перейти к публикации
132 комментария к публикации

Владелец «Сима-ленда» подарил коллекцию зажигалок Высоцкого за 23 миллиона

25 января 2023, 18:55
25 января 2023, 19:55
красиво жить не запретишь .
25 января 2023, 22:15
Его бабки - тратит как хочет. Куча злобных комментариев, а ему до вас и дела нет. Собаки - лают, караван - идёт !
25 января 2023, 23:26
Когда в белую будет людям платить, тогда и другой разговор. На сколько он уже государство обул за столько лет? Нашли святого. УГМК в белую может платить, а Сима не может у нас.
25 января 2023, 23:37
25 января 2023, 23:26
Когда в белую будет людям платить, тогда и другой разговор. На сколько он уже государство обул за столько лет? Нашли святого. УГМК в белую может платить, а Сима не может у нас.
143608542, сообщите в трудовую инспекцию. Если там работаете, наверно все устраивает?! Речи о его налогах не было в моем сообщении и святым не назвала. А как заработал - не мое дело.
Гость
26 января 2023, 07:05
Это не его бабло а народное .
25 января 2023, 19:02
Мою зажигалку не хочет купить за пару миллионов? Вдруг я когда нибудь стану знаменитым.
Гость
25 января 2023, 19:17
сперва стань потом уже торгуй
25 января 2023, 19:47
Зависть нищеброда
Гость
25 января 2023, 20:24
25 января 2023, 19:47
Зависть нищеброда
С чувством юмора туго?
25 января 2023, 19:09
у меня тоже есть пара зажигалок высоцкого - одна крикет и одна федор. может симановский и у меня их купит за пару миллиончиков?
25 января 2023, 21:06
интересно сколько он налогов утаил и недоплатил, что может по 23 миллиона выбрасывать.
Гость
25 января 2023, 19:39
Собаки лаят- караван идет. Все просто.
25 января 2023, 19:32
Андрей,а ты Володю Ермакова помнишь? Мы же вместе учились...
25 января 2023, 22:04
Номер карточки сразу бы оставили😆
Гость
25 января 2023, 19:22
Круто!
Гость
25 января 2023, 19:28
шедрый поступок Симановского
25 января 2023, 22:26
Даа..... Большие люди ,большие деньги. Тем жду следующую статью на что были потрачены вырученные 23 млн
Гость
25 января 2023, 18:59
Сейчас нищеброды-хейтеры набегут и начнут г-на Симановского поносить. Нищеброды в России не любят богатых и зажиточных людей...
25 января 2023, 19:03
ты не забудь ламбу прогреть а то утром не заведётся.
Гость
25 января 2023, 19:13
25 января 2023, 19:03
ты не забудь ламбу прогреть а то утром не заведётся.
Не боиссссся, у меня на Ламбе сам Симановский водителем работает! Он периодически Вебасту включает! Подумай лучше о себе....
25 января 2023, 19:15
Гость
25 января 2023, 19:13
Не боиссссся, у меня на Ламбе сам Симановский водителем работает! Он периодически Вебасту включает! Подумай лучше о себе....
хорошие сны ...чо куришь?
27 января 2023, 12:42
Набираем в гугле отзывы сотрудников Сималенд, или спрашиваем у тех кто там работает, и что мы узнаем? Что зарплата платится по серому, отпуск предоставляется по 1 неделе в нарушении ТК. 😁 Вот так и зарабатываются деньги на зажигалки за 28 миллионов. Предлагаю про это статью написать.
Гость
25 января 2023, 19:01
кто-то с жиру бесится, а с кого то последние трусы сдирают платежами за коммуналку и ценами на все😠
25 января 2023, 19:12
а вы мальчик или девочка?
Гость
25 января 2023, 20:32
25 января 2023, 19:12
а вы мальчик или девочка?
А если девочка, то что?
Гость
26 января 2023, 07:06
25 января 2023, 19:12
а вы мальчик или девочка?
Какая баня тебе ?
25 января 2023, 19:18
На вырученные деньги может подарить одинокой старушке дом на море?
25 января 2023, 21:02
Уверенна, что опять же не той старушке был бы куплен дом...
Гость
25 января 2023, 19:00
Что то я сомневаюсь, что у Высоцкого было столько зажигалок. Такого количества у него быть не могло по одной причине-он их по пьяни терял. А так, поди, докажи теперь, что там Симановскому впарили.
25 января 2023, 19:11
да кто же спорит...может Высоцкий вообще зажигалкой не пользовался ....НО ВЫПУСК юбилейных или памятных изделий делалось не мало ...отсюда и коллекция.
Гость
25 января 2023, 19:23
Гость, наверное на ДНК проверили.😳
25 января 2023, 22:59
25 января 2023, 19:11
да кто же спорит...может Высоцкий вообще зажигалкой не пользовался ....НО ВЫПУСК юбилейных или памятных изделий делалось не мало ...отсюда и коллекция.
Эту коллекцию начал собирать ещё отец Владимира Высоцкого .
Гость
25 января 2023, 19:02
Сима - красава! Зарабатывает как хочет! И тратит как хочет! Молорик!
Гость
25 января 2023, 19:40
Гость, 👍
25 января 2023, 22:15
Гость, полностью согласна !
25 января 2023, 19:32
А коллекция шприцев Высоцкого есть у кого-то?
Гость
25 января 2023, 19:21
Ездил на Мерседесе, жил в Европе, жена француженка, золотые зажигалки Картье. Обычный бард-песенник, человек из народа
Гость
25 января 2023, 19:44
да примерно как грушин или им подобные ))
Гость
25 января 2023, 19:46
Гость, и это при совке☝️
Гость
25 января 2023, 20:29
Гость
25 января 2023, 19:46
Гость, и это при совке☝️
++++++
Гость
25 января 2023, 19:27
Если именная коллекция, то должен быть документ или фото о принадлежности или с этим предметом. Надеюсь, что это есть в наличии.☹️ Иначе вопросы и недоверия.☹️😳
Гость
25 января 2023, 19:31
Там большинство экспонатов в музее вызывает вопросы
Гость
26 января 2023, 11:41
может позволить когда не платишь налоги по настоящему💩💩💩
Гость
26 января 2023, 15:16
Дак тоже не плати, и тоже много себе чего позволить сможешь
Гость
25 января 2023, 19:07
В городе нет ни одного централизованного приюта для котиков, котокафе, которые пристраивают брошенных животных, выживают за счет 100-рублевых пожертвований студентов и пенсионеров... А этот ... (непечатно) выбрасывает 23 миллиона на кучку псевдопафосных железяк... и на всякие позолоченные сортиры. На эти деньги можно 10 приютов для котиков 10 лет содержать! Какого уважения хотят эти олигархи за свои понты? Где настоящие доброта и сострадание? Нет и не будет, судя по всему.
Гость
25 января 2023, 19:09
В точку!!!
25 января 2023, 19:16
Горожанин на съемной хате, заберите котиков домой себе и своим единомышленникам. Кастрируйте ( не друзей, котов) Через три/пять лет беспризорники исчезнут. Но Вам Интересен процесс, а не результат.
Гость
25 января 2023, 19:37
25 января 2023, 19:16
Горожанин на съемной хате, заберите котиков домой себе и своим единомышленникам. Кастрируйте ( не друзей, котов) Через три/пять лет беспризорники исчезнут. Но Вам Интересен процесс, а не результат.
Наша семья за 27 лет подобрала на улице и пристроила 36 котов и кошек. Без обращения к спонсорам, меценатам и олигархам. Еще вопросы, наймит Симановского, есть?
Гость
25 января 2023, 19:00
...на них он потратил 23 миллиона. Что-то на богатом...
Гость
25 января 2023, 19:29
В указанную сумму, видимо, входил одноименный обесточенный стрипушник, о котором тут статья была недавно 😂
Гость
25 января 2023, 19:43
Наш музей более посещаемый потому что пойти по сравнению с москвой,некуда
Гость
25 января 2023, 19:56
Бывший владелец коллекции зажигалок- сын Высотского.
Гость
25 января 2023, 22:13
как же они всех достали надо же барины давно пора вами заняться Путину
Гость
25 января 2023, 22:15
если бы не губер давно бы лавочку прикрыли
25 января 2023, 23:52
Это бред так фанатеть что тогда трусы с черкашами некупил?
Гость
26 января 2023, 11:46
Симановский двух слов связать не может😂
25 января 2023, 21:59
О-о героино оо героино
Гость
25 января 2023, 22:14
Конечно налоги не платит можно дарить 💩
Гость
26 января 2023, 15:14
Дак тоже не плати и подари.
25 января 2023, 19:17
а как узнать что это именно Высоцкого зажигалки? они подписаны что ли?
Гость
25 января 2023, 19:25
Это не важно, просто верьте
Гость
25 января 2023, 19:02
23 лимона не уплаченных налогов плюс зачёт урезанной зарплаты, орел
Гость
25 января 2023, 22:15
казнокрады
Гость
25 января 2023, 22:14
какой же честный парень💩💩
25 января 2023, 19:26
Коллекция зажигалок😂😅😂😅
Гость
25 января 2023, 19:24
Пока простые работяги жалуются на отмену ночного тарифа электроэнергии, копейки считают, успешные люди дарят друг другу коллекцию зажигалок за 23 миллиона
Гость
25 января 2023, 20:21
Гость, не завидуй и не жалуйся и ночью крепче спать будешь и не платить за энергию.
Гость
25 января 2023, 22:04
И что именно вы хотели этим сказать?
Гость
25 января 2023, 19:29
Каждый год на аукционах появляются всё новые и новые лоты личных вещей Высоцкого. И с каждым годом этих вещей всё больше. Это как с гитарами Курта Кобейна, каждый год их количество растёт в геометрической прогрессии
25 января 2023, 18:59
Симановского тут не троллит тока ленивый.
Гость
26 января 2023, 11:40
💩
Гость
25 января 2023, 19:30
Не удивлюсь если эти зажигалки есть и на прилавках сималенда
25 января 2023, 20:13
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января 2023, 09:47
Денег, как у д... фантиков, их бы в нужное русло, тогда бы и метро было и на лечение детей не пришлось бы собирать по смс-кам.
Гость
26 января 2023, 15:17
А твое какое дело как человек свои деньги тратит?
25 января 2023, 19:23
Лучше бы тогда купил на сво что нибудь, там же бардак полный с обеспечение. Или только способны зажигалки покупать и обмазывать овном квартиры иноагентов.
Гость
25 января 2023, 19:37
В Краснодаре Галицкий высадил парк на 23 гектарах - наши эффективные менеджеры могут только дырявые железки покупать , как музей в Пышме и никому не нужные китайские зажигалки . Позорище !!!
25 января 2023, 20:02
Музей в Пышме шикарный! Лишь бы негатив выплеснуть!
Гость
25 января 2023, 19:09
Значит сима под второй высоцкий стой-фирму зарегал.
Гость
25 января 2023, 19:38
А как же сын? Никита что ли продаёт папины зажигалки? ну это вообще... Наверное сам впервые видит эту коллекцию. Вид у него обалденный.
Гость
25 января 2023, 20:15
Скока стоит прикурить от экспоната?
Гость
25 января 2023, 20:14
симанович мололец
Гость
25 января 2023, 20:33
После пасквиля на отца - фильма Спасибо что живой - сыночек бы лучше не высовывался от стыда. Хвалил фильм. Позор!
Гость
26 января 2023, 05:25
Подарил бы лучше эту коллекцию музею пожарной охраны или онкоцентру …
Гость
26 января 2023, 07:08
Для чего это всё ? Деньжищи не куда девать ему а людей обдирают как липки . Ни зарплат толком ни пенсий ещё и поборы коммунальные ! Только бесит этот беспредел ни на шутку !!!