мне этот, с какашками в волосах не нравится. который шаманом просит себя нывать
Гость
12 января 2023, 22:36
да не, зачем отменять? если людям не нравится- они имеют право не приходить и не платить. а выступать-то пусть он выступает, перед собутыльниками там, главредом мстрок и тд)
а ты поживи где нибудь в прибалтийским штатах америки, и скажи там хоть что то против курса властей. Вот тогда узнаешь что такое страна запретов и отмен.
Почему мой комментарий, соответствующий Конституции РФ, убрали? Значит е1 саботирует решение Верховного Главнокомандующего РФ ПУТИНА В.В. Видео и фото будет направлено в Прокуратуру Российской Федерации.
причиной отмены стали антивоенные высказывания Дмитрия Назарова, которые не понравились местным жителям.
Эти жители могли не ходить на спектакль. Купили билеты те, кому все нравится.
Гость
12 января 2023, 21:26
ну обьяснили так объяснили :)))
Гость
12 января 2023, 21:45
"Объясняем, что произошло".. Объяснялку отрастите!
Неожиданно? 😳 Да с чего ради! Вам же постоянно твердят, что всё идёт по плану. Вместо честных и порядочных людей надо ходить на концерты бесноватых паяцев, кричащих "Гойда!".
Гость
12 января 2023, 22:21
Честные и порядочные уже все иногенты!
Гость
12 января 2023, 21:52
Десять лет назад мог хоть кто-то представить, что мы будем жить в таком мраке...
Читаю фразу "список запрещенных музыкантов" и оп-па! я опять в 1985 году. Ну это из того, что помню лично. А вот еще в учебниках истории пишут, что были времена, когда музыкантов, писателей, поэтов не только запрещали, а еще и сажали, и расстреливали местами. Не очень помню, когда ж это было? Всё врут, наверное? 😉
Нахаров против. Пишет стихи. Читает стихи. Поскольку пьяным он не ездит, как Ефремов, то приходится отменять концерты по просьбе населения.
Гость
12 января 2023, 22:43
ламантин если что, это водное млекопитающее - аналог морских коров) ну мало-ли, возможно вы ЕгЭшники, редЭшники подумали что "ЛАМАНТИН" это ругательство какое))) валяюсь с вас)))
Недавно упоминал, что у нас в стране закон как дышло, и главенствуют, на мой взгляд, не законы, а понятия. А в купе с понятием «разделяй и властвуй» наши власть имущие добились неслыханных успехов в разделении российского общества. Согласно Конституции, вроде как каждый человек имеет права на свое мнение, гонения и цензура запрещены. Даже сенатор Клишас не выдержал уже, и призвал игнорирующих Конституцию политиков уйти из органов власти. Но, тем не менее, власти активно стараются запретить концерты или иную творческую деятельность известных актеров и просто творческих людей, выдавая, как в этом случае, за требования обычных россиян.😞
Гость
12 января 2023, 20:50
Не местным жителям,а властям.
Гость
12 января 2023, 21:31
Честь для него важнее. Так что он вряд ли что-то потерял от поездки в Великий Нижний Тагил.
Гость
12 января 2023, 22:41
не честь, а чекушка)
Гость
12 января 2023, 23:06
нет чести у этого чуда на букву м
там парни гибнут, он стишки пишет
Как в 2019-м задвинула ваша либеральная звезда Латынина: «Извини, парень, но если ты борешься с ужасным Левиафаном и получаешь сдачи, то как-то странно получается, что можно этого Левиафана ругать и можно с ним бороться, но тебе ничего за это не должно прилетать». Или это опять другое?
Или, точнее, попытка Европы воевать с Россией? Россия на Европу нападала? Да ладно? Не надо питать иллюзий, что Европа прямо спит и видит, как бы России чего доброго сотворить. Со времён поляков в Кремле семнадцатого века только и лезут под разными предлогами. К Европе ещё и Штаты в этом пакостном деле присовокупились после второй мировой.
Гость
13 января 2023, 10:18
Назаров молодец. Под власть не прогнулся. А родина и власть это разные понятия.
Настоящий мужик, среди холуев. Вымирающий вид в РФ
Гость
13 января 2023, 16:38
Настоящий мужик Имя свое как минимум указывает в чатике. А как минимум знает что такое Родина, Честь и Доблесть. Назаров конкретно этих слов не знает, как и многие "гости" в этом чатике.
Гость
12 января 2023, 22:20
Уважение🙏 Не побоялся остаться без дохода, как некоторые личности! Эта ситуация многое показала.
Не нравиться Государство Российское, езжай с женой кривляться на сцене, в Европу или в Израиль, а там своих артистов полно как тараканов, Ты даром не нужен!
Мне не нравится, но я здесь родилась, мои предки создали и построили эту страну,. поэтому буду надеяться, что отвратительная политика изменится, дичь закончится, все уехавшие вернутся. Но детей все равно готовлю к отъезду, активно даю им качественное физико-математическое образование плюс языки, коплю деньги на жизнь и обучение в нормальных либеральных странах.
Мне не нравится, но я здесь родилась, мои предки создали и построили эту страну,. поэтому буду надеяться, что отвратительная политика изменится, дичь закончится, все уехавшие вернутся. Но детей все равно готовлю к отъезду, активно даю им качественное физико-математическое образование плюс языки, коплю деньги на жизнь и обучение в нормальных либеральных странах.
перечислите, пожалуйста, нормальные либеральные страны. Мне, для расширения кругозора.
буду тоже готовиться
Гость
12 января 2023, 21:00
неужели сказал - нет вобле и не одобрил центральную линии партеи? Герой, однако
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
В Нижнем Тагиле отменили спектакль с телезвездой Дмитрием Назаровым