перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Монеточка* отменила концерты в Екатеринбурге и еще четырех городах

26 января 2023, 03:30
26 января 2023, 08:02
Теперь ее звать не монеточка, а скорее евроценточка.
Гость
26 января 2023, 17:57
Хорошо у тебя припекает пятую точку 😁🔥
Гость
27 января 2023, 00:17
Она настоящая !в отличии от вас дорожащих и ослепших
26 января 2023, 04:19
Да и чего она врёт, про "Не теряю надежды на то, что однажды выступлю в этих городах"... Никогда она уже официально не объявится в РФ. Посадят ее сразу.
26 января 2023, 04:29
никогда не говори никогда
26 января 2023, 04:46
26 января 2023, 04:29
никогда не говори никогда
Вот сам и не говори)
26 января 2023, 04:50
Дык она тут писала в духе "пока вы не арестуете Путина я не вернусь в Россию"😁
26 января 2023, 04:02
А видосы с ней, где она восхваляет другие страны, ещё отвратительнее.
Гость
26 января 2023, 05:17
Наверно ты выглядишь как старый скрюченный старикашка с кривыми пальцами, морщинистый, противный и на твоём телевизоре только кнопка 1. На столе бутылка путинки, гранёный стакан и обшарпанные стены. Но ты стучишь клюкой и грозишь кулачком экранному байдену😁😁😁
Гость
26 января 2023, 06:08
Гость
26 января 2023, 05:17
Наверно ты выглядишь как старый скрюченный старикашка с кривыми пальцами, морщинистый, противный и на твоём телевизоре только кнопка 1. На столе бутылка путинки, гранёный стакан и обшарпанные стены. Но ты стучишь клюкой и грозишь кулачком экранному байдену😁😁😁
👍
Гость
26 января 2023, 06:43
Гость
26 января 2023, 05:17
Наверно ты выглядишь как старый скрюченный старикашка с кривыми пальцами, морщинистый, противный и на твоём телевизоре только кнопка 1. На столе бутылка путинки, гранёный стакан и обшарпанные стены. Но ты стучишь клюкой и грозишь кулачком экранному байдену😁😁😁
Поверь, мы - патриоты своей Родины не так выглядит и не теми являемся. А вот ты не понятно кем рождён и воспитан, человек. Наверное, такими же продажными.
26 января 2023, 06:01
Гырдымова запала мне фразой учителю географии: где вы теперь и где я. С тех пор, к ней устоявшийся негатив.
Гость
26 января 2023, 18:14
Лохушка) не справилась со "звездочкой". Учителю географии многие Лета
Гость
26 января 2023, 19:09
Теперь? То есть это был её учитель, или, скорее, учительница? Погнобить детей они на занятиях любят в целом, так что имеет право, если та говорила "ничего путнего из тебя не вырастет" итд.
26 января 2023, 07:51
У нее ведь голоса нет совсем, один писк. Неужели кто-то ЭТО слушает. Концерты... смешно... Пусть этот талант в ковычках плывет куда подальше.
Гость
26 января 2023, 04:30
Рубрика: е1* и друзья*
26 января 2023, 04:18
Какие концерты? Цирковые что-ли? Гырдымова в латвии скрываеца.
Гость
26 января 2023, 08:27
Чего ей скрываться? Спокойно живёт, ездит по Европе с концертами.
27 января 2023, 09:59
Гость
26 января 2023, 08:27
Чего ей скрываться? Спокойно живёт, ездит по Европе с концертами.
С какими концертами!? Кому она там интересна?
15 мая 2023, 20:05
27 января 2023, 09:59
С какими концертами!? Кому она там интересна?
Я живу в Кёльне. На её концертах всегда аншлаг
26 января 2023, 07:35
С такой фамилией, внешностью и вокальными данными пусть даёт концерты в другой стране
Гость
27 января 2023, 00:17
И даст ,а я пойду !
28 января 2023, 13:35
Гость
27 января 2023, 00:17
И даст ,а я пойду !
Тебе - не даст))
26 января 2023, 07:15
так на Украине пусть поет
Гость
26 января 2023, 11:44
кому они там нужны💩💩💩
Гость
26 января 2023, 06:03
Никакая она, кто вообще такое слушает!!
Гость
26 января 2023, 06:13
Вы бежали за ней три дня и три ночи,чтоб это ей сказать,обалдеть.
Гость
26 января 2023, 07:37
Гость
26 января 2023, 06:13
Вы бежали за ней три дня и три ночи,чтоб это ей сказать,обалдеть.
скройся, убожество😜
26 января 2023, 04:48
ой, а что случилось? или ультиматум не сработал и народу плевать на эту бездарность с дурным голосом. На днях эта поверившая в себя девочка заявила: "Моей стране пора сделать выбор. Либо мы делаем поворот в сторону демократии, либо к цивилизованной Европе мы имеем лишь географическое отношение. 24 февраля, в годовщину нападения на Украину, произойдет одно из двух: либо вы арестуете Путина, либо я дам клятву никогда не возвращаться в Россию. Надеюсь, в стране остались люди, для которых искусство выше мнимого благополучия кремлёвской диктатуры".
26 января 2023, 05:33
Случайно минусанула
Гость
26 января 2023, 08:35
Да она ещё хуже, чем я думала 🤬
Гость
26 января 2023, 11:38
Если это правда - все на защиту Путена!!!!😂😂😂😂 Чтобы ЭТО никогда сюда не вернулось😂😂😂...
26 января 2023, 08:47
Она дочка Латыниной. В них злой джинн сидит
26 января 2023, 11:46
Да шо Вы говорите! А я всегда думал, что Латынина весталка, как и покойная Новодворская.
26 января 2023, 06:12
А это кто?! За, чем забивать пространство не нужной информацией.
26 января 2023, 03:58
эту шептунью протолкнули
26 января 2023, 09:15
Страноватая эта монкточка.
26 января 2023, 04:58
Все забыли было уж про нее ,и вот опять.Никогда не думали ,что так будем рады за нее́
Гость
26 января 2023, 08:30
Учи историю родной страны. Пример? Певцы эмигранты касеты с их записями слушали подпольно. После 1992 г вернулись и с успехом гастролировали по стране.
Гость
26 января 2023, 03:53
Ее пиар-менеджер просто гений. Раскрутить девушку с такими внешними данными и вокалом, это просто фантастика.
Гость
26 января 2023, 08:23
Всё это стало уже потом, после признания, поперли толпой. А так всё своё. Конфуз вышел с Костюшктным, в 15 лет написала ту песню, совпадение 30%. Я уж молчу про знаменитого перепела Филю.
Гость
26 января 2023, 11:01
Гость, круче только тот, кто раскручивает Бузову и Коку.
Гость
26 января 2023, 11:44
Гость
26 января 2023, 11:01
Гость, круче только тот, кто раскручивает Бузову и Коку.
😂😂😂
26 января 2023, 15:39
Слава Богу, давно надо было отменить...
Гость
26 января 2023, 05:43
Будем реалистами - кроме как ееную песню 'если бы мне платили каждый раз, каждый раз когда думаю о тебе'. У неё и песен больше нет
Гость
26 января 2023, 06:11
Поржал,у ней куча песен,но вы видимо знаете у ней только одну,не нравиться-не слушайте,зачем напоказ выставлять свое невежество.
26 января 2023, 07:17
Гость
26 января 2023, 06:11
Поржал,у ней куча песен,но вы видимо знаете у ней только одну,не нравиться-не слушайте,зачем напоказ выставлять свое невежество.
Гость, невежество это знать ее песни.
Гость
26 января 2023, 12:35
да и эту песню сложно называть песней...
Гость
26 января 2023, 07:27
Осталась гырдымова, без кормовой базы. Через год, её сменит новая певичка-однодневка.
26 января 2023, 09:48
раньше
Гость
26 января 2023, 18:01
Shaman
Гость
26 января 2023, 03:48
Пусть колбаской катится. Надеется она. Свой выбор она сделала. Как в старом анекдоте "мечтатель понимаешь"
Гость
26 января 2023, 04:24
И продалась монеточка за 30 серебряников. Вот и сказке конец!
26 января 2023, 04:42
Кому продалась?
26 января 2023, 07:09
Точнее, за 30 гривен
Гость
26 января 2023, 11:44
👍👍😂😂
26 января 2023, 16:30
наплевать
Гость
26 января 2023, 06:47
Не думаю что кто то расстроился, что за песни у нее? Е1 зачем вы про нее постоянно пишите, я не знаю ни одной ее песни
Гость
26 января 2023, 03:43
Какая отвратительная😫
26 января 2023, 10:06
Пусть потеряет надежду выступить тут, обратно дороги нет,
Гость
26 января 2023, 06:22
Отменила)) ага, кому ты заливаешь. Будь реалисткой. Отменили тебя, нет тебя больше!
Гость
26 января 2023, 06:49
Интересно, что будет когда все закончится, ведь сразу же обратно все побегут.
Гость
26 января 2023, 07:32
Минеточка🤣
Гость
26 января 2023, 08:00
она просто решила сделать хорошую мину при плохой игре. Ее концерты, наверняка, были бы отменены.
Гость
26 января 2023, 05:58
А кто это вообще?
Гость
26 января 2023, 06:12
Это ваша тетя,довольны.
Гость
26 января 2023, 11:09
Гость, Не отвлекайся, пей.
Гость
26 января 2023, 07:17
За хлебом уехала?
Гость
26 января 2023, 08:36
И за ним тоже, хлеб в Европе качественный.
26 января 2023, 10:20
Кувалдоголовые нынче на гастролях.
Гость
26 января 2023, 06:49
Зачем про изгоев писать
Гость
26 января 2023, 12:38
А кто она такая?
Гость
26 января 2023, 13:00
пусть не надеется) через месяц её никто и не вспомнит, так что не придёт никто на концерт)))))))
26 января 2023, 11:25
слава яйцам
26 января 2023, 11:01
Девушка имеет свое мнение, смелость его выразить и возможность не бояться путинского государства.
Гость
26 января 2023, 19:44
Хороша смелость, когда с собой заработанные в России деньги и муж, который может обеспечивать. Пусть приезжает и тут выражает, если смелость правда есть, а то получается как в анекдоте про свободу слова в США и СССР.
26 января 2023, 20:06
Гость
26 января 2023, 19:44
Хороша смелость, когда с собой заработанные в России деньги и муж, который может обеспечивать. Пусть приезжает и тут выражает, если смелость правда есть, а то получается как в анекдоте про свободу слова в США и СССР.
1. Заработанные (!) деньги она может использовать где угодно и как угодно. 2. Почему вас так удивляет наличие мужа, который может обеспечивать? У вас в семье иначе разве? 3. Она и приедет. Когда это все закончится. Уже было все, было.. И эмиграция, и культ личности, и его развенчание, и выкидывание вождя из мавзолея.. История повторяется в виде фарса (с)
Гость
26 января 2023, 09:20
Если ты почему то решила что певица, то пой. Зачем лезешь в темы о том, чего твой мозг даже понять не в состоянии.
Гость
26 января 2023, 18:02
Зачем Газманов лезет? Майданов?
Гость
26 января 2023, 08:08
Кто она такая???
Гость
26 января 2023, 08:30
Будет время... Когда она приедет и будет извиняться , что вела распутный образ жизни, я бы сказал с монеточки хотелась зачиканится за рубль. Это стрёмно... Поливать грязью страну.
Гость
26 января 2023, 08:40
Тряси своей монеткой за границей.
Гость
26 января 2023, 10:59
Тридцатимонеточка пусть теперь в своем любимом Кыеве выступает, там более благодарная аудитория. А мы здесь положим венок на её виртуальную артистическую могилку: "любили да забыли".
Гость
26 января 2023, 09:18
Как итог предательства - забвение. Тут про неё через пару месяцев никто, и не вспомнит, не того масштаба фигура, а там она нафиг никому не нужна. Пойдёт в местную пятерочку пол мыть по вечерам.
26 января 2023, 10:26
Скорее в "Монетку" ))
Гость
26 января 2023, 18:02
Не сливайся только потом. Я напишу тебе, когда все поменяется
Гость
26 января 2023, 08:33
Поменьше нужно орать у себя на концертах и не будет проблем. Восхваляла другую страну, вот и пой для неё.
Гость
26 января 2023, 14:04
зачем писать о тех, кто признан иоагентом? Не будет публикаций, все про нее быстрее забудут. У нас у всех есть другие заботы.
Гость
26 января 2023, 18:03
Наоборот будут писать. Потому чт патриот она, а не ты
Гость
26 января 2023, 04:02
Буква Ю!
Гость
26 января 2023, 06:45
Ой, горе то какое, как теперь без концертов то ее жить? кошмар, ужас.. 😄
Гость
26 января 2023, 08:19
Если б мне платили каждый раз, Каждый раз, когда я думаю о тебе, Я бы бомжевала возле трасс, Я бы стала самой бедной из людей.(с) пора бомжевать за такие песни
Гость
26 января 2023, 08:27
Всё, захлопнулась кормушка)) щас денежные запасы закончатся и будет волком на луну выть!