андриан. Что-то пошло не так.... Статья интересная,но как-то всё отрывками ,не связно получилось
Гость
1 февраля 2023, 10:56
Жуткая история. У украденной девченки выбора-то не было: либо вернуться опозоренной и никакого замужества уже не видать, да и каждый пальцем тыкал пожизненно. Либо насильно замуж. Тут и выбирать нечего. Такую историю не то , что б публиковать - скрывать надо. Вообще людей не красит.
Гость
1 февраля 2023, 13:20
Гость, 13 лет-не рановато замуж пошла?
Гость
1 февраля 2023, 14:34
Гость
1 февраля 2023, 13:20
Гость, 13 лет-не рановато замуж пошла?
Надо было сначала УрГУ закончить, обзавестись иномаркой да квартирой в ипотеку, а потом и замуж... Да?
Гость
1 февраля 2023, 16:54
Гость
1 февраля 2023, 14:34
Надо было сначала УрГУ закончить, обзавестись иномаркой да квартирой в ипотеку, а потом и замуж... Да?
Какие странные у вас идеалы… Хотя образование не помешало бы. Но речь не об этом. Человека лишили возможности самой выбирать себе судьбу. За такое по голове не гладят. Кража была не по обоюдному согласию. Насилие🤷‍♀️
Гость
1 февраля 2023, 10:37
Опять о семье алкоэльцына пишут. Разрушил страну. Предал народ.
1 февраля 2023, 15:18
при ельцине мою пенсию не воровали.
Гость
1 февраля 2023, 11:32
Не понятно откуда взялся Николай. И вообще, не оконченное повествование, че к чему
Гость
1 февраля 2023, 16:02
как можно писать о человеке которые просто про×××л страну и привел к краху и распаду???. он даже на работе был с пиомилями .даже на важных совещаниях . даже по телевизору.я в шоке. еше и центр ему в центре города.
Гость
1 февраля 2023, 11:01
А первый президент был вовсе не плох, глядя на нынешнее чудо.
Гость
1 февраля 2023, 11:43
Как бы Ельцина не ругали, а 90-е хорошее время было. Была какая-то вера в будущее, была перспектива, дружба с Америкой, казалось что вот вот и будем жить не хуже чем в Европе
Гость
1 февраля 2023, 12:21
Гость, Вот и продал ты страну америке за джинсы и жвачку, помнишь.
Гость
1 февраля 2023, 12:23
Гость, +
Гость
1 февраля 2023, 13:32
Ты в 90 или мутной каплей на конце своего папашки висел или как Маня Гайдар гденибудь при иностранном посольстве с папаней своим тусил.
Гость
1 февраля 2023, 10:34
Пока мы не прекратим чествовать предателей, будущего у нашей страны нет!
Гость
1 февраля 2023, 11:44
Казалось бы при чём тут Сталин
Гость
1 февраля 2023, 12:29
Нынче модно и безопасно поливать помоями ельцына, но придет время когда путена можно будет безопасно и политически одобряемо поливать, и я верю, что вы своего не упустите, дарагие мои россияни!
1 февраля 2023, 14:34
Ты бы друг для начала на курсы по русскому пошел, а то читать невозможно
Гость
1 февраля 2023, 10:43
алкашина....
Гость
1 февраля 2023, 11:01
Пропил страну, в историю попал.
Гость
1 февраля 2023, 10:54
Лучше бы вышла за другого
Гость
1 февраля 2023, 11:33
Зачем нам подробности жизни семьи предателя Родины, который голосил в конгрессе США - боже храни Америку😠
1 февраля 2023, 14:03
Единственный генсек которого ушли....
Гость
1 февраля 2023, 10:36
Лучше бы они не встречались
1 февраля 2023, 10:38
Прочитал "как ЕБН Вскрыл невесту"😁
Гость
1 февраля 2023, 10:55
Светлая память уральской семье великих и мудрых тружеников! Были на его могиле, отдали долг памяти и уважения.
Гость
1 февраля 2023, 11:02
Смотрю на фотграфию Клавдии Васильевны и вижу в ней Лену.
Гость
1 февраля 2023, 11:31
Е1 о своем отце родном пишет, не забывает! Молодцы ребята!
Гость
1 февраля 2023, 12:17
Твёрдо и чотко! 😂😜
Гость
1 февраля 2023, 12:57
Попаданец не смог это предотвратить.
Гость
1 февраля 2023, 15:22
Смотришь на их внуков и понимаешь, что именно у них всех в крови.
Гость
1 февраля 2023, 21:34
Не понял модера, про Ельцина фейки можно, про Путина нельзя?
Гость
2 февраля 2023, 09:32
Самый презренный правитель на русси
1 февраля 2023, 11:26
Если бы он знал , чем это все закончится
Гость
1 февраля 2023, 11:41
О покойниках говорят либо хорошо, либо ничего. Но это точно не про бориску.
1 февраля 2023, 12:20
Неверно озвучили правило. На самом деле оно звучит так: "О покойниках или правду, или ничего" Тут в одном слове разница - но поверьте, это архисущественный момент.
1 февраля 2023, 12:22
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды (С) Хилон
Гость
1 февраля 2023, 10:57
пофиг
1 февраля 2023, 12:07
Подпись к фото №1 - "Маленький Боря Ельцин и его родители в тридцатые годы прошлого века даже близко не могли подумать, кем станет мальчик, когда вырастет" Надо продолжить - "А вырастет из него тот кто развалит советскую страну и будет в конгрессе славить пендосов, да и вообще всячески перед ними бисер метать". Это самый известный позор Свердловской области, а не её славный сын!!!
1 февраля 2023, 15:44
Иван Игнатьевич получил начальное образование и некоторое время работал заместителем председателя Басмановского сельсовета.
Гость
1 февраля 2023, 12:21
Господи, спасибо тебе за первого президента России и его сменщика великого! Только при них Россия расцвела!
Гость
1 февраля 2023, 18:34
Да уж расцвела так расцвела чертополохом!
Гость
1 февраля 2023, 10:52
Зря
Гость
1 февраля 2023, 17:12
А мог бы Боря с Дятловцами на перевал уйти. Просился ведь, не взяли его 11-м.
Гость
1 февраля 2023, 10:36
А НАС РАТЬ